Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приходит дочка из школы

и выдает, у них один первоклассник сказал: получили мы срок 11 лет.
С тем и поздравляем родителей всех первоклашек!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
белая пушистая
очень умный мальчик...
Наталья ЛеоноваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
очень умный мальчик...
СсылкаПожаловаться
И перспективный...
МарицаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
И перспективный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
НАДЕЖДА
слава богу ..отучились..
алекс машВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
слава богу ..отучились..
СсылкаПожаловаться
о да
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
о да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё О...
"Что за комиссия, создатель,Быть взрослой дочери отцом!"
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
чё О...
"Что за комиссия, создатель,Быть взрослой дочери отцом!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даж мама её говорит и передаёт слова дочереных преподов в колледже, что Женька чудесный, позитивный, добросовестный и надёжный ребёнок не склонный создавать проблем себе и другим, фак, да она действительно взрослая, не только телом
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
Даж мама её говорит и передаёт слова дочереных преподов в колледже, что Женька чудесный, позитивный, добросовестный и надёжный ребёнок не склонный создавать проблем себе и другим, фак, да она действительно взрослая, не только телом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твой "фак" читаю как "факт";)
а за такими детьми, которые не доставляют хлопот, ещё больше нужно приглядывать).
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
твой "фак" читаю как "факт";)
а за такими детьми, которые не доставляют хлопот, ещё больше нужно приглядывать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы)
зачем? что мы там увидеть хотим?
Всё что ей нужно - добить последний год колледжа с теми же успехами и стать материально независимой, к чему она идёт семимильными шагами.
Самостоятельный ребёнок вырос на радость папе-маме, причём предпосылки к этому были с "ползучего" возраста и взялись они не откуда то, а мы с её мамой и тёщей всячески это поощрали (как минимум не давали МОИМ родителям принимать активное участие в воспитании девочки))))
Я ваще против чрезмерной опеки и контроля детей, особенно с какого то там периода, ну, что касается МОЕГО детёныша, про других не знаю. В свою я верю и доверяю и всегда старался так с ней жить.
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
ыыы)
зачем? что мы там увидеть хотим?
Всё что ей нужно - добить последний год колледжа с теми же успехами и стать материально независимой, к чему она идёт семимильными шагами.
Самостоятельный ребёнок вырос на радость папе-маме, причём предпосылки к этому были с "ползучего" возраста и взялись они не откуда то, а мы с её мамой и тёщей всячески это поощрали (как минимум не давали МОИМ родителям принимать активное участие в воспитании девочки))))
Я ваще против чрезмерной опеки и контроля детей, особенно с какого то там периода, ну, что касается МОЕГО детёныша, про других не знаю. В свою я верю и доверяю и всегда старался так с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так ли хорошо для женщины быть независимой.. я канеш понимаю, что лучше уж независимой, чем зависимой от сволочи... но мне кажется не тому мы учим дочерей..ох не тому...
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а так ли хорошо для женщины быть независимой.. я канеш понимаю, что лучше уж независимой, чем зависимой от сволочи... но мне кажется не тому мы учим дочерей..ох не тому...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да поздняк метаться, мир сдвинулся, предназначение женщины перестало ограничиваться детородными функциями, хотя и раньше встречались женщины непостижимые как и сейчас полно женщин-куриц в смысле ставящих свою жизнь в зависимость от прихотей самца и т.п.
пусть уж лучше стремится к самореализации, причём счастливый брак тож входит в её планы.
к томуж дочь живёт в прогнивших штатах - там эт в порядке вещей.
Лоркин
Да эта фишка по инету гуляет, как присказка к фоткам первоклассников
ИринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да эта фишка по инету гуляет, как присказка к фоткам первоклассников
СсылкаПожаловаться
Да эта фишка по инету гуляет, как присказка к фоткам первоклассников

могет быть.
Леди Дю
а мне соседка выдала в лифте: учебный год как беременность: длится 9 месяцев, а блевать хочется уже через 2 недели... тока меня уже тошнит...
ЛАЧИВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне соседка выдала в лифте: учебный год как беременность: длится 9 месяцев, а блевать хочется уже через 2 недели... тока меня уже тошнит...
СсылкаПожаловаться
Меня тошнить начинает уже в начале августа))
Леди ДюВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Меня тошнить начинает уже в начале августа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брррррррр ))))))
ИринаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне соседка выдала в лифте: учебный год как беременность: длится 9 месяцев, а блевать хочется уже через 2 недели... тока меня уже тошнит...
СсылкаПожаловаться
а мне соседка выдала в лифте: учебный год как беременность: длится 9 месяцев, а блевать хочется уже через 2 недели... тока меня уже тошнит...
)))))))))
Беатриса *
Вот, веселенькая песенка ))))

Кто твой папа, чей ты сын?
Откуда сигарета, откуда этот дым?
Малый Браун, малый Браун,
Проказник Браун, все тот же Браун...
Он в классе закурил, и хитро так спроси:
- Почему же, почему все ругают тут меня?
Прячет он под партой камни и рогатку,
Чернилами запачкал учебник и тетрадку
Малый Браун, малый Браун,
Проказник Браун, все тот же Браун...
Он кошку в класс принес и дергает за хвост...
- Почему же, почему все ругают тут меня?
Он стащил у дворника свисток,
Он опять не выучил урок,
у доски ответить не сумел,
и съел весь мел, весь мел, весь мел...
каждый день учителю Браун говорит:
- Не могу учится, у меня живот болит!
Малый Браун, малый Браун,
Проказник Браун, все тот же Браун...
- Отца ты приведи, тебя накажет он
- Почему же, почему ты не слушаешься нас?
- Отца не приведу! Из класса не уйду!
Я рогаткой окна в школе завтра разобью!

Ох, этот Браун, ох, малый Браун,
Проказник Браун, все тот же Браун...
Пока ты подрастешь, ты нас с сума сведешь...
- Почему же, почему все ругают тут меня?
Galina
Моя племянница примерно так же сказала, когда пошла первый раз в школу. " А почему вы меня не предупредили, что в школе 11 лет учиться" )))
солнце Светлова
а я в школе отдыхала))
Консуэлла
А вот внук вчера тоже сказал-отсидел 8 лет строго....еще сидеть, а сам сегодня сразу две пятерки припер....
Марина Горбунова
Ыыыы! :-) Спасибо!
Оксана Трембач
местный вовочка))
Татьяна Ильина
шутка про 11 лет боянище
Наталья Веселова
Родители острословят ...дети уши греют ...впрочем, так всегда было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем