Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходит старость

После 30 начались возрастные изменения с телом, которые меня просто бесят.
Например, над коленями стала кожа висеть какой-то непонятной складкой. Возле подмышек тоже кожа как бы собирается. Веко верхнее ползет на глаза. После алкоголя лицо на утро пятнами идет. А если проснуться не дома? Ужас!
Ну вот что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
МарфаВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Пластику делают.. ушивают или расшивают не знаю.. знаю, что модно и оочень дорого..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Спасибо огромное! мне-то не надо. но я вот иногда на чужие коленки погляжу, и задумываюсь...
d Оль cezzaВ ответ на Марфа
Марфа
а ее (кожу над коленкой) нельзя как-то ушить? спрашиваю абсолютно серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно нитями прошить, но мне кажется, автору рано, в 33 ещё хороший обмен веществ, если образ жизни поменяет, само по себе всё скорректируется
МарфаВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
можно нитями прошить, но мне кажется, автору рано, в 33 ещё хороший обмен веществ, если образ жизни поменяет, само по себе всё скорректируется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже думаю, что в 33 рановато обвисать.
красота мое второе имя
Менять образ жизни! Срочно!!!
АЛЕНА***
покажите уже фото коленок)
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
покажите уже фото коленок)
СсылкаПожаловаться
вот сначала просим, а потом ругать начнем за фото непотребные
АЛЕНА***В ответ на Марфа
Марфа
вот сначала просим, а потом ругать начнем за фото непотребные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж очень хотца посмотреть как в 33 года можно столько шкуры иметь, что и на коленях висит и на глазах тоже
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
уж очень хотца посмотреть как в 33 года можно столько шкуры иметь, что и на коленях висит и на глазах тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так-то да...я бы тоже глянула
d Оль cezza
В 33 старость- это уже клиника)) Физкультурой займитесь, уйдут и складки и отёки.
Галина Гооге
Девочки!!! Спасибо всем за отличное чувство юмора, давно так не смеялась. Ни когда не думала что кожа над коленками может так меня повесилить. Спасибо автору за тему!!!
Лидия Кузнецова
Вот ужасы какие....я правда старше вас,но что то колени с подмышками не дребезжат и не хлюпают))
Василиса
Давайте фото в студию, сейчас всё разглядим и насоветуем)))
VictoriaBrauni
Действительно пришлите фото,а то может вам просто что то кажется?Мы со своими сравним?))может кинем тоже беда?))А вообще это физиология ,никуда от этого не деться
Ола-ла
Рано еще стареть!
Не пейте, не курите, высыпайтесь, занимайтесь спортом, кушайте здоровую пищу!
karina ovanesova
Что то рановато свисать начало)) Мне 31 вроде пока не свисает.Надо сегодня более детально себя в зеркало разглядеть , а то вдруг уже началось.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ужасссс у вас большие проблемы и в всего в 30 лет, а что будет в 50 вы будете выглядеть лет на 70 ухаха у меня такая соседка жила рядом одинокая ,не рожавшая моего возраста....как же все по разному выглядят в одном и том же возрасте ухаха она была конечно страшненькая но с кожей у неё были неменьшие проблемы...во-первых ,у неё были последствия акне и ужасная обвисшая кожа, она была очень худой и маленькой и вот лицо просто было провисшем не знаю за что это ей...и до сих пор она не замужем бедняжка((( такая независимая и училась и работала и путешествовала благодаря работе по всему миру ....и вот на фото с красивыми пейзажами сидит эта маленькая обвисшая обезьянка и все фото сразу теряют свою красоту ааааааа в общем, работайте и копите деньги на пластику кардинальную, если у вас спонсора нет ничего уж не поделаешь такова ваша генетика ухаха
Moonlight
Блин, а что мне делать в мои 49? Совсем старость. Хотя никогда не замечала никаких складок под коленями. И вокруг подмышек ничего не собирается. Правда, я не пью, не курю и занимаюсь в спортзале и еще в настольный теннис играю.
Фиалка
Как сказала героиня одного известного романа-" Почему Господь не старит душу вместе с телом?" Никуда от этого не деться,но замедлить можно,и главное как ты себя ощущаешь- так и выглядишь.Я заметила: чем больше в женщине доброты-тем лучше она выглядит.
Татьяна С
прочитала тему и аж интересно стало... висит только живот и жировые складки на талии (которые легко убрать упражнениями с обручем, но я ленюсь)...седины нет (родной цвет волос, не крашу), морщин нет...двойной подбородок есть (надо меньше жрать по ночам)... веки никуда не ползут, пятен не бывает даже с жуткого похмелья... а, главное забыла. целлюлит (лечится упражнениями с прыгалкой, но мне опять лень)... автор, у меня совсем другие возрастные изменения, а я аж на два года старше Вас)))
karina ovanesova
Спортом точно надо заниматься, хотя б чем нибудь легким. Спорт держит организм в тонусе.
Фрося Бурлакова
30 лет? да как надо издеваться над собой, чтоб такие изменения прошли в этом возрасте! Хорош бухать!
Maya
Странно. Мне 52. Складок под коленкой нет. Сейчас проверила. У подмышек тоже. Веки на месте. Правда, лишнего веса нет. Пятен оталкоголя тоже не наблюдается. Морщин стало больше на лице, это да. Целлюлит есть. Ну так 52 же. Вам как-то рано... Лишний вес есть?
T
Вот согласна. Я первые возрастные изменения тоже начала замечать... До этого лет с 25 наверное не менялась, а теперь..тут морщинка, там складочка. До старости конечно далеко, но юная упругость уходит безвозвратно...эх.
Стэн
А может просто перестать убивать свое тело алкоголем и начать ходить в спорт. зал? Они сейчас на каждом шагу.
Хороша Маша да не наша
с алкоголем вообще надо "резко снижать" дозу - если не хотите выглядеть откровенно "разбитой телегой". одна моя знакомая, любительница выпить, наивно полагала, что выглядит как огурчик, искала мужичков на сайтах знакомств, где в анкетах сильно занижала свой возраст. и при этом удивлялась, что "второго свидания не было". а однажды попался ей мужик, который не "тихо слился" ( как другие), а открытым текстом сказал нечто на тему того, что ей не только "сильно больше", но и "следы возлияний" на лице. то есть замечают такие вещи не только женщины)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем