Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходит старость

После 30 начались возрастные изменения с телом, которые меня просто бесят.
Например, над коленями стала кожа висеть какой-то непонятной складкой. Возле подмышек тоже кожа как бы собирается. Веко верхнее ползет на глаза. После алкоголя лицо на утро пятнами идет. А если проснуться не дома? Ужас!
Ну вот что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
натахари
пить по выходным - уже систематическая тяга к алкоголю...алкоголь вымывает витамины и коллаген...хана вам...
НС
Зеркала выкинь
Татьяна Тасенко
Выходов два или ничего не делать и принимать себя как есть,радоваться каждому дню.
Или что то делать.Например,не принимать алкоголь совсем,не есть много,гулять пешком,делать пять минимальных физических упражнений из боди флекса для тела и гимнастику для лица,избегать нытья и плохого настроения.
В каждом возрасте свои радости.В 30 не надо бороться с прыщами,сдавать выпускные экзамены,писать диплом,лишаться девственности,да мало ли.
Все в руках наших.
Ольга Томилова
пить дома и просыпаться тоже дома, чтобы сюрпризов для окружающих не было)))))
Течет река
Да, спокойно относитесь к возрастным изменениям и не паникуйте.
Встречаешь женщин на улице, которые решили похудеть. Вид не излечимо больных, кожа на лице висит, глубокие складки, зато стройные стали. А, полгода назад были цветущие тетки.
Теперь, пластика и ли опять немного набрать вес.
arcoiris
от складки может помочь LPGмассаж. у меня в какой-то момент появилась, я правда думала что это не возрастное а просто, так сказать, жир)) хотя я не толстая, но коленки круглые, а похудеть в коленях сложно, только если липосакция коленей. Так вот, массажист сказал, что это и вовсе--просто отек! и массаж помог. Может у вас и веки--тоже всего лишь отек. Примите соответствующие меры.
TildaMrs
В вашем возрасте, это уже трындец)) Пить боржоми поздно. Ну попробуйте хотя бы, удержать те складки и веки что сейчас. А тож к 40, можно и в шарпея превратиться.
Ольга Кравцова
В 30 лет ?? Такие изменения? ...Занимайтесь спортом .Следите за питанием ..Как минимум ..
Kaya Stone
Подтянуть мышцы, соответственно подтянется и кожа - спортзал. Лицо - к косметологу. Пару процедур, на крайняк укольчик и всё окей))
Жаба-Мордоед
После 30 старость? вы в своем уме? мне за 40 и я чтото никакой старости не чувствую. Хотя есть люди которые старики несмотря на юный возраст. Вы видимо из их числа. Вам одно остается, готовить себе "на смерть" одежки-платочки и прочие атрибуты.
Черная_гитара
вы меня напугали фразой "верхнее веко ползет на глаза". А еще больше - "висеть непонятной складкой"....
Мне кагбэ тоже 30, но таких ужасов у себя не наблюдаю.... Больше 25 мне не дают.
Я думаю, сейчас у нас с вами такой возраст. когда уже нужно следить за тем что есшь и пьешь, сколько ешьт и пьешь, чем мажешься и как проводишь свободное время....
Светлана Федюкова
что то не верится в такие изменения в 30 лет
Екатерина Максимова
Правила стары как мир: не пить алкоголь, не курить, хороший сон и спорт. Так нет, каждая вторая курица спрашивает: мне 25, я курю/пью, и выгляжу как бабка, что делать-то, а?
Эйве
мне 42 ничего этого нет
Элина Тарабанова
А зачем пить простите? Я просто уверена что если даже помоложе девушка/мужчина будет пить каждые выходные (именно пить, а не один - два стакан вина максимум), то будет выглядеть не очень. Мне почти 30, конечно, чувствуется разница чем в 25, например. Веки, да, немного есть, и кожа, конечно не в таком тонусе, но при дополнительном уходе очень даже неплохо. С фитнесом дружу с 21 года....Я просто стараюсь не сдаваться, но и весь день мой не забит на тему того: моложе я выгляжу или нет. По - крупному не гажу организм (сигареты, алкоголь, много солнца), сплю 8 часов, очень дисциплинированно тренируюсь и сейчас начну к косметологу ходит. Удачи!Вот моя фотка - *30ти летней тетки*
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем