Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходит только ночевать

Муж.
У нас свой
дом и хозяйство- скотина и живность разная, участок не маленький 23 сотки. Все на мне я устала очень. А у него хватает совести еще просить второго ребенка. В доме ничего не делает, работает три дня в неделю на такси межгород.Остальное время либо у матери дома либо на ее даче. Приезжает домой в 11 вечера и на диван и за смартфон. Если что то попрошу сделать- крики и вопли. Все рушится в доме на глазах. Прямо хоть иди мне и учись на электрика и плотника.
Особо деньги не нужны но хоть пару тысяч просила давать в месяц на одежду и нужды ребенку а он мне самому мол надо или нет денег. Вчера все же дал двести рублей)
Чувствую не любит он меня. Руки опускаются. Мне 35 лет а я вся больная от тяжелой работы.
Кто прочел до конца спасибо. Мне уже легче стало немного.
Селянам привет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
koza dereza
Один вопрос. На кера?
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Один вопрос. На кера?
СсылкаПожаловаться
Жизнь тяжелая у нас у селян
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь тяжелая у нас у селян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы себе сами эту жизнь устроили. ..гоните мерзавца в шею...
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь тяжелая у нас у селян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У селян мужики в доме, ему вас нахлебник, вот наКера он Вам???
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь тяжелая у нас у селян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам без него легче будет
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь тяжелая у нас у селян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с этим твоим м у д а к о м стала лёгкой????
Никитишна
а с этим твоим м у д а к о м стала лёгкой????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Ирина СоколоваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Один вопрос. На кера?
СсылкаПожаловаться
Вот такой же вопрос возник...
Яна Барская
Не дай Бог((
Захария
э...а вы именно живете этим хозяйством? по другому не заработать вам?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
э...а вы именно живете этим хозяйством? по другому не заработать вам?
СсылкаПожаловаться
Да только и живем этим. . От города в 180 км
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да только и живем этим. . От города в 180 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть если вы разведетесь, то все равно вам скотину держать,продавать..на эти деньги жить? но может рискнуть? все таки алименты не 200 рублей будут? работника наймете..или мужчину хозяйственного встретите...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть если вы разведетесь, то все равно вам скотину держать,продавать..на эти деньги жить? но может рискнуть? все таки алименты не 200 рублей будут? работника наймете..или мужчину хозяйственного встретите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и дело что мы не продаем скотину он не хочет этим заниматься.
Я живу вообще без денег. Единственное что он делает оплачивает интернет флешку.. Оф он не трудоустроен. Да и алименты с него никакие. У нас в раоном центре один судебный пристав на всех )) и смех и грех. Людей нет здесь старики одни. Все уехали а мне не к кому. Все мое здесь
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело что мы не продаем скотину он не хочет этим заниматься.
Я живу вообще без денег. Единственное что он делает оплачивает интернет флешку.. Оф он не трудоустроен. Да и алименты с него никакие. У нас в раоном центре один судебный пристав на всех )) и смех и грех. Людей нет здесь старики одни. Все уехали а мне не к кому. Все мое здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а одежда для ребенка? зубная паста? хлеб тоже сами выращиваете? что значит без денег живете? бред какой то...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а одежда для ребенка? зубная паста? хлеб тоже сами выращиваете? что значит без денег живете? бред какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одежду мне присылала сестра двоюродная из Украины вещей очень много на меня и на сына. Б у ихние вещи. Зубы конечно чистим . Мыло хозяйственное и сода. Муки у нас два мешка . Запаслась заранее. Мать его оплатила доставку и муку..
Вобщем донашиваю все за сестрой а мой сын за племянниками
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Одежду мне присылала сестра двоюродная из Украины вещей очень много на меня и на сына. Б у ихние вещи. Зубы конечно чистим . Мыло хозяйственное и сода. Муки у нас два мешка . Запаслась заранее. Мать его оплатила доставку и муку..
Вобщем донашиваю все за сестрой а мой сын за племянниками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да продавайте вы вашу скотину...идите работать..ребенку нужно будет в школу ходить..что вы какую то заимку в тайге с натуральным хозяйством описываете...вам нужны будут деньги..вы что ,не понимаете? откуда у вас деньги на соду и мыло?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да продавайте вы вашу скотину...идите работать..ребенку нужно будет в школу ходить..что вы какую то заимку в тайге с натуральным хозяйством описываете...вам нужны будут деньги..вы что ,не понимаете? откуда у вас деньги на соду и мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы закупались еще..не соврать около 6 ти мес назад. Тогда он еще сам ездил раз в 3 -6 мес в город брал с запасами. Т к на бензин много уходит
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы закупались еще..не соврать около 6 ти мес назад. Тогда он еще сам ездил раз в 3 -6 мес в город брал с запасами. Т к на бензин много уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это все уже не важно...
Катрин - Катрин
Здесь любовью и не пахнет. Зачем вам такой муж, что вас держит с ним??
Катрин - Катрин
Здесь любовью и не пахнет. Зачем вам такой муж, что вас держит с ним??
СсылкаПожаловаться
Потому что нет здесь больше никого. Все уехали. А мне страшно с ребенком в доме одной ночевать ситуация плачевная
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что нет здесь больше никого. Все уехали. А мне страшно с ребенком в доме одной ночевать ситуация плачевная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же всё равно в межгороде
Ленуля
А нафига козе баян? оставляйте живности ровно столько,сколько вам по силам. мужа в лес, ну или к маме. глядишь какой работящий мужик попадется потом.
Полина Колокольцева
Думаю, что одним ( вопрос) и останется, автор все отлично понимает.
Галина Котова
На сколько свой дом? Ваш или его? Определяйтесь и развод
Галина Котова
На сколько свой дом? Ваш или его? Определяйтесь и развод
СсылкаПожаловаться
Дом мне от родителей достался.. У него пока своего нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем