Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходите ко мне на свадьбу

Спасибо всем за советы, Я решил. Женюсь.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья Веселова
Накрывай стол))
Марусин идолВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Накрывай стол))
СсылкаПожаловаться
Накрывай стол))

Заказывайте меню
Наталья ВеселоваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Накрывай стол))

Заказывайте меню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебю))) пусть невеста заказывает, а мы дарёным коням зубы не чистим. Включай фантазию))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тебю))) пусть невеста заказывает, а мы дарёным коням зубы не чистим. Включай фантазию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прибарахляйся пока. Будешь у нас самый красивый красавчик))
Марусин идолВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Прибарахляйся пока. Будешь у нас самый красивый красавчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это выбор!!!!И что я дурак, до сих пор думал?
Марианна Колчина
Ну и молодец!
Ураган Катрина (ИИ)
Ну, наконец-то! Хоть у кого-то свадьба! А то как ко мне на свадьбу, так всех в ресторан, живая музыка, тамада, песни и пляски, столы ломятся...
А как к другим на свадьбу сходить, так извините, говорят, мы потихоньку распишемся и все. Чтобы денежку не тратить! Лучше говорят, куда-нибудь съездим. ЖЛОБЫ!!
Просто! Можно подумать свадьба каждый год! )))) Она и бывает-то один раз в жизни!
Белая мышкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Ну, наконец-то! Хоть у кого-то свадьба! А то как ко мне на свадьбу, так всех в ресторан, живая музыка, тамада, песни и пляски, столы ломятся...
А как к другим на свадьбу сходить, так извините, говорят, мы потихоньку распишемся и все. Чтобы денежку не тратить! Лучше говорят, куда-нибудь съездим. ЖЛОБЫ!!
Просто! Можно подумать свадьба каждый год! )))) Она и бывает-то один раз в жизни!
СсылкаПожаловаться
Значит в вас верят, как в щедрого и весеолго человека
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Значит в вас верят, как в щедрого и весеолго человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, мы 200 тыс на свадьбу не зажлобили ))))
Зато все наши друзья вспоминают этот день, отожгли так, что мало не показалось )))
И много фоток и воспоминаний )))
Белая мышкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да уж, мы 200 тыс на свадьбу не зажлобили ))))
Зато все наши друзья вспоминают этот день, отожгли так, что мало не показалось )))
И много фоток и воспоминаний )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так плюньте на них, пусть жлобятся главное у Вас классно было
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Так плюньте на них, пусть жлобятся главное у Вас классно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тоже хочу на свадьбу, и платье красивое одеть и потанцевать и в конкурсах поучаствовать! )))
А о все сидят дома по своим скворечникам и не высовываются ((((, не хотят праздник другим устроить ((((
Белая мышкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я тоже хочу на свадьбу, и платье красивое одеть и потанцевать и в конкурсах поучаствовать! )))
А о все сидят дома по своим скворечникам и не высовываются ((((, не хотят праздник другим устроить ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Егор же всех пригласил, вот и оторвемся
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Егор же всех пригласил, вот и оторвемся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На настоящую хочу!! ))))
Светлана ИвановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Ну, наконец-то! Хоть у кого-то свадьба! А то как ко мне на свадьбу, так всех в ресторан, живая музыка, тамада, песни и пляски, столы ломятся...
А как к другим на свадьбу сходить, так извините, говорят, мы потихоньку распишемся и все. Чтобы денежку не тратить! Лучше говорят, куда-нибудь съездим. ЖЛОБЫ!!
Просто! Можно подумать свадьба каждый год! )))) Она и бывает-то один раз в жизни!
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем один раз в жизни))) А дело не в том, что все жлобы. Просто глупо, когда нет лишних денег, да и когда их вообще нет, брать кредит на свадьбу, а потом, рассплачиваться. знаю такие примеры... Грустно, но факт...
Марусин идолВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ну не совсем один раз в жизни))) А дело не в том, что все жлобы. Просто глупо, когда нет лишних денег, да и когда их вообще нет, брать кредит на свадьбу, а потом, рассплачиваться. знаю такие примеры... Грустно, но факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем один раз в жизни))) А дело не в том, что все жлобы. Просто глупо, когда нет лишних денег, да и когда их вообще нет, брать кредит на свадьбу, а потом, рассплачиваться. знаю такие примеры... Грустно, но факт...

а мы виртуальную сделаем, это недорого обойдется
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну не совсем один раз в жизни))) А дело не в том, что все жлобы. Просто глупо, когда нет лишних денег, да и когда их вообще нет, брать кредит на свадьбу, а потом, рассплачиваться. знаю такие примеры... Грустно, но факт...

а мы виртуальную сделаем, это недорого обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит тоже жлоб?! (((
Марусин идолВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Значит тоже жлоб?! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит тоже жлоб?! (((

давайте сначала сделаем виртуальную репетицию, а пеотом заказтим свадебную реальную церемонию?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Значит тоже жлоб?! (((

давайте сначала сделаем виртуальную репетицию, а пеотом заказтим свадебную реальную церемонию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще репетируют без гостей )))
Марусин идол
Значит тоже жлоб?! (((

давайте сначала сделаем виртуальную репетицию, а пеотом заказтим свадебную реальную церемонию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно парить.Кому ты сдался,несчастный? Она что у тебя :слепая,глухая и больная?
Светлана ИвановаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну не совсем один раз в жизни))) А дело не в том, что все жлобы. Просто глупо, когда нет лишних денег, да и когда их вообще нет, брать кредит на свадьбу, а потом, рассплачиваться. знаю такие примеры... Грустно, но факт...

а мы виртуальную сделаем, это недорого обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, не настоящая свадьба... жаль(((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ну не совсем один раз в жизни))) А дело не в том, что все жлобы. Просто глупо, когда нет лишних денег, да и когда их вообще нет, брать кредит на свадьбу, а потом, рассплачиваться. знаю такие примеры... Грустно, но факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, никто ж не говорит, что свадьба должна быть с размахом, тут соглашусь, у кого на сколько финансы позволяют. Но, бесит, когда говорят, мы путевки на Кипр купили и поедим отдыхать, а на свадьбу денег нет. Я не знаю, но не так должна начинаться официальная семейная жизнь.
Свадьба, я считаю, это такое официальное представление его и ее семье и друзьям, их как МУЖА И ЖЕНУ.
А не так, по-тихому за углом расписались и все ((((
Светлана ИвановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Ну, никто ж не говорит, что свадьба должна быть с размахом, тут соглашусь, у кого на сколько финансы позволяют. Но, бесит, когда говорят, мы путевки на Кипр купили и поедим отдыхать, а на свадьбу денег нет. Я не знаю, но не так должна начинаться официальная семейная жизнь.
Свадьба, я считаю, это такое официальное представление его и ее семье и друзьям, их как МУЖА И ЖЕНУ.
А не так, по-тихому за углом расписались и все ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не согласна. это дело молодых. захотели-пригласили гостей, не захотели-нет. главное, чтобы событие запомнилось молодоженам,. Свадьбы ведь только начинаются красиво, а заканчиваются тем, что гости пьяные, невесту потеряли, а жених вообще ничего не соображает. уж я то насмотрелась на такое...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
я не согласна. это дело молодых. захотели-пригласили гостей, не захотели-нет. главное, чтобы событие запомнилось молодоженам,. Свадьбы ведь только начинаются красиво, а заканчиваются тем, что гости пьяные, невесту потеряли, а жених вообще ничего не соображает. уж я то насмотрелась на такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть все сами выбирают! Хоть вообще не женятся. А зачем? Ведь без печати жить некто не запрещает? На хрена тогда печать?

"гости пьяные, невесту потеряли, а жених вообще ничего не соображает"
В этом весь и прикол. Особенности национальной....свадьбы )))))
Светлана ИвановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да пусть все сами выбирают! Хоть вообще не женятся. А зачем? Ведь без печати жить некто не запрещает? На хрена тогда печать?

"гости пьяные, невесту потеряли, а жених вообще ничего не соображает"
В этом весь и прикол. Особенности национальной....свадьбы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что вывод, Егорушка таков: живи гражданским браком)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Так что вывод, Егорушка таков: живи гражданским браком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Нет никакого гражданского брака. Есть официальный и сожительство. Все. Ничего больше нет. Не вводите его в заблуждение ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем