Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходится разводиться

После первых родов прошло три года и жена в одну душу захотела второго ребенка. Я, конечно, совсем не хотел, но дома стоял такой ор, что пришлось согласиться. Но мне в чем-то повезло. Жена уже несколько лет не может забеременеть. Бегала, бегала по врачам, но все без толку. Думал, что пронесло, успокоится и сосредоточится на нашей дочери. Но нет! Сейчас у нее новая идея - взять ребенка из дет.дома.Это вообще конец! Я сразу сказал, что вижу в такой ситуации выход в разводе. Вытерпел скандал, но стоял на своем. Сейчас временно переехал к родителям, чтобы она остыла и подумала. Но если не придет в себя - то только развод. Хотя жаль! Ну что с женщинами после родов происходит?Может это вылечить можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Не Друг
Леща ей лечебного
Бегущая Строка
без вашего согласия ей все равно ребенка не дадут
Ирина РезницкаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
без вашего согласия ей все равно ребенка не дадут
СсылкаПожаловаться
Могут дать! С её напором! Моим знакомым дали, хотя они не в браке ( не расписаны), материальное положение не айс ( она не работает, только он), возраст обоих в паре за 55, жить, правда, есть где, квартира большая.
Ирина Резницкая
Могут дать! С её напором! Моим знакомым дали, хотя они не в браке ( не расписаны), материальное положение не айс ( она не работает, только он), возраст обоих в паре за 55, жить, правда, есть где, квартира большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прямо исключение из правил. Чудеса опеки)))
Ирина РезницкаяВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
ну прямо исключение из правил. Чудеса опеки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не чудеса. Моя знакомая, усыновивишая мальчика, общается с работниками опеки и ей рассказывают и не такое. Если ребёнка действительно хотят усыновить, то его усыновляют.
Марина Самарина
Правильно
Kross De Lena*
У неё крышунечка поехала
Юля Шеремет
Идите вместе с нею на школу приемных родителей, там ей психологи объяснят, что если появления приемного ребенка хотят не оба родителя, то это плохая идея
Helen Frollo
Боюсь в вашем случае это не лечится. Ребенка оба должны хотеть, на мой взгляд. Вы не хотите? Разводитесь, самое правильное.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Боюсь в вашем случае это не лечится. Ребенка оба должны хотеть, на мой взгляд. Вы не хотите? Разводитесь, самое правильное.
СсылкаПожаловаться
До родов она была прекрасна и умна. Может быть надо дать какую-нибудь таблетку и она превратилась обратно в ту женщину, на которой я женился.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
До родов она была прекрасна и умна. Может быть надо дать какую-нибудь таблетку и она превратилась обратно в ту женщину, на которой я женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету таких таблеток. Но есть женщины у которых после родов вся жизнь заканчивается и только на детях переклин. Сочувствую. Тяжело с такой жить.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
До родов она была прекрасна и умна. Может быть надо дать какую-нибудь таблетку и она превратилась обратно в ту женщину, на которой я женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть,правда,что,такая чадолюбивая ,что ли?
Екатерина СавинаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Жуть,правда,что,такая чадолюбивая ,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать не хотящая.
Полина КолокольцеваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Работать не хотящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Работать не хотящая", вот откуда вы такие умные только беретесь? И сколько же Вам лет, если считаете, что дома сидеть с двумя детьми - это работать не хотеть, а вот на работу ходить, да сплетничать там, - это прям работящая. Иди уроки учи, работящая, ты наша.
Екатерина СавинаВ ответ на Полина Колокольцева
Полина Колокольцева
"Работать не хотящая", вот откуда вы такие умные только беретесь? И сколько же Вам лет, если считаете, что дома сидеть с двумя детьми - это работать не хотеть, а вот на работу ходить, да сплетничать там, - это прям работящая. Иди уроки учи, работящая, ты наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 65 , двое детей и 5 внуков.
Повидала море таких мамулек.
Учи психологию.
Екатерина Савина
Мне 65 , двое детей и 5 внуков.
Повидала море таких мамулек.
Учи психологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди с внуками тогда уроки делай - хоть делом займешься, а не обсуждением, почему другие вдруг!) хотят второго ребенка.. бабушка имеющая 2 детей и 5 внуков...
Артур Ядров В ответ на Полина Колокольцева
Полина Колокольцева
"Работать не хотящая", вот откуда вы такие умные только беретесь? И сколько же Вам лет, если считаете, что дома сидеть с двумя детьми - это работать не хотеть, а вот на работу ходить, да сплетничать там, - это прям работящая. Иди уроки учи, работящая, ты наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходить на работу, 5 дней в неделю, строго по графику, плюс время на дорогу, и для женщины особенно, еще тратя время на опрятный и приятный вид - не одно и тоже, что в засаленном халате с пучком волос на голове бегать за 2 детьми по дому. На работе, если ты не сдал отчет в срок - труба. Дому с 2 детьми, не пропылесосил сегодня, за то, что сделаешь это завтра не уволят. Так что не споря с тем, что с детьми не легко, все равно буду на той стороне, которая будет утверждать, что на работе - труднее.
Наталия Бутикова
Нененене..на фиг приютский,лучше развод,правда,согласна с вами.
XENIA
Родила 3 года назад, и несколько лет лечится? Звиздите...
PTA PTAВ ответ на XENIA
XENIA
Родила 3 года назад, и несколько лет лечится? Звиздите...
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно. Она не лечится, а не может забеременеть.И родила не 3 года назад, а гораздо раньше.
Нюра
нет, это не лечится!
Сервис
Ну зачем сразу развод. Идите к психотерапевту вдвоем объясните проблему, пусть врач посмотрит, что с ней случилось. Странно конечно, ну не получается, ну жди когда получится. Муж говорит разведется, а ее это даже не берет. Удивительная женщина, но явно не в себе.
Бастет_Bȝstt
как бы мне было жаль вашу жену, но это все что угодно, но не жизнь. вы еще устроите себе личную жизнь, она едва ли. и вам придется выбирать, либо здоровый эгоизм, либо...но, то что она никогда не станет нормальной, это факт.
Sniper _
Вы правильно сделали. Вы всё-таки семья и такие серьёзные поступки нужно делать сообща.
Вылечить? Это не болезнь.
Елена
Жесть, из детдома взять и это при наличии родного ребенка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем