Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходящий муж

Прошу не закидывать меня сразу помидорами, может я слишком наивная, НО!!!!Прошу вашего мнения!!!!
Возможено ли заполучить, заинтересовать, захомутать)))) как вам больше нравится, мужчину, но не жить с ним вместе постоянно, а так что бы он был приходящим мужем? Ну вот например, он будет приходить ко мне раз в неделю или 2 недели, ну есессено деньгами помогать. И что бы я от него родила ребенка и он нам с ребенком помогал. Что бы я жила в Его кватире (купит подарит ее нам с ребенком) Сразу скажу я не супер красавица, но симпатичная и ухоженная. Не пью, покуриваю правда!
С моей стороны всегда бы для него было хорошее настроение, я бы не стала ревновать и выносить мозг ему и все такое.
Вот как думаете, может относительно обеспеченный мужчина заинтересоваться таким браком со мной или я тупая дура и понапридумывала себе?)))
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Жуть Скверная
Это вам женатого надо)
Василиса
Найти такого, который будет к вам приходить и потрахивать пару раз в месяц - запросто, ребёнка заделать - тоже могут, а вот покупать хаты - один из миллиона.
Мадам БрошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Найти такого, который будет к вам приходить и потрахивать пару раз в месяц - запросто, ребёнка заделать - тоже могут, а вот покупать хаты - один из миллиона.
СсылкаПожаловаться
а вот покупать хаты - один из миллиона.
++++
Екатерина КуницынаВ ответ на Василиса
Василиса
Найти такого, который будет к вам приходить и потрахивать пару раз в месяц - запросто, ребёнка заделать - тоже могут, а вот покупать хаты - один из миллиона.
СсылкаПожаловаться
:)))))
Somebody
Вполне может быть....У меня подруга так жила. Но она захотела большего - полного присутствия. И они расстались. У мужчины был (да и есть сейчас свой бизнес) в разных городах. В каждом городе по такой семье. Он обеспечивал полностью - и женщину и ребенка, которого она ему родила...
RubiN
Мне непонятно -почему он олжен обеспечить Вас жильем, как-то утопично звучит, разве что у мужчины совсем уж многаденег...
А в целом гостевой брак лично на мой взгляд неплохая штука.
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
Мне непонятно -почему он олжен обеспечить Вас жильем, как-то утопично звучит, разве что у мужчины совсем уж многаденег...
А в целом гостевой брак лично на мой взгляд неплохая штука.
СсылкаПожаловаться
Ну вроде как в традиционном варианте она к нему переежает, и они вместе живут... А здесь он просто освобождает свою жилплощадь)))
Прекрасная Сесиль
Ну вроде как в традиционном варианте она к нему переежает, и они вместе живут... А здесь он просто освобождает свою жилплощадь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа...а сам рядом с домом ф палатке. Или в будке. Логично
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
ааа...а сам рядом с домом ф палатке. Или в будке. Логично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и фигли дома-то без толку торчать... Пускай зарабатывает, суетится...
Наша Таня
А можно, чтобы не приходил? Встречаться в театрах, в кафе и ресторанах, на танцполе или в аквапарке как-то интереснее. А то ведь и прибрать-приготовить надо, да и ребенка зачем? С кем оставить, когда пойдешь на милонгу танго потанцевать или в цирк на тигров посмотреть?
Это уже не гростевой брак, а гостевой быт получается.
КЭТ
и чгео ты покуриваешь мне вот интересно?
Римма
возможно, если он директор фирмы, вы его главбух и по- совместительству любовница)))
Светлана
Осталось дело за малым..найти такого лоха)) который за секс 1 раз в 2 недели купит квартиру и денег будет подкидывать)))
Как найдете - скажете, где такие ландухи водятся))
Dmitry Sergeev
Так любовниц заводят при наличии жены. Правда для такой любовницы вам нужна очень хорошая внешность и немного мозгов.
Золушка
А если он моряк!А чё? Как раз тот случай! Дома бывает редко. Семью содержит!
Не сахар
эх...разве может женщина дать гарантию, что НИКАДА, НИКАДА, НИКАДА не будет выносить мозг?:)))
Ирина
Возможно, так живут Моника Белучи и Венсан Касель))
мария титчева
вы - дама мусульманского направления мышления.. так что ваш удел - при проснувшимся самоуважении и самоосознании - талак. талак и еще раз - талак... с вами заключат мифический орфи - брак - и вперед!!! то бишь - дом и приходящий муж.. а у нас это просто - любовник, которого в любой момент можно послать куда подальше...
Фике
а я бы предпочла к нему приходить, только очень бы хотелось ни с кем другим не пересечься даже случайно :)))) и чтобы увлечения были общие... утопия, но какая! :)))
Котя Мотя
Это вы гипотетически интересуетесь????Ну вы даете, женсчина, таких как вы - ВСЕ, а мужиков как не хватало так и не хватает. С какого перепуга именно вы должны жить в чьей-то квартире на чьи-то деньги? Бред))))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это вы гипотетически интересуетесь????Ну вы даете, женсчина, таких как вы - ВСЕ, а мужиков как не хватало так и не хватает. С какого перепуга именно вы должны жить в чьей-то квартире на чьи-то деньги? Бред))))
СсылкаПожаловаться
Хлавное дело, Коть, я у аффтара спрашиваю - а шо ты имеешь предложить мужику за такие ништяки ништяковские? Так ведь молчит...
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Хлавное дело, Коть, я у аффтара спрашиваю - а шо ты имеешь предложить мужику за такие ништяки ништяковские? Так ведь молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Так ведь молчит..." Ясен пень, дамы с запросами чаще всего могуть предложить только свои проблемы и неумолимо ускользающую красоту)))))))
Первая слева
Ежели убрать его жилплощадь и материальное обеспечение, то легко.
Mariadna
Я даже знаю такого, правда он женат.
Надежда Сорокина
Гостевым браком по-моему такой называется.Приятельница уже лет 7 именно так и живёт. Родила дочку и ей такие отношения по душе. Она до него была замужем за художником и от него у неё две дочки и теперь их у неё три но одна живёт с бабушкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем