Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходящий муж

Прошу не закидывать меня сразу помидорами, может я слишком наивная, НО!!!!Прошу вашего мнения!!!!
Возможено ли заполучить, заинтересовать, захомутать)))) как вам больше нравится, мужчину, но не жить с ним вместе постоянно, а так что бы он был приходящим мужем? Ну вот например, он будет приходить ко мне раз в неделю или 2 недели, ну есессено деньгами помогать. И что бы я от него родила ребенка и он нам с ребенком помогал. Что бы я жила в Его кватире (купит подарит ее нам с ребенком) Сразу скажу я не супер красавица, но симпатичная и ухоженная. Не пью, покуриваю правда!
С моей стороны всегда бы для него было хорошее настроение, я бы не стала ревновать и выносить мозг ему и все такое.
Вот как думаете, может относительно обеспеченный мужчина заинтересоваться таким браком со мной или я тупая дура и понапридумывала себе?)))
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Дичайшая Мяу Мяу
мне кажется, может, вполне, многие так и живут, не знаю насчет обеспеченных, по середнячка вполне устроит, только обеспечивать вам придется в основном себя самой
Дичайшая Мяу Мяу
мне кажется, может, вполне, многие так и живут, не знаю насчет обеспеченных, по середнячка вполне устроит, только обеспечивать вам придется в основном себя самой
СсылкаПожаловаться
А ребенок? Для него же ребенок будет, и я не сколечки припятствовать не буду встречам с ним.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дина
Дина
А ребенок? Для него же ребенок будет, и я не сколечки припятствовать не буду встречам с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы даете..у нас у всех тут дети, что-то это особо мужиков не интересует, думаете, они так сильно рвутся к ребенку, с которым постоя но не живут? Даже по себе заметила, оставляла маленького, в командировки уезжала на пару недель, случалось, уже не те бешеные чувства к ребенку, погружаешься в рабочие проблемы..а тут, он со стороны смотрит..да найдется у него вариант другой, плевать ему будет совсем на вас потом и на ребенка..зачем такие отношения расчета? детей не так заводят..даже и по-другому можно просчитаться, я имею ввиду, по любви, но там вы хотя бы попробуете..
Дичайшая Мяу Мяу
ну вы даете..у нас у всех тут дети, что-то это особо мужиков не интересует, думаете, они так сильно рвутся к ребенку, с которым постоя но не живут? Даже по себе заметила, оставляла маленького, в командировки уезжала на пару недель, случалось, уже не те бешеные чувства к ребенку, погружаешься в рабочие проблемы..а тут, он со стороны смотрит..да найдется у него вариант другой, плевать ему будет совсем на вас потом и на ребенка..зачем такие отношения расчета? детей не так заводят..даже и по-другому можно просчитаться, я имею ввиду, по любви, но там вы хотя бы попробуете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот для этого я и советуюсь, хочу узнать мнение! Что бы опытом со мной поделились
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дина
Дина
Вот для этого я и советуюсь, хочу узнать мнение! Что бы опытом со мной поделились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такого опыта нет, но , думаю. нет ничего невозможного
Виктория ВолковаВ ответ на Дина
Дина
А ребенок? Для него же ребенок будет, и я не сколечки припятствовать не буду встречам с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок прежде всего будет для вас и ваш
kvbВ ответ на Дина
Дина
А ребенок? Для него же ребенок будет, и я не сколечки припятствовать не буду встречам с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для него - то отдайте ему и платите алименты.
А если не отдаете - то не говорите, что для него )
Золушка
Хитренькая какая! А кто из его носков. разбросанных по хате пазл складывать будет?.. А кто ему почешет спинку. там . где он не достает?
ДинаВ ответ на Золушка
Золушка
Хитренькая какая! А кто из его носков. разбросанных по хате пазл складывать будет?.. А кто ему почешет спинку. там . где он не достает?
СсылкаПожаловаться
Вот этого и не хочется Золушка)) Это как у Высоцкого - За день так на кувыркаессе, придешь домой, там ты сидишь)))
КатенокВ ответ на Золушка
Золушка
Хитренькая какая! А кто из его носков. разбросанных по хате пазл складывать будет?.. А кто ему почешет спинку. там . где он не достает?
СсылкаПожаловаться
! А кто из его носков. разбросанных по хате пазл складывать будет?.. А кто ему почешет спинку. там . где он не достает?

как хто?! Жена! ))))
ЗолушкаВ ответ на Катенок
Катенок
! А кто из его носков. разбросанных по хате пазл складывать будет?.. А кто ему почешет спинку. там . где он не достает?

как хто?! Жена! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( приседаю в глубоком поклоне) Ты лучче фсех..!
КатенокВ ответ на Золушка
Золушка
( приседаю в глубоком поклоне) Ты лучче фсех..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты лучче фсех..!

))))) (смущаясь) Ой, ну зачем ты ...Хотя ты, конечно, права! )))))
ЗолушкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ты лучче фсех..!

))))) (смущаясь) Ой, ну зачем ты ...Хотя ты, конечно, права! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тебе это прям щас в глаза. говорю..вот прям всю правду про тебя выложу.. вот чё хошь со мной делай-ТЫ ЛУЧЧЕ ВСЕХ .и точка!!
КатенокВ ответ на Золушка
Золушка
Вот я тебе это прям щас в глаза. говорю..вот прям всю правду про тебя выложу.. вот чё хошь со мной делай-ТЫ ЛУЧЧЕ ВСЕХ .и точка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тебе это прям щас в глаза. говорю..вот прям всю правду про тебя выложу.. вот чё хошь со мной делай-ТЫ ЛУЧЧЕ ВСЕХ .и точка!!

))) Золучка! А ты - прелесть! )))))
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты ваще прелесть наипрелестнейшая))))
Екатерина Терехова
может, я даж знаю одного кто вам идеально подойдет)
Екатерина Терехова
может, я даж знаю одного кто вам идеально подойдет)
СсылкаПожаловаться
Кто?!)))
Екатерина ТереховаВ ответ на Дина
Дина
Кто?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой бывший. любит одиночество, работу свою, друзей, бильярд и маму. родите ему ребеночка, будете принимать его пару раз в неделю - и он будет щаслив (обеспечен, красив, умен).
Екатерина Терехова
мой бывший. любит одиночество, работу свою, друзей, бильярд и маму. родите ему ребеночка, будете принимать его пару раз в неделю - и он будет щаслив (обеспечен, красив, умен).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идеальный какой то, в чем косяк?
Екатерина ТереховаВ ответ на Фике
Фике
идеальный какой то, в чем косяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том и косяк. на себя, работу, друзей, бильярд уходят все силы и время. но при этом вбил себе в голову что хочет ребенка и семью. позиция такая - я тебя люблю, давай сделаем ребенка, но сиди ка ты одна, у меня есть дела поважнее, чем проводить время с тобой. в том смысле что вообще - домой после полуночи, выходные раздельно уже после того как попросил меня жить с ним. нада сокровище такое?
Екатерина Терехова
в том и косяк. на себя, работу, друзей, бильярд уходят все силы и время. но при этом вбил себе в голову что хочет ребенка и семью. позиция такая - я тебя люблю, давай сделаем ребенка, но сиди ка ты одна, у меня есть дела поважнее, чем проводить время с тобой. в том смысле что вообще - домой после полуночи, выходные раздельно уже после того как попросил меня жить с ним. нада сокровище такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, не надо :)))
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
в том и косяк. на себя, работу, друзей, бильярд уходят все силы и время. но при этом вбил себе в голову что хочет ребенка и семью. позиция такая - я тебя люблю, давай сделаем ребенка, но сиди ка ты одна, у меня есть дела поважнее, чем проводить время с тобой. в том смысле что вообще - домой после полуночи, выходные раздельно уже после того как попросил меня жить с ним. нада сокровище такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на фига ребенок,которого годами не видишь..? чтобы друзьям сказать- я отэц?
Екатерина ТереховаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а на фига ребенок,которого годами не видишь..? чтобы друзьям сказать- я отэц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю и не хочу узнавать, ну его к черту
dfyz bdfyjd
резонно, подкорректировать придется...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем