Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходящий папа

Мой болезный ,45 летний  бывший муж опять женилсяЖене 19 лет.
Я была вторая жена ,прожили 5 лет, в разводе 2 года.Есть дочь от него 6 лет и от первой жены  взрослый сын 23 лет. С сыном  почти не общался,его первая жена после развода уехала  сначала в Белоруссию,а затем в Чехию. А сейчас взял моду брать дочку к себе домой и оставлять ее с Мусей, то есть с жнной.А сам как бы на работе. Дочка хочет к папе,но с Мусей не хочет,так как Муся не умеет готовить и играть.Вот зачем брать девочку,ну не нужна я же чувствую,что не нужна. Позвонил и начал договариваться,что завтра ему некогда вечером,так что бы я отвезла дочку к  Мусе.
А Муся уехала  сегодня на море, в прошлый выходной дочке говорила.Я ему и говорю,так Муся ведь на море улетела,ой я забыл совсем говорит.Дочка встряла и кричит ,папа я буду с мамой ,а ты работай и лучше дай нам денег мы тоже на море поедем,к Мусе.
Хоть стой,хоть ,падай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Lodomeria
Чего тут падать? Дети - отражение своих родителей, тем более в таком возрасте.
Валерьевич
"Дочка встряла и кричит ,папа я буду с мамой ,а ты работай и лучше дай нам денег мы тоже на море поедем,к Мусе"

.
Garry
Бедная муся
Александр Петров
Мусик,где гусик????
София Синюгина
Грустно совсем
Helga
Умная девчуля,так дальше и воспитывайте,тогда в обиду себя не даст))
Аленушка
Мусю жалко
МарТaВ ответ на Аленушка
Аленушка
Мусю жалко
СсылкаПожаловаться
Мусе дали денег на море, где она ему рога наставляет, почему ее жалко?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В 6 лет "денег дай" ?? мамочка. Вы чего ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В 6 лет "денег дай" ?? мамочка. Вы чего ??
СсылкаПожаловаться
Дети сегодня слышат много чего и повторяют тоже.
Если Муся при моей дочке просит у моего бывшего деньги на море,то ребенок слышит и говорит то что слышит,поэтому даже и распрашивать не надо и так все знаю,что Муся говорит о муже,а что муж о Мусе .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Дети сегодня слышат много чего и повторяют тоже.
Если Муся при моей дочке просит у моего бывшего деньги на море,то ребенок слышит и говорит то что слышит,поэтому даже и распрашивать не надо и так все знаю,что Муся говорит о муже,а что муж о Мусе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, дети денежную тему пропускают мимо ушей, как и "взрослые" разговоры.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
неправда, дети денежную тему пропускают мимо ушей, как и "взрослые" разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы детей вообще видели? Да погреть уши при взрослых разговорах - только отвлекись:-):-):-)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Зануся
Зануся
Вы детей вообще видели? Да погреть уши при взрослых разговорах - только отвлекись:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела - у меня их 5 и у сестры 4. Так что знаю. Эти темы для них параллельная вселенная. Если их туда носом не ткнуть
Мария
Чет он больной((( как можно забыть, что жена улетела на море?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Чет он больной((( как можно забыть, что жена улетела на море?
СсылкаПожаловаться
Он не больной ,он заврался!
Натали Фистон
Сейчас Муся приоденется, на моря съездит найдет себе может заграничного кавалера.Ваш гусик будет больше уделять внимания дочке.
Nadia
Вот представьтеМусе 19 лет, ей самой ещё играться нужно, у неё разница с вашей дочкой 13 лет.. У мен у дочки и самого мл.сына разница 14 лет... Зачем Мусю нагружаете, она вам не няня... Я б сама дитя не отправила к такой Мусе...
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Вот представьтеМусе 19 лет, ей самой ещё играться нужно, у неё разница с вашей дочкой 13 лет.. У мен у дочки и самого мл.сына разница 14 лет... Зачем Мусю нагружаете, она вам не няня... Я б сама дитя не отправила к такой Мусе...
СсылкаПожаловаться
Не нагружаю и вижу ,что нечего дочке там делать,но приезжает папа, доченька соскучился ,поедем ко мне,будем гулять и т.дДоченька едет,а потом оказывается ,что папа на работу уехал в субботу и дочка с Мусей сидят дома.
Да еще и учит дочь мне не говорить,что сидят с Мусей.
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Не нагружаю и вижу ,что нечего дочке там делать,но приезжает папа, доченька соскучился ,поедем ко мне,будем гулять и т.дДоченька едет,а потом оказывается ,что папа на работу уехал в субботу и дочка с Мусей сидят дома.
Да еще и учит дочь мне не говорить,что сидят с Мусей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он Мусю загружает, что бы она не гульнула, пока его нет.
Мисска
езжайте конечно к Мусе, наставите папе рога вместе, и бывшая жена, и нынешняя, весело...
Night Fury
Как-то я не очень поняла кто такая Муся, почему муж не помнит, что Муся на море и с какого перепугу вы даете свою дочь Мусе в отсутствие ее отца
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как-то я не очень поняла кто такая Муся, почему муж не помнит, что Муся на море и с какого перепугу вы даете свою дочь Мусе в отсутствие ее отца
СсылкаПожаловаться
Мусе19,Муся-большая)
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Мусе19,Муся-большая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фтопку Мусю и такого папашу
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фтопку Мусю и такого папашу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже уголька,вагончик,тебе отправил..встречай
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Я уже уголька,вагончик,тебе отправил..встречай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же огнем плююсь, забыл?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем