Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прихоти или нормальное желание мужа?

Живу в гражданском браке с парнем уже 2 с небольшим года. Он постоянно требует что бы я носила трусики стринги, говорит что в них должны ходить все нормальные девушки.  Я ношу обычные трусики слипы. В стрингах и танго мне ходить не удобно, пробовала привыкнуть к ним, но всё равно мне в них не комфортно.  Как донести про него что это? И есть ли у ваших 2 половинок такие заскоки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Прекрасное далеко
Мужчины тоже должны стринги носить, только еще со стразами, он чё не в тренде?
Прекрасное далеко
Мужчины тоже должны стринги носить, только еще со стразами, он чё не в тренде?
СсылкаПожаловаться
Не со стразами, а с бриллиантами.
Прекрасное далеко
Мужчины тоже должны стринги носить, только еще со стразами, он чё не в тренде?
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотел написать. Сам то он в стрингах ходит?
Любовь
Моему нравится без трусов
. Но это же не значит что всегда надо так ходить...
Алекс Маш
посылать его не пробовали??
Варя Нет
Какое нам дело до твоей целлюлитной ягодичной мышцы? Как вообще до такой темы додуматься можно было? Неужели это все что тебя волнует? Какие труселя носить. Тьфу блин
КатяВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Какое нам дело до твоей целлюлитной ягодичной мышцы? Как вообще до такой темы додуматься можно было? Неужели это все что тебя волнует? Какие труселя носить. Тьфу блин
СсылкаПожаловаться
ты видела ее ягодичную мышцу? при каких обстоятельствах?
Елена
Мой корсеты и чулки любит. И без трусов чтобы. Думаю, что ваш извращенец)
Сумерки Богов
пойдёте к гинекологу, возьмите его с собой, чтобы врач подробно рассказал об этих труах и к чему это может привести...
Сумерки Богов
пойдёте к гинекологу, возьмите его с собой, чтобы врач подробно рассказал об этих труах и к чему это может привести...
СсылкаПожаловаться
ему пофиг на ее проблемы по гинекологии, он хочет видеть попу в стрингах и все тут.
Сумерки БоговВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ему пофиг на ее проблемы по гинекологии, он хочет видеть попу в стрингах и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и плохо..
екатерина руденкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
пойдёте к гинекологу, возьмите его с собой, чтобы врач подробно рассказал об этих труах и к чему это может привести...
СсылкаПожаловаться
какие проблемы по гинекологии?
Сумерки БоговВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
какие проблемы по гинекологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте в интернете - от простуд до инфекций весь спектр...
екатерина руденкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
почитайте в интернете - от простуд до инфекций весь спектр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простуда ?одевайте штаны и колготки соотвественно температуре. Инфекция? выбирайте натуральные материалы и не лазайте в непознанные водоёмы. 15 лет ношу только стринги, со здоровьем проблем нет.
Сумерки БоговВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
простуда ?одевайте штаны и колготки соотвественно температуре. Инфекция? выбирайте натуральные материалы и не лазайте в непознанные водоёмы. 15 лет ношу только стринги, со здоровьем проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец
АЛЕНА***
кому должны то?
андрей пирогов
Надо, Федя, надо..
Snow fire
В сожительствеееееее.... Пойдите либо на хитрость либо компромисс... придумайте что-нибудь такое, что бы и вам был какой-то плюс... он хочет что-то, но и вы встречное предложение сделайте...

Неужели в наше время девушки и женщины перестали быть хитрыми?
Светлана)))В ответ на Snow fire
Snow fire
В сожительствеееееее.... Пойдите либо на хитрость либо компромисс... придумайте что-нибудь такое, что бы и вам был какой-то плюс... он хочет что-то, но и вы встречное предложение сделайте...

Неужели в наше время девушки и женщины перестали быть хитрыми?
СсылкаПожаловаться
Да лезут в эти гражданские браки, а потом не знают, как извернуться, чтоб замуж все-таки позвал
Snow fireВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да лезут в эти гражданские браки, а потом не знают, как извернуться, чтоб замуж все-таки позвал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю из-за того, что называют сожительство гражданским браком потмоу так серьезно и относятся как к правильному гражданскому браку)
Светлана)))В ответ на Snow fire
Snow fire
я думаю из-за того, что называют сожительство гражданским браком потмоу так серьезно и относятся как к правильному гражданскому браку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. сами придумали. сами поверили. "Гражданская жена" звучит же лучше, чем "сожительница";))))
Snow fireВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. сами придумали. сами поверили. "Гражданская жена" звучит же лучше, чем "сожительница";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы))).... слушайте, а если бы действительно, обязать показывать пальцами кавычки в воздухе, когда говорили "гражданская жена", "гражданский муж" в разговоре... думаю можно было бы отучить от такого)
Вера Кизяева
Не удобно не носите. В чем проблема то?
Meteora
Пусть он их сам поносит, потом скажет, удобно ему или нет
Honney PotВ ответ на Meteora
Meteora
Пусть он их сам поносит, потом скажет, удобно ему или нет
СсылкаПожаловаться
самый правильный совет. ему надо - пусть он и носит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем