Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 18:05, Главная форумов

Прихожу с работы домой...

У подъезда сидят соседский Лёшка (12) и не менее соседский Санёк (13), вижу, грустно так сидят. Здороваемся, спрашиваю, чего сопли развесили. Оказывается, разбила парням сердца коварная Маринка. Видела я эту Маринку, не нравится она мне! Ей 15, а си с ь ки уже больше, чем у меня в беременность были. Одним словом, ст- е-р-ва малолетняя. Пацаны - друзья не разлей вода с самых памперсов, даже влюбились оба в одну и ту же. В парке её гуляют, пиццу ей на дом носят... Позавчера позвала она их на свой день рождения, они даже искупались ради такого праздника и ссадины культурно зеленкой помазали. Выпросили у родителей на цветы, сумку и духи, все купили и двинули - загляденье, а не женихи! Эх, мне бы лет 30 скинуть... Маринка встретила гостей на пороге, подарки взяла, в знак особой благодарности обняла каждого и развернула женихов до дому, а то у нее гостей много и вообще, хватит их уже. Сегодня - очередное горе. Пиликают они ей в телефоне, чтоб гулять выходила, та ерепенится, просИте - говорит - сильнее и лучше! Просят. Той - мало. Пришлите, говорит, мне фотку, где вы оба на коленях стоите и меня умоляете выйти гулять, а я подумаю. Пацаны, надо сказать, рыцари по натуре, но тут уже вроде как их ч - м - орят, подзадумались... Посоветовала я им отослать ей фотку, на которой они хором ей средний палец показывают, не знаю, выполнят ли, но эффект пообещала мгновенный.
И вот что, милые барышни, любительницы книжек "Как стать стервой", не майтесь вы этой наукой. Если вы держите в руках эту книжку, то вы уже изначально не стерва ни разу, и уже и не станете. Потому что ими рождаться надо. Некоторые вон в 15 так крутят, что другие и в 45 до сих пор не научились... Всем бобра))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
почем сегодня дурь и где такую забористую продают?
СсылкаПожаловаться
Где коты?
пацаны дураки не знают что парное молоко только у коров бывает а не у 15 летних маринок с сисьгами 5 размера
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Согласна полностью с автором
СсылкаПожаловаться
Анрика
Согласна с тем,что стервами рождаются. А если ты добрая и хорошая,никакие сиськи 3-ого размера не помогут :)
СсылкаПожаловаться
Маришка
Как увижу я Маринку, сердце бьется об ширинку.))
СсылкаПожаловаться
это они сами вам все рассказали))?
СсылкаПожаловаться
Anna
А я иду как-то с работы, смотрю, у лавочки у подъезда мальчишки местные кучкуются и рассматривают что-то сверкающее. Подхожу ближе - бааа! - а там вся лавочка завалена эмблемами машин)) Овальчики фордов, круги с "трусами" мэрсов, львы пежо и прочая, прочая, прочая... )) Наковыряли ножичками себе "трофеи" расцарапав машины в хлам и соревнуются у кого больше)))
СсылкаПожаловаться
Галина
Вы еще писать будете?
СсылкаПожаловаться
Галина
Вы еще писать будете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так лучше, поверь, а то все подумают не умишком берешь а сисями, молодец что прикрыла)) незря мои наставления были, учить вас и учить))
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
так лучше, поверь, а то все подумают не умишком берешь а сисями, молодец что прикрыла)) незря мои наставления были, учить вас и учить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Пахомка! Привет, я чего-то прикрыла говоришь?
Если тебя тити раздражают, я сию минуту поменяю авку, пускай с сисями будет только Мир во всем мире, и Сонька - Вселенная. Да?
СсылкаПожаловаться
Галина
Пахомка! Привет, я чего-то прикрыла говоришь?
Если тебя тити раздражают, я сию минуту поменяю авку, пускай с сисями будет только Мир во всем мире, и Сонька - Вселенная. Да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
зачем же, будь собой, ты сильная, ты сможешь))
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
зачем же, будь собой, ты сильная, ты сможешь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
А где была так долго не отвечала? Ну скажи, что я прикрыла, я не поняла о чем ты????
СсылкаПожаловаться
Галина
А где была так долго не отвечала? Ну скажи, что я прикрыла, я не поняла о чем ты????
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ты вот и вправду считаешь что можно так издеваться над человеком, что она воспитывает двоих чужих малышей? я всегда так думала и поняла что между вами есть параллель, только не пойму какая? То ли завидуешь ты ей, то ли еще чего, язык у нее острый, эт ясно и ежу что она вас раздавила, но неужели ж это и является загвоздкой?
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
ты вот и вправду считаешь что можно так издеваться над человеком, что она воспитывает двоих чужих малышей? я всегда так думала и поняла что между вами есть параллель, только не пойму какая? То ли завидуешь ты ей, то ли еще чего, язык у нее острый, эт ясно и ежу что она вас раздавила, но неужели ж это и является загвоздкой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
не умишком берешь а сисями, молодец что прикрыла)

Нинок, вернемся к нашим баранам, поясни, что я по-твоему прикрыла? Пожалуйста, не перескакивай с темы на тему, объясни, что ты имела ввиду в своем первом обращении)
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Пахомка, заценишь меня?))Я не то что Галюня, я в твоем стиле, с рыжими волосами))
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
Пахомка, заценишь меня?))Я не то что Галюня, я в твоем стиле, с рыжими волосами))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ты о внутреннем состоянии своем? дык всем понятно уже давно " животное " в тебе неистствует(( а жаль.. зто ж тебя обидел?
СсылкаПожаловаться
Allammа
И вам бобра... и куницу)
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
МОлодец Маринка !
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
не родись красивой а родись счастливой
СсылкаПожаловаться
Ой, клево за ними - такими несмышленышами - наблюдать и с высоты, так сказать, птичьих фекалий советики отчеблучивать
Я вот думаю, чего своей насоветую, когда время подойдет. Я ведь тот еще советчик
СсылкаПожаловаться
Ох, не те нынче Маши Старцевы!
СсылкаПожаловаться
Неасилила.Многабукаф.Суть то в чем?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru