Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прихожу с работы домой...

У подъезда сидят соседский Лёшка (12) и не менее соседский Санёк (13), вижу, грустно так сидят. Здороваемся, спрашиваю, чего сопли развесили. Оказывается, разбила парням сердца коварная Маринка. Видела я эту Маринку, не нравится она мне! Ей 15, а си с ь ки уже больше, чем у меня в беременность были. Одним словом, ст- е-р-ва малолетняя. Пацаны - друзья не разлей вода с самых памперсов, даже влюбились оба в одну и ту же. В парке её гуляют, пиццу ей на дом носят... Позавчера позвала она их на свой день рождения, они даже искупались ради такого праздника и ссадины культурно зеленкой помазали. Выпросили у родителей на цветы, сумку и духи, все купили и двинули - загляденье, а не женихи! Эх, мне бы лет 30 скинуть... Маринка встретила гостей на пороге, подарки взяла, в знак особой благодарности обняла каждого и развернула женихов до дому, а то у нее гостей много и вообще, хватит их уже. Сегодня - очередное горе. Пиликают они ей в телефоне, чтоб гулять выходила, та ерепенится, просИте - говорит - сильнее и лучше! Просят. Той - мало. Пришлите, говорит, мне фотку, где вы оба на коленях стоите и меня умоляете выйти гулять, а я подумаю. Пацаны, надо сказать, рыцари по натуре, но тут уже вроде как их ч - м - орят, подзадумались... Посоветовала я им отослать ей фотку, на которой они хором ей средний палец показывают, не знаю, выполнят ли, но эффект пообещала мгновенный.
И вот что, милые барышни, любительницы книжек "Как стать стервой", не майтесь вы этой наукой. Если вы держите в руках эту книжку, то вы уже изначально не стерва ни разу, и уже и не станете. Потому что ими рождаться надо. Некоторые вон в 15 так крутят, что другие и в 45 до сих пор не научились... Всем бобра))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Самая Меркантильная
почем сегодня дурь и где такую забористую продают?
Где коты?
пацаны дураки не знают что парное молоко только у коров бывает а не у 15 летних маринок с сисьгами 5 размера
ZaraZa
Какая прелесть!
Светлана
Согласна полностью с автором
Анрика
Согласна с тем,что стервами рождаются. А если ты добрая и хорошая,никакие сиськи 3-ого размера не помогут :)
Маришка
Как увижу я Маринку, сердце бьется об ширинку.))
Алёна Онхонова
это они сами вам все рассказали))?
Anna
А я иду как-то с работы, смотрю, у лавочки у подъезда мальчишки местные кучкуются и рассматривают что-то сверкающее. Подхожу ближе - бааа! - а там вся лавочка завалена эмблемами машин)) Овальчики фордов, круги с "трусами" мэрсов, львы пежо и прочая, прочая, прочая... )) Наковыряли ножичками себе "трофеи" расцарапав машины в хлам и соревнуются у кого больше)))
Галина
Вы еще писать будете?
Нина ПахомоваВ ответ на Галина
Галина
Вы еще писать будете?
СсылкаПожаловаться
так лучше, поверь, а то все подумают не умишком берешь а сисями, молодец что прикрыла)) незря мои наставления были, учить вас и учить))
Нина Пахомова
так лучше, поверь, а то все подумают не умишком берешь а сисями, молодец что прикрыла)) незря мои наставления были, учить вас и учить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пахомка! Привет, я чего-то прикрыла говоришь?
Если тебя тити раздражают, я сию минуту поменяю авку, пускай с сисями будет только Мир во всем мире, и Сонька - Вселенная. Да?
Нина ПахомоваВ ответ на Галина
Галина
Пахомка! Привет, я чего-то прикрыла говоришь?
Если тебя тити раздражают, я сию минуту поменяю авку, пускай с сисями будет только Мир во всем мире, и Сонька - Вселенная. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же, будь собой, ты сильная, ты сможешь))
Нина Пахомова
зачем же, будь собой, ты сильная, ты сможешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где была так долго не отвечала? Ну скажи, что я прикрыла, я не поняла о чем ты????
Нина ПахомоваВ ответ на Галина
Галина
А где была так долго не отвечала? Ну скажи, что я прикрыла, я не поняла о чем ты????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вот и вправду считаешь что можно так издеваться над человеком, что она воспитывает двоих чужих малышей? я всегда так думала и поняла что между вами есть параллель, только не пойму какая? То ли завидуешь ты ей, то ли еще чего, язык у нее острый, эт ясно и ежу что она вас раздавила, но неужели ж это и является загвоздкой?
Нина Пахомова
ты вот и вправду считаешь что можно так издеваться над человеком, что она воспитывает двоих чужих малышей? я всегда так думала и поняла что между вами есть параллель, только не пойму какая? То ли завидуешь ты ей, то ли еще чего, язык у нее острый, эт ясно и ежу что она вас раздавила, но неужели ж это и является загвоздкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не умишком берешь а сисями, молодец что прикрыла)

Нинок, вернемся к нашим баранам, поясни, что я по-твоему прикрыла? Пожалуйста, не перескакивай с темы на тему, объясни, что ты имела ввиду в своем первом обращении)
Юлия ЮлияВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
так лучше, поверь, а то все подумают не умишком берешь а сисями, молодец что прикрыла)) незря мои наставления были, учить вас и учить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пахомка, заценишь меня?))Я не то что Галюня, я в твоем стиле, с рыжими волосами))
Нина ПахомоваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Пахомка, заценишь меня?))Я не то что Галюня, я в твоем стиле, с рыжими волосами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты о внутреннем состоянии своем? дык всем понятно уже давно " животное " в тебе неистствует(( а жаль.. зто ж тебя обидел?
Allammа
И вам бобра... и куницу)
lisi4ka
МОлодец Маринка !
Ева Садыкина
не родись красивой а родись счастливой
Солнечное Солнышко
Ой, клево за ними - такими несмышленышами - наблюдать и с высоты, так сказать, птичьих фекалий советики отчеблучивать
Я вот думаю, чего своей насоветую, когда время подойдет. Я ведь тот еще советчик
Юля Шеремет
Ох, не те нынче Маши Старцевы!
Психея Моисевна Ватник
Неасилила.Многабукаф.Суть то в чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем