Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, Главная форумов

Прихожу в себя постепенно....

У меня были очень сильные чувства к одному молодому человеку. Полюбила его, когда он еще не был женат.Боялась сказать о своих чувствах. Ясно, что он женился (на момент моей влюбленности у него была девушка и об этом я тоже благополучно узнала гораздо позже, когда уже конкретно влюбилась), а моя безответная любовь еще долго была со мной. В один день я проснулась, почувствовала и поняла, что я больше не влюблена. Моя влюбленность буквально разорила и разрушила меня.... Я не могла есть, спать, жила мыслями о нем, запустила учебу, ходила как сомнамбула, особенно, когда узнала, что он женится. Тяжело было... А теперь я должна восстановиться. Появилось много энергии. Но и неуемное желание что-то доказать ему появилось. Мол, посмотри, какая я, что я умею и могу.... Подскажите, пожалуйста, что предпринять? Как изменить себя? Стоит ли что-то доказывать кому-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Александр
у вас не было любви-только влюбленность,а это не любовь
СсылкаПожаловаться
F
Ну и какая вы?что можете?
СсылкаПожаловаться
Александр
дурь какая-то..то влюблена,то люблю,то чувства,восстановиться...в любви нет боли и она для двоих всегда...что это за любовь ,от которой вам плохо и нужно что-то вам восстанавливать темка так себе
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
нет.будет очередное разочарование что опять не оценили.перестаньте метать бисер перед свиньями.
СсылкаПожаловаться
Влюблена, потом не влюблена, а все равно все плохо! Автор, займитесь своей жизнью, учебой, работой, мужчины не любят "сопли", найдите себе молодого человека, а потом будешь вспоминать, смотреть на него и думать:" я, его любила? ой, да не может быть". Только вот если запустите все в жизни, потом догнать бывает просто не возможно, это страшно...
СсылкаПожаловаться
Хрень какая- то. Скоро узнаете, что у него и дети еще появились)) Люди не виноваты в том, что в них кто- то безответно влюбляется. Да и любовь это скорее светлое чувство. Так к чему эти доказательства? Даже если бы между вами что- то было до его женитьбы, это не соревнования кто круче, это просто жизнь. Вам что, не на кого больше обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Эйве
что и кому надо доказывать и зачем? сосредоточтесь на себе.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Учиться, учиться и учиться!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Учиться, учиться и учиться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
прально, как понапишут тут
СсылкаПожаловаться
jgoldy
прально, как понапишут тут
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У ПТУшниц каникулы что ли начались, одна тема забавнее другой...
СсылкаПожаловаться
Марфа
У ПТУшниц каникулы что ли начались, одна тема забавнее другой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
восьмиклассница аааа..)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
восьмиклассница аааа..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Маленькая девочка со взглядом волчицыыыы...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Маленькая девочка со взглядом волчицыыыы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
оо, у нас тут уже конкурс песенный наметился- угадай мелодию))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
оо, у нас тут уже конкурс песенный наметился- угадай мелодию))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Вдруг приз дадут!
Мне нравится "Крематорий" ну и много чего еще...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вдруг приз дадут!
Мне нравится "Крематорий" ну и много чего еще...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
у меня все под настроение , и еще я школу музыкальную закончила, вот!)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
у меня все под настроение , и еще я школу музыкальную закончила, вот!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
У меня тоже под настроение. А меня с/из хора выгнали за несерьезность....
СсылкаПожаловаться
Марфа
У меня тоже под настроение. А меня с/из хора выгнали за несерьезность....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
меня за несерьезность со многих других мест выгоняли))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
меня за несерьезность со многих других мест выгоняли))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
Не, больше ниоткуда не выгоняли, только с уроков выгоняли, мама аж рыдала и понять не могла, как у девочки-отличницы "неуд" за поведение может быть... а сейчас у меня самой дочка такая же...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не, больше ниоткуда не выгоняли, только с уроков выгоняли, мама аж рыдала и понять не могла, как у девочки-отличницы "неуд" за поведение может быть... а сейчас у меня самой дочка такая же...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
гены гены) меня из гимнастики художественной поперли в детстве за неугомонность, я вообще хулиганье была)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
гены гены) меня из гимнастики художественной поперли в детстве за неугомонность, я вообще хулиганье была)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
Я даже не пробовала на гимнастику и танцы ходить, это была еще одна печаль моей мамы. Загадка для меня - как из таких несерьезных девчонок вырастают взрослые, серьезные и строгие тетеньки...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я даже не пробовала на гимнастику и танцы ходить, это была еще одна печаль моей мамы. Загадка для меня - как из таких несерьезных девчонок вырастают взрослые, серьезные и строгие тетеньки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
главное, что все хорошо заканчивается)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
главное, что все хорошо заканчивается)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки14
это точно!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
можно ещё жить исключительно для него... ну, фан-клуб там создать его имени и все свои жизненные победы посвящать ему...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
можно ещё жить исключительно для него... ну, фан-клуб там создать его имени и все свои жизненные победы посвящать ему...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так ему абсолютно всё равно, какая вы, и что там будете доказывать. Вот окончательно излечитесь от своей влюбленности тогда, когда и вам будет всё равно, что он о вас думает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru