Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прихожу в себя постепенно....

У меня были очень сильные чувства к одному молодому человеку. Полюбила его, когда он еще не был женат.Боялась сказать о своих чувствах. Ясно, что он женился (на момент моей влюбленности у него была девушка и об этом я тоже благополучно узнала гораздо позже, когда уже конкретно влюбилась), а моя безответная любовь еще долго была со мной. В один день я проснулась, почувствовала и поняла, что я больше не влюблена. Моя влюбленность буквально разорила и разрушила меня.... Я не могла есть, спать, жила мыслями о нем, запустила учебу, ходила как сомнамбула, особенно, когда узнала, что он женится. Тяжело было... А теперь я должна восстановиться. Появилось много энергии. Но и неуемное желание что-то доказать ему появилось. Мол, посмотри, какая я, что я умею и могу.... Подскажите, пожалуйста, что предпринять? Как изменить себя? Стоит ли что-то доказывать кому-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Софи_
Не стоит,конечно.Через 10 лет Вы будете это вспоминать и думать,что были просто наивной дурочкой.И неизвестно,каков он в браке. Он не Ваш,думать надо только о своем.
Svetfedr
какие доказательства и кому ?
о ваших чувствах мужчина ни сном , ни духом.
остальное -плод вашего воспаленного воображения.
Дмитрий П
Не слушай слабовольных телок. Борись за свое счастье!
Дед Мороз
Дед Мороз
Самая счастливая
Нет,доказывать не стоит,но перенаправить энергию в мирное русло(сменить вектор) стоит обязательно.Займитесь собой,тем более,что где уж найти более подходящий повод побыть красавицей,чем Новый год?Не расстраивайтесь:Господь всегда выполняет абсолютно все просьбы.Вы получите этого кренделя,но,скорее всего,уже тогда когда он Вам будет неинтересен.А неинтересен он уже сейчас.Живите спокойно и становитесь все лучше и краше.Искренне желаю Вам никогда не расстраиваться вообще,что бы ни случилось:многие проблемы в жизни мы делает проблемами сами.И - с наступающим!
Ника Валуев
Обязательно надо доказать, записаться в отряд космонавтов, готовиться к полету на Луну и стать первой женщиной, побывавшей на луне.
DV
Автор,целых 5 лет я пытался что то кому то доказать(это было связано с работой,вернее ее потерей)
Когда доказал,оглянулся назад и увидел,что эти годы я потратил на пустяк! Работу новую я быстро нашел и зарабатываю прилично,но эти 5 лет я ложился и просыпался с мыслями о мести и желанием утереть нос обидчику! В итоге много хорошего пропустил! Не надо ничего доказывать никому! Не повторите мою ошибку!Живите с миром,ставьте цели для себя лично и двигайтесь вперед! Я вам желаю такого счастья в жизни,чтобы вы забыли про того человека,который по сути не был вашим!
Наташа Шишкина
Что вы как тряпка, возьмите себя в руки, должна же быть хоть капля гордости и самоуважения! а то распускают все тут нюни: безответная любовь, мч меня бросил а мы планировали НГ и еще много похожих тем.
Я
девушка, эму мягко говоря пофиг на Вас. у него семья, и он счастлив, ему абсолютно все равно, что и как у вас.....
Elena Ilyhina
изменять ничего не надо...успокойтесь..живите..наслаждайтесь жизнью..ведь она так коротка..а свою любовь Вы встретите...
Жужа
Раз учебу запустила, так начни с нее. И НГ надо встретить не в компании сам на сам.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем