Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прихожу в себя постепенно....

У меня были очень сильные чувства к одному молодому человеку. Полюбила его, когда он еще не был женат.Боялась сказать о своих чувствах. Ясно, что он женился (на момент моей влюбленности у него была девушка и об этом я тоже благополучно узнала гораздо позже, когда уже конкретно влюбилась), а моя безответная любовь еще долго была со мной. В один день я проснулась, почувствовала и поняла, что я больше не влюблена. Моя влюбленность буквально разорила и разрушила меня.... Я не могла есть, спать, жила мыслями о нем, запустила учебу, ходила как сомнамбула, особенно, когда узнала, что он женится. Тяжело было... А теперь я должна восстановиться. Появилось много энергии. Но и неуемное желание что-то доказать ему появилось. Мол, посмотри, какая я, что я умею и могу.... Подскажите, пожалуйста, что предпринять? Как изменить себя? Стоит ли что-то доказывать кому-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александр
у вас не было любви-только влюбленность,а это не любовь
F
Ну и какая вы?что можете?
Александр
дурь какая-то..то влюблена,то люблю,то чувства,восстановиться...в любви нет боли и она для двоих всегда...что это за любовь ,от которой вам плохо и нужно что-то вам восстанавливать темка так себе
НАТАЛИ
нет.будет очередное разочарование что опять не оценили.перестаньте метать бисер перед свиньями.
Наталья Алексеевна
Влюблена, потом не влюблена, а все равно все плохо! Автор, займитесь своей жизнью, учебой, работой, мужчины не любят "сопли", найдите себе молодого человека, а потом будешь вспоминать, смотреть на него и думать:" я, его любила? ой, да не может быть". Только вот если запустите все в жизни, потом догнать бывает просто не возможно, это страшно...
Надежда Алексеевна
Хрень какая- то. Скоро узнаете, что у него и дети еще появились)) Люди не виноваты в том, что в них кто- то безответно влюбляется. Да и любовь это скорее светлое чувство. Так к чему эти доказательства? Даже если бы между вами что- то было до его женитьбы, это не соревнования кто круче, это просто жизнь. Вам что, не на кого больше обратить внимание?
Эйве
что и кому надо доказывать и зачем? сосредоточтесь на себе.
Марфа
Учиться, учиться и учиться!
****В ответ на Марфа
Марфа
Учиться, учиться и учиться!
СсылкаПожаловаться
прально, как понапишут тут
МарфаВ ответ на ****
****
прально, как понапишут тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ПТУшниц каникулы что ли начались, одна тема забавнее другой...
****В ответ на Марфа
Марфа
У ПТУшниц каникулы что ли начались, одна тема забавнее другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
восьмиклассница аааа..)
МарфаВ ответ на ****
****
восьмиклассница аааа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маленькая девочка со взглядом волчицыыыы...
****В ответ на Марфа
Марфа
Маленькая девочка со взглядом волчицыыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо, у нас тут уже конкурс песенный наметился- угадай мелодию))
МарфаВ ответ на ****
****
оо, у нас тут уже конкурс песенный наметился- угадай мелодию))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вдруг приз дадут!
Мне нравится "Крематорий" ну и много чего еще...
****В ответ на Марфа
Марфа
Вдруг приз дадут!
Мне нравится "Крематорий" ну и много чего еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня все под настроение , и еще я школу музыкальную закончила, вот!)
МарфаВ ответ на ****
****
у меня все под настроение , и еще я школу музыкальную закончила, вот!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже под настроение. А меня с/из хора выгнали за несерьезность....
****В ответ на Марфа
Марфа
У меня тоже под настроение. А меня с/из хора выгнали за несерьезность....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня за несерьезность со многих других мест выгоняли))
МарфаВ ответ на ****
****
меня за несерьезность со многих других мест выгоняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, больше ниоткуда не выгоняли, только с уроков выгоняли, мама аж рыдала и понять не могла, как у девочки-отличницы "неуд" за поведение может быть... а сейчас у меня самой дочка такая же...
****В ответ на Марфа
Марфа
Не, больше ниоткуда не выгоняли, только с уроков выгоняли, мама аж рыдала и понять не могла, как у девочки-отличницы "неуд" за поведение может быть... а сейчас у меня самой дочка такая же...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гены гены) меня из гимнастики художественной поперли в детстве за неугомонность, я вообще хулиганье была)
МарфаВ ответ на ****
****
гены гены) меня из гимнастики художественной поперли в детстве за неугомонность, я вообще хулиганье была)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я даже не пробовала на гимнастику и танцы ходить, это была еще одна печаль моей мамы. Загадка для меня - как из таких несерьезных девчонок вырастают взрослые, серьезные и строгие тетеньки...
****В ответ на Марфа
Марфа
Я даже не пробовала на гимнастику и танцы ходить, это была еще одна печаль моей мамы. Загадка для меня - как из таких несерьезных девчонок вырастают взрослые, серьезные и строгие тетеньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
главное, что все хорошо заканчивается)
МарфаВ ответ на ****
****
главное, что все хорошо заканчивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это точно!
Белочь ***
можно ещё жить исключительно для него... ну, фан-клуб там создать его имени и все свои жизненные победы посвящать ему...
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***
можно ещё жить исключительно для него... ну, фан-клуб там создать его имени и все свои жизненные победы посвящать ему...
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Так ему абсолютно всё равно, какая вы, и что там будете доказывать. Вот окончательно излечитесь от своей влюбленности тогда, когда и вам будет всё равно, что он о вас думает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем