Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приииивет)))

Вы встречали людей с такими глазами? Страшно? У нас есть постоянный клиент с таким "дефектом". Мне всегда так неудобно становится, когда я ловлю себя на мысли что уже минуты три просто пялюсь на него))) Завораживает, честное слово.




function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Вниз головой (лето хочу)
супер!
Олеся Николаева
видела такую девочку давно, ей, видимо, надоело повышенное внимание, она какая-то злая была, языки всем показывала
Милашка СкромняжкаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
видела такую девочку давно, ей, видимо, надоело повышенное внимание, она какая-то злая была, языки всем показывала
СсылкаПожаловаться
))))
Милашка Скромняжка
Олеся НиколаеваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
СсылкаПожаловаться
баден-баден
Милашка СкромняжкаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
баден-баден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в топике картинка пропала)))
Милашка Скромняжка
СсылкаПожаловаться
А у меня подружка с разными глазами))))) У них у всех в семье вроде, по женской линии передаётся Один глаз зелёный, другой карий)))) Но не все сразу замечают)
Вторая тень!
У меня у родственницы такие были, а еще у кота соседского )))))
З.Ы. Доброе утро, аффтор, доброе утро форум!!
LETО
А с такими есть клиент

Милашка СкромняжкаВ ответ на LETО
LETО
А с такими есть клиент

СсылкаПожаловаться
ахахахахаах)))) такие в осоновном)))
Милашка Скромняжка
ахахахахаах)))) такие в осоновном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец... меняй работу, а то такая же станешь! ))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на LETО
LETО
капец... меняй работу, а то такая же станешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типун тебе на язык)))) скорее бы уже праздники, надоели мне чудики)))
Милашка Скромняжка
типун тебе на язык)))) скорее бы уже праздники, надоели мне чудики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
А с такими есть клиент

СсылкаПожаловаться
ааа... есть у нас клиент с такими глазами. до сих пор понять не могу, че он мучается и не скорректирует. этож капец с ним разговаривать )))
Олеся НиколаеваВ ответ на Безешка
Безешка
ааа... есть у нас клиент с такими глазами. до сих пор понять не могу, че он мучается и не скорректирует. этож капец с ним разговаривать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у зятя косоглазие. в его случае не операбельно ((
БезешкаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
у зятя косоглазие. в его случае не операбельно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, вполне возможно, что и у него тоже. парень не бедный, может себе позволить думаю. но когда с ним что-то обсуждаешь, не знаешь куда смотреть.
Олеся НиколаеваВ ответ на Безешка
Безешка
не, вполне возможно, что и у него тоже. парень не бедный, может себе позволить думаю. но когда с ним что-то обсуждаешь, не знаешь куда смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но когда с ним что-то обсуждаешь, не знаешь куда смотреть.

знакомо.
КристинаВ ответ на Безешка
Безешка
не, вполне возможно, что и у него тоже. парень не бедный, может себе позволить думаю. но когда с ним что-то обсуждаешь, не знаешь куда смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо смотреть на переносицу, знаю сложно, бегающие глаза отвлекают
БезешкаВ ответ на Кристина
Кристина
надо смотреть на переносицу, знаю сложно, бегающие глаза отвлекают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пробовала, сама чуть не окосела )))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
ааа... есть у нас клиент с такими глазами. до сих пор понять не могу, че он мучается и не скорректирует. этож капец с ним разговаривать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает... У меня у знакомой муж косоглазик... с ним как то пересеклась пару раз, но особо не общались... А тут устроился к нам на работу и иногда вижу его, но не здороваюсь, постоянно ощущение такое, что он, когда видит меня, взгляд отворачивает...) А на днях видела эту знакомую, а она и говорит, что, мол, Миша говорит, что ты с ним не хочешь здороваться, а мне неудобно говорить, что ломаю голову, как это сделать..)
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
бывает... У меня у знакомой муж косоглазик... с ним как то пересеклась пару раз, но особо не общались... А тут устроился к нам на работу и иногда вижу его, но не здороваюсь, постоянно ощущение такое, что он, когда видит меня, взгляд отворачивает...) А на днях видела эту знакомую, а она и говорит, что, мол, Миша говорит, что ты с ним не хочешь здороваться, а мне неудобно говорить, что ломаю голову, как это сделать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот. сидит, смотрит на тебя, а разговаривает с шефом. а я нервничаю, ощущение, что он у меня что то не то разглядел. и шеф нервничает, понять не может с кем тот разговаривает. а так парень приятный очень )))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
вооот. сидит, смотрит на тебя, а разговаривает с шефом. а я нервничаю, ощущение, что он у меня что то не то разглядел. и шеф нервничает, понять не может с кем тот разговаривает. а так парень приятный очень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бидалага он...)
Klara Soft
Нравился сериал "Женщина-врач" с актрисой Джейн Сеймур, тоже глаз не могла оторвать, так необычно)

Милашка СкромняжкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Нравился сериал "Женщина-врач" с актрисой Джейн Сеймур, тоже глаз не могла оторвать, так необычно)

СсылкаПожаловаться
у них взгляд необычный)))
Милашка Скромняжка
у них взгляд необычный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так конечно,разных цветов!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем