Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приивет, ромашки!

Мы не виделись наверное лет сто. Я, Викуся, Леля, Люсьен и Ирсен.
Нет, мы конечно виделись и созванивались, но что бы вот так, собраться как раньше это нет.
Нам всем некогда у всех дела. И с каждым годом все дальше и дальше друг от друга.
Мы на самом деле прежние, наши шутки, сленг, жесты, наши истории… все это останется всегда с нами и будет вспоминаться всегда с улыбкой на лице.

Но мы взрослеем и это грустно. Мы разлетелись по разным городам как птички перелетные.
Я в Москве, Викуся осталась в Волгограде, Леля в Питере, Люсьен принадлежит весь мир( сейчас в Праге), Ирсен в Ростове.
Мы все когда то учились вместе в школе, в универе... Мы носили одни джинсы по очереди, мы менялись одеждой, одалживали друг у друга косметику и этот жуткий пояс в клепках.
Мы пили всякую хрень из одной бутылки, мы скидывались на пачку сигарет и курили один косяк на пятерых. Мы умели танцевать без музыки.

Мы влюблялись в очень плохих и хороших мальчиков. Нам казалось, что это навсегда и лучше уже не будет. А лучше было и хуже тоже.
А потом мы смеялись над своими Любовями и шли дальше улыбаясь новому дню. Мы девочки из конца девяностых и начала 2000х тысячных.
Мы зажигали под руки вверх и иванушек, мы ревели над титаником, мы ходили на жутких платформах и обтягивающих топиках,
в наших рюкзаках вперемежку с тетрадями лежали диски модных диджеев, куча косметики и тамагочи.

Мы плели друг другу фенички и писали на уроках глупые записки. Мы всю неделю копили на вход в ночной клуб, отказывая себе в школьных булочках и экономия на проезде.
Мы могли танцевать всю ночь напролет и нам было мало. Мы гадали друг другу на картах и верили каждому пророчеству.
Мы свято верили, что весь мир у наших ног! Мы сбегали с уроков и лекций и шли гулять по весеннему городу пьянея от запахов кафе и безнаказанности.
Мы смеялись так, что прохожие останавливались и долго смотрели нам в след. Над чем мы тогда смеялись так? Да хрен его знает…

Мы смотрели все серии Элен и ребята, а утиные истории наш любимый мультик. Мы мечтали о Барби, а наши родители просто пытались выжить в девяностые.
Наши родители в миг отреклись от своих идеалов их мир полностью изменился. Профессия инженер стала не престижной.
Закрывались НИИ, заводы и фабрики. Все сразу стали торгашами. Страну завалило обилием товаров.
Мы зачарованные подходили к киоскам и смотрели на все это великолепие. И над всем этим гремел Доктор Албан со своей нетленкой it's my life .

Ну да, это была наша жизнь и жизнь наших родителей. А потом нам все-таки купили эту куклу. И мы собирались и шили наряды.
А какие дома мы строили! Какие выдумывали сюжеты игры! А через год, полтора у нас уже были свои сюжеты. И куклы были заброшены в дальний угол.
Ну какие еще куклы?! Если тут первая любовь... Мы носили цветные лосины и яркие футболки. Ждали выхода нового выпуска до 16 и старше, марафон 15 и джем.
Наш любимый фильм Бум, Бум 2. Мы были сумасшедшими фанатками Андрея Губина. Все лето слушали его песни. А тот концерт его!

Казалось счастья нет придела! Мы прорывались в первые ряды, чтобы увидеть Чижа, мы охотились за автографом Мумий Тролля. И мы его добыли.
Мы искренне ревели, когда погиб Игорь Сорин. У нас есть все альбомы Земфиры! А ее песня Привет, ромашки! Это наша песня!
Каждый раз встречаясь мы поем ее. И если я где то фоном слышу эту песню всегда вспоминаю девченок. Привет, ромашки! Где вы? Куда вас опять занесло?
Выходя летним вечером на улицу мы знали, что сегодня обязательно встретим Его. И не важно, что Он так долго не встречался.

У нас всегда было куча поклонников. Мы ели в кафе без денег, мы ездили без билетов и все нам было по фиг.
Мы пили пиво на лавочке и пели так, что все коты в округе разбегались, а соседи закрывали окна. Мы писали всякую хрень в подъездах.
Мы мечтали о пейджере, а нам дарили плюшевых зверей и конфеты. И мы все же накопили на этот гребанный пейджер, а потом наши мальчики стали нам дарить сотовые телефоны. И где он сейчас это пейджер?! А ночь перед экзаменом! Как судорожно мы учили, пытаясь заскочить в последний вагон. Как боялись войти в аудиторию.

Мы с Викусей одевали короткие юбки и строили глазки преподавателям, благо, что все преподы были мужчинами.
А однажды мы сдавали политологию женщине и пришли по привычке при параде... И нас выгнали с аудитории...
А как мы Лельку взамуж выдавали! Она самая первая из нас выскочила замуж. Какой у Лельки был девичник! До сих пор вспоминаем!
А наши ежегодные святочные гадания с Люсьен! Однажды мы чуть квартиру не сожгли. А кустики анаши во дворе Викуси!

Какую убойную траву выращивала Викуся. Все наше абитуриентское лето мы с ней уходили в астрал и общались за жисть.
А как мы поработали все лето с Ирсен официантками в ночном клубе! Какое беззаботное было время. В пять часов утра мы шли по летнему городу курили на двоих одну сигарету и танцевали под самую забойную песню того лета! Ни кто не помнит эту песню... Ну эта… как ее? Лето 2001 года.
Мы еще под нее танцевали с мальчиком из Нижнего Новгорода. Как его звали Леша? Саша? Да не важно.

Важно, что у меня с ним была самая незабываемая ночь. А утром, когда он уезжал навсегда в свой Новгород и я провожала его на поезд он подарил мне свою кожаную куртку и шепнул мне: вспоминай иногда обо мне... И я вспоминаю его... Иногда. Только вот имя забыла. А куртка та все весит в маминой квартире. Хорошая куртка.
Телячья кожа, косуха на рукавах клепки, а на спине не пристойная надпись выбита этими клепками, а в правом кармане носовой платок( чистый) пахнет мужским парфюмом и чистотой, а сама куртка пахла этим мальчиком из нижнего. Я потом целый месяц с ней спала, а платок с собой носила. А потом все прошло, а куртка осталась.

Иногда ее одеваю, когда к маме приезжаю. И сколько этих историй было у Люсьен, Ирсен , у меня и Викуси....Лелька не в счет.
Она всю жизнь только мужа своего и любила. Девочки, аууууу! Вы помните как мы смеялись над тетями, которые ходили в ночной клуб?!
Ну помните, тех теть с макияжем ярко и стильно одетых, на каблуках, с красивым макияжем и шикарными кожаными сумками.
Они сидели в баре и лениво пили свое Мартини и курили тонкие сигареты. Они были классные эти тети, но мы их называли старушки.

И как бы они не выглядели дорого и шикарно молодость не обманешь. Усталый взгляд, уверенность в каждом жесте...
Наверняка у каждой из них была своя история. Куда нам было до них, до этих звезд!
Но мальчики танцевали только с нами, а шампанское заказывалось нам девочкам в потертых черных джинсах с неумелым макияжем и нелепых кофтенках.
И уходили мы всегда не одни... А дамы... А что дамы?! Они ехали на такси. Красивые? Успешные?! Да какая собственно сейчас разница.

Все возвращается! Увы! Теперь мы стали этими шикарными дамами. И шкаф полный одежды, а туфлей не сносить.
Каждая из нас научилась накладывать макияж и ходить уверенной походкой. Жесты? Фразы? Мы все умеем, мы все знаем... А толку от этого?
Это не сделает нас моложе, да и счастливее тоже. Да, и еще мы сами можем заплатить за вход в ночной клуб, Мартини и много чего еще.
Где те мальчики, которые стояли на фейс контроле и пропускали нас бесплатно?

Где эти щедрые студенты, которые покупали нам на последние деньги шампанское и шоколадку Alpen Gold , а потом шли пешком до дома на другой конец горда?
Мальчики, ауууу! Милые мальчики, какие вы были искренние и бесшабашные. Спасибо вам за все цветы, что вы нам дарили.
Как радовали нас эти нелепые плюшевые игрушки, которые сейчас одиноко лежат пылясь где то на антресолях.
Спасибо вам за эти жаркие ночи и искренние признания в любви. И пусть мы прошли мимо, но мы всегда будем помнить о вас.

Да мы всегда вспоминаем о вас, когда собираемся! И в этом году мы наконец то соберемся. Да мы уже и дату выбрали. Мы все будем в Волгограде.
Лелька приедет в командировку из Питера, Ирсен нужно быть на юбилее у родителей, Люсьен прискачет к ребенку, а я... А я в декретном!
Че хочу, то и делаю! Викуся как обычно приедет и будет серьезная бизнес леди, мы пол вечера будем отбирать у нее телефон, и она его все- таки его выключит.
Загадочно улыбнется и вытащит из сумки ...ААААААА! И мы конечно как обычно будем возмущаться. Викуся! Мы приличные люди! Все это в прошлом!

На что Викуся ответит, что она мать двоих детей, хозяйка медной горы... И вообще! Идемте курить.
И мы конечно выкурим трубку мира в Викусиной машине, будем слушать наши песни и смеяться! Как обычно до слез, по другому не умеем!
А потом пойдем по нашим местам. Белая лошадь, блюз рок... Надо же не закрылись еще, выжили в кризис. А потом конечно набережная. Квадрат.
Комсомольская. Наш бродвей. Жаль, что наши ночные клубы закрыли... Мальчики! Нет, мужчины! Хотя, лучше мальчики!

Пусть этот день будет машиной времени. И нам по 20. Так что мужчины отменяются! МАЛЬЧИКИ!
А потом мы поедим к Люсьен и будем болтать до утра и пить шампанское. А в пять часов утра конечно споем на бис.
Приииивет, ромаааашки! И хрен с этими соседями! А утром мы снова разлетимся по своим делам.
Мы снова станем серьезными и ответственными мамами, женами, работниками, руководителями и просто приличными людьми.
И снова будут звонки из других городов и короткие встречи.
И снова фоном каждая из нас услышав эту дурацкую песню Земфиры произнесет про себя... Привет, ромашки! Куда вас опять занесло?!
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
detka1720@mail.ru
оссспади исчо одну Иванову я не переживу
ангел геланаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
оссспади исчо одну Иванову я не переживу
СсылкаПожаловаться
и сколько их теперь?...пусть будет она Сидоровой)))
Алиса ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
оссспади исчо одну Иванову я не переживу
СсылкаПожаловаться
ты мне это уже писала....
detka1720@mail.ruВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
ты мне это уже писала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда
Алиса ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
когда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне всегда это пишешь... ни чего нового... три месяца не была, а все то же самое.
detka1720@mail.ruВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
ты мне всегда это пишешь... ни чего нового... три месяца не была, а все то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще тебя не помню... а вот ты меня-да и очень хорошо ыыыыы
Алиса ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я вообще тебя не помню... а вот ты меня-да и очень хорошо ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня и не надо помнить. Я есть...

а вот ты меня-да и очень хорошо ыыыыы
Ну да, тут есть чем гордицццццо! ))))))))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
А меня и не надо помнить. Я есть...

а вот ты меня-да и очень хорошо ыыыыы
Ну да, тут есть чем гордицццццо! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нэрвничай....или тебя как однофамилицу тоже не ипут ыыы
Алиса ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
не нэрвничай....или тебя как однофамилицу тоже не ипут ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже иппп т! Я решила эту проблему... А вот у тебя явно к этому не здоровый интерес...
detka1720@mail.ruВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Уже иппп т! Я решила эту проблему... А вот у тебя явно к этому не здоровый интерес...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже иппп т! Я решила эту проблему..

вот еслиб и ирка себе вибратор купила....весь форум вздохнул бы с облегчением
Алиса ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Уже иппп т! Я решила эту проблему..

вот еслиб и ирка себе вибратор купила....весь форум вздохнул бы с облегчением
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если в твоём случае "решить проблему" - это купить вибраторрррр, то искренне сочувствую.
detka1720@mail.ruВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ну если в твоём случае "решить проблему" - это купить вибраторрррр, то искренне сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сочуйствие к себе унизительно... но вибратору превед... не мучай его сильно
Алиса ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
сочуйствие к себе унизительно... но вибратору превед... не мучай его сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очередной гон на тему "тебя не ип....т"... Одно и то же. Главное чтобы у тебя все с этим было в порядке. Но судя по твоим нелепым комментам проблема на лицо...
detka1720@mail.ruВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Очередной гон на тему "тебя не ип....т"... Одно и то же. Главное чтобы у тебя все с этим было в порядке. Но судя по твоим нелепым комментам проблема на лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чего ты так завелася....я смарю не ипут тебя очччень давно ыыыы
Алиса ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а чего ты так завелася....я смарю не ипут тебя очччень давно ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне иногда приятно пообщаццццо с недалекими людьми. Особенно мне нравится твое беспокойство о моей интимной жизни. Ты хочешь о ней поговорить?
detka1720@mail.ruВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
мне иногда приятно пообщаццццо с недалекими людьми. Особенно мне нравится твое беспокойство о моей интимной жизни. Ты хочешь о ней поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аааааа... да мы о ней(точнее аб ие ацутцтвии)ужо полчаса трепемся....але гараж
Алиса ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
аааааа... да мы о ней(точнее аб ие ацутцтвии)ужо полчаса трепемся....але гараж
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы даже еще и не начинали... И так, что именно ты хотела узнать? Я предлагаю более подробно пообщаться на эту тему. И ответить на все твои вопросы. Я с удовольствием удовлетворю твой не здоровый интерес к моей интимной жизни.
detka1720@mail.ruВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Мы даже еще и не начинали... И так, что именно ты хотела узнать? Я предлагаю более подробно пообщаться на эту тему. И ответить на все твои вопросы. Я с удовольствием удовлетворю твой не здоровый интерес к моей интимной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как то галис писала что она по другому удовлетворяецца ыыыы тот же случай....а говорить о том чего нет бессмысленно
Алиса ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
как то галис писала что она по другому удовлетворяецца ыыыы тот же случай....а говорить о том чего нет бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да, ты то все про всех знаешь... Кто с кем, когда, с чем ип...ццо... Твоя любимая темка. У всех сессссо нет, только у одной детки он есть. Секс с компом поди.
detka1720@mail.ruВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ну да, ты то все про всех знаешь... Кто с кем, когда, с чем ип...ццо... Твоя любимая темка. У всех сессссо нет, только у одной детки он есть. Секс с компом поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты больная брошенка а ыыыыы
ангел гелана
Здесь ищете своих подружек-ромашек?
Марина ГорбуноваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Здесь ищете своих подружек-ромашек?
СсылкаПожаловаться
По ходу дела Викуся до сих пор выращивает клёвую траву!
Алиса ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
По ходу дела Викуся до сих пор выращивает клёвую траву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в прошлом...
Алиса ИвановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Здесь ищете своих подружек-ромашек?
СсылкаПожаловаться
а я ни кого и не теряла
рита васинаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
а я ни кого и не теряла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиска,какая ты молодец! Почему ты не пишешь по настоящему? У тебя правда здорово получается и образы -живые. Попробуй ,пока в декрете сидишь-может и примут в печать.Во всяком случае--не хуже ,чем у других дам-писательниц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем