Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятель мужа

На прошлой неделе были с мужем на ДР его приятеля. Живем мы с этим приятелем в одном доме, в разных подъездах. Поясню сразу, приятель работает и достаточно хорошо зарабатывает, чуть больше моего мужа. Изначально ДР планировалось отмечать в кафе, в кругу друзей, но внезапно заболел сын и приятель все отменил. Тут вопросов никаких нет, с больным ребенком ехать в кафе конечно же не стоит. 
Приятелю видимо все же очень хотелось отметить свой праздник, и он позвал только нас к себе домой. Думаю, ну ладно. Я поинтересовалась у его жены насколько болен ребенок, подхватить простуду бы не хотелось, и так на работе коллега болеет, с которой мы рука об руку. У мальчика оказалась действительно легкая простуда. 
А дальше началось веселье. Муж сообщил, что поскольку мероприятие не планировалось дома, нужно разморозить мясо, чтобы прийти к приятелю и там его приготовить. Минуточку: я должна была разморозить своё мясо??? Я вроде как иду на праздник гостьей, а не кухаркой/тамадой/кормилицей. Потом смотрю муж полез в наш "мини бар" за алкоголем, поинтересовавшись прихватить ли что нибудь мне? Я говорю, ЭКСКЮЗМИ, алкоголь тоже чтоли мы должны нести??? Естественно я отказалась, муж налил себе бокал, взял сок, какую то нарезку. Сидим ждем назначенного времени. Тут раздается звонок приятеля, где он спрашивает могут ли они с женой и простуженным ребенком прийти и отпраздновать у нас в квартире, у него видите ли не убрано. 
То есть твоя жена, просидев целый день дома, ничего не подготовила к столу, ни убралась и не соизволила хотя бы минимально подготовиться к твоему др??
(у меня дома всегда чисто, я хоть и работаю, но поддержание порядка это прям обязательный пунктик в голове, ненавижу с р а ч).
По итогу мы конечно отказали, пришли к ним в гости, а та-ам настоящая свалка. Просто нереальная свалка. Грязно, вещи разбросаны, кухня в немытой посуде. Я еле нашла место где присесть. 

Это был самый отвратительный день рождения на который меня только приглашали.
А у вас были какие-нибудь эпические истории? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Екатерина
Ждало что-то подобное, но я сказала, что никуда не пойду. Не люблю таскаться по чужим квартирам и дачам.
Екатерина
Ждало что-то подобное, но я сказала, что никуда не пойду. Не люблю таскаться по чужим квартирам и дачам.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое. Пригласили как-то, а я купила продукты подороже. Люди наготовили го.но. я такое не ем. Мое припрятали. Спать на грязной кровате , рядом с собакой предложили. Я была в таком шоке. Знают какая я фифа и такое предлагать. Не дождалась поезда, чтобы оттуда сочинять. У меня мурашки по коже.
Давно не хожу в квартиры и к себе не зову.
Только на нейтральной территории.
Любовь ПятковаВ ответ на ℑ
Давно не хожу в квартиры и к себе не зову.
Только на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да.
Любовь Пяткова
Кстати, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кошка КсюшкаВ ответ на ℑ
Давно не хожу в квартиры и к себе не зову.
Только на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
Идеально! Тоже так люблю, но многие не понимают и обижаются.
Кошка Ксюшка
Идеально! Тоже так люблю, но многие не понимают и обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть обижаются.
Мне то что.
Кошка КсюшкаВ ответ на ℑ
Ну и пусть обижаются.
Мне то что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох... а мне было неудобно перед друзьями))) Пока привыкла не обращать внимания, пока они привыкли к новым правилам))) Родня не привыкла до сих пор))) Считают меня нелюдимой и странной)
Захария
У меня и бара то нет..а уж мини бара!!! И подавно(((
АнонимВ ответ на Захария
Захария
У меня и бара то нет..а уж мини бара!!! И подавно(((
СсылкаПожаловаться
А вы заведите) Не плохая вещь))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А вы заведите) Не плохая вещь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не))у меня не за держится)
Любовь Пяткова
У меня тролльных историй не было.
Любовь Пяткова
У меня тролльных историй не было.
СсылкаПожаловаться
приходи ко мне в гости! я разбросаю вещи и будет!
Любовь ПятковаВ ответ на Misska
Misska
приходи ко мне в гости! я разбросаю вещи и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. Я сразу в омморок свалюсь, а потом тихо уползу...
Ася Крысина
тебе жалко пробраться было?..ну типа подарок на др
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
тебе жалко пробраться было?..ну типа подарок на др
СсылкаПожаловаться
прибраться? где? в квартире приятеля?
Rобилла
Тоже не люблю, когда приходится в гостях стоять и готовить, пригласят, а ничего не готово. Поэтому последнее время крайне редко хожу в гости, только к родным.
Rобилла
Тоже не люблю, когда приходится в гостях стоять и готовить, пригласят, а ничего не готово. Поэтому последнее время крайне редко хожу в гости, только к родным.
СсылкаПожаловаться

Катрин - Катрин
Зачем вы туда пошли, если знали, что там грязное и есть нечего! Слава Богу, у меня нет таких грязнуль, друзей и подруг.
Катрин - Катрин
Зачем вы туда пошли, если знали, что там грязное и есть нечего! Слава Богу, у меня нет таких грязнуль, друзей и подруг.
СсылкаПожаловаться
она знала, что там грязно, но даже представить не могла, что так!
Ирина Русь
Вообще не понимаю таких людей. Лечили бы ребёнка, а не пир на весь мир. Зачем? Для кого? Кого собрались удивлять и поражать? Вот поэтому не приглашаю к себе гостей и сама не хожу. Если уж приспичило, то на нейтральной территории на шашлык, на природу или в кафе. Идеальные варианты.
Елена ПерелыгинаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вообще не понимаю таких людей. Лечили бы ребёнка, а не пир на весь мир. Зачем? Для кого? Кого собрались удивлять и поражать? Вот поэтому не приглашаю к себе гостей и сама не хожу. Если уж приспичило, то на нейтральной территории на шашлык, на природу или в кафе. Идеальные варианты.
СсылкаПожаловаться
подарков ждали...
Creatura Del Cuore
Эпическая история была, когда в студенческие времена поехали на каартиру к одному из приятелей встречать НГ. И оставили в такси весь алкоголь. Нам даже нечем было под бой курантов чёкнуться...
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Эпическая история была, когда в студенческие времена поехали на каартиру к одному из приятелей встречать НГ. И оставили в такси весь алкоголь. Нам даже нечем было под бой курантов чёкнуться...
СсылкаПожаловаться
Ну не на столько эпическая, как моя)))
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не на столько эпическая, как моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Чем богаты, как грицца))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем