Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятеля бросила девушка

После того, как он застукал её с другим... Теперь плавает в жалости к себе у меня на кухне пьяный в хламину...Идти ему некуда больше...
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Татьяна ИвановаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вообще то он должен был бы её бросить
СсылкаПожаловаться
С чего это?
Вот то что он обязан был найти им парня-би, который будет чпокать их обоих - я бы спорить не стала. А так - типичный лох.
Северус ВяземскийВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вообще то он должен был бы её бросить
СсылкаПожаловаться
Должен был, и ещё давно, когда она на меня вмешаться при нем пыталась.
Но тогда он закрыл на это глаза. Я её тогда оттолкнул, с тех пор она меня ненавидит.
Ксю
Пусть радуется, что сейчас все узнал, а не когда у них уже квартира в ипотеке и двое детей. Надеюсь мозгов хватит не возвращаться к ней, если вернется, то здесь уж пусть сам шишки набивает. Можете высказать свое мнение другу , но решать только ему, надеюсь он сделает правильный выбор.
Северус ВяземскийВ ответ на Ксю
Ксю
Пусть радуется, что сейчас все узнал, а не когда у них уже квартира в ипотеке и двое детей. Надеюсь мозгов хватит не возвращаться к ней, если вернется, то здесь уж пусть сам шишки набивает. Можете высказать свое мнение другу , но решать только ему, надеюсь он сделает правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Я ему об этом говорил, так не слушает...
Илана
Что за чушь???
Он её застукал, и она его выгнала? Не наоборот?
Ну ладно.
А чего этот слюнтяй теперь весь с в слезах и соплях? Хочет продолжать жить с гулящей девкой, лишь бы его из квартиры не выставили?
Так удивляюсь, что такого чижика она раньше не выперла.
Хватит его там жалеть. Его надо встряхнуть и сказать, что свою жизнь он должен сам построить. Для начала пусть идет на работу и ищет квартиру.
И вытрет сопли. Не мужик, а черти что.
Северус ВяземскийВ ответ на Илана
Илана
Что за чушь???
Он её застукал, и она его выгнала? Не наоборот?
Ну ладно.
А чего этот слюнтяй теперь весь с в слезах и соплях? Хочет продолжать жить с гулящей девкой, лишь бы его из квартиры не выставили?
Так удивляюсь, что такого чижика она раньше не выперла.
Хватит его там жалеть. Его надо встряхнуть и сказать, что свою жизнь он должен сам построить. Для начала пусть идет на работу и ищет квартиру.
И вытрет сопли. Не мужик, а черти что.
СсылкаПожаловаться
Ну, я могу сказать, что согласен с Вами. Но он действительно подкаблучник...
keri-77
Что бы здесь ни писали "железные леди", я думаю, что Ваш друг, будучи 100 раз мужиком, тоже имеет право пустить сопли и слюни в Вашу жилетку. И нахрюкаться в хлам. Жаль его. Бросила любимая. Не так легко отряхнуться и пойти дальше. А по поводу его потуг "бросаться в ноги", думаю это просто первая реакция на ситуацию. Пока он просто не смирился с потерей. Сегодня новый день. Проспится и поймёт всю бессмысленность этой затеи.
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Что бы здесь ни писали "железные леди", я думаю, что Ваш друг, будучи 100 раз мужиком, тоже имеет право пустить сопли и слюни в Вашу жилетку. И нахрюкаться в хлам. Жаль его. Бросила любимая. Не так легко отряхнуться и пойти дальше. А по поводу его потуг "бросаться в ноги", думаю это просто первая реакция на ситуацию. Пока он просто не смирился с потерей. Сегодня новый день. Проспится и поймёт всю бессмысленность этой затеи.
СсылкаПожаловаться
А жилищный вопрос нужно решать не за счёт удачного сожительства с дамой сердца. Чтобы не быть забросанным тапками и камнями. Пусть подумает об этом.
Северус ВяземскийВ ответ на keri-77
keri-77
Что бы здесь ни писали "железные леди", я думаю, что Ваш друг, будучи 100 раз мужиком, тоже имеет право пустить сопли и слюни в Вашу жилетку. И нахрюкаться в хлам. Жаль его. Бросила любимая. Не так легко отряхнуться и пойти дальше. А по поводу его потуг "бросаться в ноги", думаю это просто первая реакция на ситуацию. Пока он просто не смирился с потерей. Сегодня новый день. Проспится и поймёт всю бессмысленность этой затеи.
СсылкаПожаловаться
Я на это надеюсь...
Северус Вяземский
Я на это надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь. И будьте рядом. Вы ему нужны сейчас.
Северус ВяземскийВ ответ на keri-77
keri-77
Что бы здесь ни писали "железные леди", я думаю, что Ваш друг, будучи 100 раз мужиком, тоже имеет право пустить сопли и слюни в Вашу жилетку. И нахрюкаться в хлам. Жаль его. Бросила любимая. Не так легко отряхнуться и пойти дальше. А по поводу его потуг "бросаться в ноги", думаю это просто первая реакция на ситуацию. Пока он просто не смирился с потерей. Сегодня новый день. Проспится и поймёт всю бессмысленность этой затеи.
СсылкаПожаловаться
Думаю, да.Поймёт. Но на делать глупостей успеет.
Милена
Я была о нас -женщинах лучшего мнения. Читаю форум и ужасаюсь
Татьяна ИвановаВ ответ на Милена
Милена
Я была о нас -женщинах лучшего мнения. Читаю форум и ужасаюсь
СсылкаПожаловаться
Вот токо не надо на нас батон крошить.)))))
Северус ВяземскийВ ответ на Милена
Милена
Я была о нас -женщинах лучшего мнения. Читаю форум и ужасаюсь
СсылкаПожаловаться
Это лишь единственный случай, и если так поступает одна, то не значит, что все поголовно такие...
Татьяна Иванова
Ну так разверни его опой вверх пока бухой.
Трезвый может и не дать.
Или сам пассив?
А девка дура. Сама кайф ловит, а парню что низзя?
На страпон деньги пожалела дура.
Жмотяра.
Северус ВяземскийВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну так разверни его опой вверх пока бухой.
Трезвый может и не дать.
Или сам пассив?
А девка дура. Сама кайф ловит, а парню что низзя?
На страпон деньги пожалела дура.
Жмотяра.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не по этим делам...
Плохая девочка
пусть пару дней попьёт ) негатив снимет ))
Северус ВяземскийВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
пусть пару дней попьёт ) негатив снимет ))
СсылкаПожаловаться
Да выпивки я ему принесу...
Наталья
Если это счастье, бродит у вас больше 2-3 дней..беда! девица во время от него срулила, вам меньше повезло. работать надо, жилье снимать...или домой ехать, что блукать без дела, сопли на кулак наматывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем