Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятельница мамы льёт негатив в уши. Я болею без конца

Мы созваниваемся с маминой подругой практически ежедневно. Мне 30 и они дружат всю жизнь. У неё больное все-климакс, суставы, плечи, сломаная рука, плечо другой руки, артриты, варикоз, и др. Она одинокая, дочь замужем в Москве. И вот с недавних пор она начала все время жаловаться на свои болячки. И до такой степени. Что я с августа болею уже четвёртый раз. ОРЗ/ОРВИ или что-не знаю. Стоит с ней поговорить-я тут же начинаю заболевать и болею по неделе-полторы. Вот как будто весь негатив на меня выльет и мне сразу плохо. Я вообще в психосоматику не верю, но уже начинаю. Вот вчера утром поговорили с ней, точнее я 10 минут выслушивала про ее историю болезни и тут же температура. Зареклась вообще слушать ее про болезни. Есть ли связь или я нагнетаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ELKA
у вас температура, потому что вы не хотите с ней общаться
Ольга С
Нафига добровольно негатив слушать?
FishKa
Зачем Вы созваниваетесь с маминой подругой?!!!
Маруся
Вампиризм пошел, минимизируйте общение, я так от одной мадам еле избавилась, у меня было состояние как уВакулы в фильме Вий, когда он очертил круг мелом, а она пыталась пробиться. Она мне звонила, писала смс, во всех соц.сетях мне писала, когда я ее заблокировала пыталась звонить с левых телефонов, потом начала всем общим знакомым на меня жаловаться, что я перестала с ней общаться, потом грозила прийти ко мне под дверь, на то, чтобы она от меня отстала ушло да года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем