Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятельница мамы льёт негатив в уши. Я болею без конца

Мы созваниваемся с маминой подругой практически ежедневно. Мне 30 и они дружат всю жизнь. У неё больное все-климакс, суставы, плечи, сломаная рука, плечо другой руки, артриты, варикоз, и др. Она одинокая, дочь замужем в Москве. И вот с недавних пор она начала все время жаловаться на свои болячки. И до такой степени. Что я с августа болею уже четвёртый раз. ОРЗ/ОРВИ или что-не знаю. Стоит с ней поговорить-я тут же начинаю заболевать и болею по неделе-полторы. Вот как будто весь негатив на меня выльет и мне сразу плохо. Я вообще в психосоматику не верю, но уже начинаю. Вот вчера утром поговорили с ней, точнее я 10 минут выслушивала про ее историю болезни и тут же температура. Зареклась вообще слушать ее про болезни. Есть ли связь или я нагнетаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Насик Корасик
С маминой подругой - Оно Вам надо?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
С маминой подругой - Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Ну я знаю ее всю жизнь. И она меня естественно. Но уже начало напрягать
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я знаю ее всю жизнь. И она меня естественно. Но уже начало напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не повод трещать с ней КАЖДЫЙ день по телефону
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Это не повод трещать с ней КАЖДЫЙ день по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы конечно же. А я все жалею ее
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
Ну я знаю ее всю жизнь. И она меня естественно. Но уже начало напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари Мари
Сюда зачем написали ,хотите что бы все заболели ?
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Сюда зачем написали ,хотите что бы все заболели ?
СсылкаПожаловаться
пхчи! точно!
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Сюда зачем написали ,хотите что бы все заболели ?
СсылкаПожаловаться
Здоровья вам и вашим близким!
Mюмз7 !!!
нормальные люди в таких случаях чётко говорят : заткнись! если я начну тебе свои проблемы сливать, ты ваще помрёшь досрочно! прекрати меня грузить негативом, иначе я перестану с тобой общаться!
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нормальные люди в таких случаях чётко говорят : заткнись! если я начну тебе свои проблемы сливать, ты ваще помрёшь досрочно! прекрати меня грузить негативом, иначе я перестану с тобой общаться!
СсылкаПожаловаться
А я все чего то жалею. Дурында
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
А я все чего то жалею. Дурында
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя же не жалеют? нашли дурочку, остальные небось сразу послали в центр композиции Давида
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
тебя же не жалеют? нашли дурочку, остальные небось сразу послали в центр композиции Давида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послали думаю конечно же. Дочь точно слушать не станет. Та боевая дама
Lady Shalot
звонит ежедневно, а заболели всего 4 раза?
иммунитет укрепляйте
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
звонит ежедневно, а заболели всего 4 раза?
иммунитет укрепляйте
СсылкаПожаловаться
Не не. То бывает фоном типа «встала еле еле, все болит, поехала туда то и сюда то». А бывает целенаправленно прям льёт и льёт про свои эти анамнезы. Подолгу
Лыжи из Парижу* ?
Тя щас забанят
Лыжи из Парижу* ?
Тя щас забанят
СсылкаПожаловаться
Че это?)))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Че это?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай че хорошее пиши лучче. Приятельницу мамину - в сад. И обливайся што ли по утрам.. Мне помогает
Лыжи из Парижу* ?
Давай че хорошее пиши лучче. Приятельницу мамину - в сад. И обливайся што ли по утрам.. Мне помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так и бегаю в душ контрастный. И не только)))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Да так и бегаю в душ контрастный. И не только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо не душ, а из таза. Два тазика по половинке. Подряд на себя. Я без головы лью
Глафира С
Это всего лишь самовнушение. Вы слушаете ее и своими мыслями вы все эти хвори себе внушаете. Лучше бы свой иммунитет укрепляли бы
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это всего лишь самовнушение. Вы слушаете ее и своими мыслями вы все эти хвори себе внушаете. Лучше бы свой иммунитет укрепляли бы
СсылкаПожаловаться
Может быть. Иммунитет и так стараюсь укреплять как только могу, и витаминами и закаливаниям и питанием. Вот наверное что на себя хвори и внушаю. Вот решила не слушать больше
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Иммунитет и так стараюсь укреплять как только могу, и витаминами и закаливаниям и питанием. Вот наверное что на себя хвори и внушаю. Вот решила не слушать больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь не общаться с маминой подругой. Когда она звонит, сошлитесь на занятость. Скажите что у вас дел невпроворот и вы должны убегать.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Постарайтесь не общаться с маминой подругой. Когда она звонит, сошлитесь на занятость. Скажите что у вас дел невпроворот и вы должны убегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всегда даёте хорошие Советы. Спасибо вам! Так и буду делать))
koza dereza
Всего четвертый раз? Фигня какая
Мари Фарт
Прекратите с ней общаться, это на самом деле очень влияет на вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем