Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятельницы и подруги

Купила я квартиру наш с сыном двухкомнатную и какому то очень очень роковой стечению обстоятельства, у моих приятельниц начались большие проблемы в семье. И просятся периодически или пожить или переночевать, вот сейчас у меня в гостях подруга с сыном 14 лет. Уже неделю почти.
Я и мой сын инвалиды по слуху тому же я диабетик. Купит квартиру по ипотеке, и тоже подрастает сын 12 почти.
Как может обьясним корректно что мы живем отдельно!!! Подруга подругой а семья семьей. Я не рабочая дома , приходится кормить подстраивать ся . Наша пенсия с сыном и так уходит на ипотеке и кормиться не много остается. Подруг и приятельница не хочу терять , жалко. Но гости я уставшая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
дядя витя
Хоп хэй
Ла Ла Лэй
Катрин - Катрин
Учитесь защищать себя и ребенка!!!! Либо терпите уж, либо теряйте таких подруг без сожаления! Найдете других . Да и для меня положительная новость, что инвалидам лают ипотеки...значит у нас не все так плохо. Удачи вам!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Учитесь защищать себя и ребенка!!!! Либо терпите уж, либо теряйте таких подруг без сожаления! Найдете других . Да и для меня положительная новость, что инвалидам лают ипотеки...значит у нас не все так плохо. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Раньше работа завела подруг когда, я могла . Теперь не рабочая знаю что не заведу больше подругу ,но кормиться как то надо.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Раньше работа завела подруг когда, я могла . Теперь не рабочая знаю что не заведу больше подругу ,но кормиться как то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не подруга, а иждивенка
Vladlenalex
А продукты подруга не покупает?
АнонимВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
А продукты подруга не покупает?
СсылкаПожаловаться
Покупает чуть чуть, но докармливать ее надо и сына ьоже
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Покупает чуть чуть, но докармливать ее надо и сына ьоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем их докармливать- что купили-то и едят.
Юлия******
"Берегите наш язык. Наш прекрасный русский язык!"
VladlenalexВ ответ на Юлия******
Юлия******
"Берегите наш язык. Наш прекрасный русский язык!"
СсылкаПожаловаться
Юлия! У людей с плохим слухом неправильно сформирована речь. Они не слышат окончания и правильное ударение.
Ваша прекрасность здесь неуместна.
Юлия******В ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Юлия! У людей с плохим слухом неправильно сформирована речь. Они не слышат окончания и правильное ударение.
Ваша прекрасность здесь неуместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже уместна. Не верьте всему что тут пишут. Ладно окончания, а предложение что мешает правильно построить?!
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Очень даже уместна. Не верьте всему что тут пишут. Ладно окончания, а предложение что мешает правильно построить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владлен будет хорошо я понимаю
VladlenalexВ ответ на Юлия******
Юлия******
Очень даже уместна. Не верьте всему что тут пишут. Ладно окончания, а предложение что мешает правильно построить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
! Если в своей жизни не сталкивались с такими людьми, то не берите на себя вседозволенность! Если ребёнок не слышет, он не научится правильно говорить, тем более строить предложения.
Я видела таких детей!!! Их очень много....
Ольга GEВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
! Если в своей жизни не сталкивались с такими людьми, то не берите на себя вседозволенность! Если ребёнок не слышет, он не научится правильно говорить, тем более строить предложения.
Я видела таких детей!!! Их очень много....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Соболь Татьяна
Ко мне так одна просилась все время,я отказала и нет теперь подруги,зато мне хорошо
АнонимВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Ко мне так одна просилась все время,я отказала и нет теперь подруги,зато мне хорошо
СсылкаПожаловаться
Понять могу сложно трудно .
Vladlenalex
Подумайте, так ли важна вам эта дружба? Да и подруга могла бы помогать....
Анна - Мария
Это не подруги, а какие-то халявщицы. Может послать этих "подруг"? Без них проще ...
Любовь Кайдалова
Как в сказке ""Была у лисы изба ледяная, а стала лубяная" Попросите подругу поскорее решить свои проблемы.
Iron Butterfly
А почему вдруг у подруги с сыном не оказалось месте где жить?
Татьяна Иншакова
А поговорить-то никак? Почему не разговариваете с подругами? Объясните спокойно все. Пусть помогают продуктами, как минимум. А как максимум-пусть живут у себя., сами справляются со своими проблемами..
Наиль. Галимов.
Пошлите их на уй. Вот блин нашли халявное жилье с полным пансионом.
Darya
берегите себя и ребенка!Обьюсните что вам нужна уединенность и спросите когда сьедут.
в этом нет ничего обидного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем