Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приятная тема, просто пообщаться....

Итак - я всякую непонятную еду не ем, а вот муж обожает всякие колбасно-мясные нарезки, приходится ему их покупать. В супермаркет хожу обычно поздно вечером. когда народу мало, тусуюсь возле мясного прилавка и выбираю...И частенько замечаю там одного мужика, прилично одетого, приятной наружности как говорят, который приглядывается ко мне, и берет потом то же что и я ))) хожу я туда обычно в спортивном костюме, с эко авоськой, короче - типичная домохозяйка. Так что хитрый мужик, вот так вот решает проблему обеспечения себя более менее съедобной едой из супермаркета)
Вот кому холостяка?...сам жеж гуляет....заботливой женской руки просит))
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ураган Катрина (ИИ)
я чего вы взяли, что он чего-то ждет или просит? может просто снять кого-то на 2 часа хочет. а потом выкинуть за дверь
Флокс шиловидныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я чего вы взяли, что он чего-то ждет или просит? может просто снять кого-то на 2 часа хочет. а потом выкинуть за дверь
СсылкаПожаловаться
)) эх, что мне в тебе нравится - так это зацикленность на....)) непонятно что ли, что чел присматривается к домохозяйкам, которые по умолчанию умеют выбрать еду для своей семьи - и покупает то же самое. Просто умный наблюдательный мужик, который хочет вкусно поесть))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
)) эх, что мне в тебе нравится - так это зацикленность на....)) непонятно что ли, что чел присматривается к домохозяйкам, которые по умолчанию умеют выбрать еду для своей семьи - и покупает то же самое. Просто умный наблюдательный мужик, который хочет вкусно поесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто умный мужик, который хочет вкусно поесть))
вот вы и сами выдвинули возможно правильную версию.
с чего вы взяли что он не женат (это на лбу написано?) и ищет куда яйца на постоянку кинуть?
откуда такие выводы? ну, присматривается кто и что покупает, ну, хочет пожрать...а тетя на 24 часа в сутки и 7 дней в неделю может ему и нафиг не сдалась
Флокс шиловидныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Просто умный мужик, который хочет вкусно поесть))
вот вы и сами выдвинули возможно правильную версию.
с чего вы взяли что он не женат (это на лбу написано?) и ищет куда яйца на постоянку кинуть?
откуда такие выводы? ну, присматривается кто и что покупает, ну, хочет пожрать...а тетя на 24 часа в сутки и 7 дней в неделю может ему и нафиг не сдалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот вы и сами выдвинули возможно правильную версию.



Ира! мне казалось, что эта версия тут очевидна)) но не для тебя....а все остальное - так. догадки. И мое мнение, что такой мужик как жених был бы хорош - может он сам этого не понимает, но жена ему нужна)
Наталья Веселова
С чего-таки взято, что холостяк ...может, у него дома жена не нарадуется способности мужа продукты выбирать ))
Наталья Веселова
С чего-таки взято, что холостяк ...может, у него дома жена не нарадуется способности мужа продукты выбирать ))
СсылкаПожаловаться
++++
Флокс шиловидныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С чего-таки взято, что холостяк ...может, у него дома жена не нарадуется способности мужа продукты выбирать ))
СсылкаПожаловаться
... если бы у него дома жена была. он бы в 11 вечера шел не в супермаркет за нарезкой., а домой, ужинать....
НатальяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
... если бы у него дома жена была. он бы в 11 вечера шел не в супермаркет за нарезкой., а домой, ужинать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарезку берет для завтрака себе или для бутеров на работу на завтра. Жена колбасу не ест. Глупо считать мужчину, покупающего продукты, холостым. В семьях у многих мужей обязанность покупать продукты.
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
Нарезку берет для завтрака себе или для бутеров на работу на завтра. Жена колбасу не ест. Глупо считать мужчину, покупающего продукты, холостым. В семьях у многих мужей обязанность покупать продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно понять по продуктовому набору.
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Можно понять по продуктовому набору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Я не обращаю внимание, что мужчины покупают. Наверно потому, что несвободна))
Наталья ВеселоваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
... если бы у него дома жена была. он бы в 11 вечера шел не в супермаркет за нарезкой., а домой, ужинать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...наивная ...просто не все жены летят в супермаркет на ночь глядя ...
Mюмзик
симпатишный старичок?
Флокс шиловидныйВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
симпатишный старичок?
СсылкаПожаловаться
старичок?? ему лет 35
Флокс шиловидный
старичок?? ему лет 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль )
Марина СекачеваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
старичок?? ему лет 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беру
Термит
всегда приятно посмотреть на приятного мущщину)
ТролльВ ответ на Термит
Термит
всегда приятно посмотреть на приятного мущщину)
СсылкаПожаловаться
И не говори)))
Свинопапка ....
Ты с себя начни. Для чего ходишь в то время когда там этот мужик ? Нет, надо все твоему мужу рассказать.. Надо, и всё тут !!
ТролльВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Ты с себя начни. Для чего ходишь в то время когда там этот мужик ? Нет, надо все твоему мужу рассказать.. Надо, и всё тут !!
СсылкаПожаловаться
+++++
Галка Галкина
поди, думает, что Вы ради него туда ходите.)
Флокс шиловидныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
поди, думает, что Вы ради него туда ходите.)
СсылкаПожаловаться
неа....он понимает, что елси ради него - то я бы одевала не спортивный костюм....и авоськи такие не таскала))) мужики не такие наивные, как иногда мы думаем....
Флокс шиловидный
неа....он понимает, что елси ради него - то я бы одевала не спортивный костюм....и авоськи такие не таскала))) мужики не такие наивные, как иногда мы думаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у тебе, кроме шальвар и авоськи ничего нету?
Флокс шиловидныйВ ответ на игла
игла
может у тебе, кроме шальвар и авоськи ничего нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может... а домохозяйкам больше и не надо)
Флокс шиловидный
неа....он понимает, что елси ради него - то я бы одевала не спортивный костюм....и авоськи такие не таскала))) мужики не такие наивные, как иногда мы думаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще странно, что Ваш муж Вас так поздно одну отпускает. Да и авоськи с продуктами иной раз такие неприподъемные бывают, что мужу не грех было бы и помочь их до дома донести.
Флокс шиловидныйВ ответ на Galina
Galina
Вообще странно, что Ваш муж Вас так поздно одну отпускает. Да и авоськи с продуктами иной раз такие неприподъемные бывают, что мужу не грех было бы и помочь их до дома донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мужем все в порядке, он сам поздно приходит, а я тяжелых сумок не таскаю из супермаркета, так что все ок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем