Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, Главная форумов

Приятно

Слушаю радио, как-то уютно в комнате) Можно сесть на кровать и поразмышлять о чём-нибудь. Иногда радуюсь, что не парят мозги)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Займись бисероплетением,например.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ггг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а исчо крестиком... и на машинке...
СсылкаПожаловаться
А телик куда девал?
СсылкаПожаловаться
А телик куда девал?
СсылкаПожаловаться
в той комнате отец спит. мне и монитора хватает)
СсылкаПожаловаться
Стильный
в той комнате отец спит. мне и монитора хватает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Те стрихнину выслать? Из того, что мне сынок собирался подсыпать.
СсылкаПожаловаться
Те стрихнину выслать? Из того, что мне сынок собирался подсыпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял юмора
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это что за ужастик?((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У окошка на табуретке,
В окруженьи печальной думки
Сигаретку за сигареткой…
И мартини за рюмкой рюмку…)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
пральна! из всего надо извлекать позитив! езжу щас на троллейбусе, а там курить нельзя. экономия на 4 сигаретах в день. опять таки же польза!)))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
пральна! из всего надо извлекать позитив! езжу щас на троллейбусе, а там курить нельзя. экономия на 4 сигаретах в день. опять таки же польза!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
авто твоё где?
СсылкаПожаловаться
подумай о... смерти ))))))) об этом лучше всего думаеца... не, ну реально, это (простите за тавтологию) единственно реальная вещь, которая с нами произойдет... остальное - суета сует и мелочи жизни, не стоит заморачиваца, эт не на долго ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
подумай о... смерти ))))))) об этом лучше всего думаеца... не, ну реально, это (простите за тавтологию) единственно реальная вещь, которая с нами произойдет... остальное - суета сует и мелочи жизни, не стоит заморачиваца, эт не на долго ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я буду жить вечно) сейчас же продолжительность жизни растёт, будут делать новые научные открытия) верю в Бога)
СсылкаПожаловаться
Стильный
я буду жить вечно) сейчас же продолжительность жизни растёт, будут делать новые научные открытия) верю в Бога)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да я вродь тоже о вечной жизни задумалась... дай, думаю, я завещаю, шоб мне башку (а может целиком, ежели бабла хватит) опосля смерти заморозили... потом думаю - не фигаааааа....мож там круче в сто раз, а я это и не увижу ))))))))) да, и потом, переродица я всегда успею, а вдруг умереть никогда не смогу, а оно того стоит... вот уж воистину вселенский облом ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да я вродь тоже о вечной жизни задумалась... дай, думаю, я завещаю, шоб мне башку (а может целиком, ежели бабла хватит) опосля смерти заморозили... потом думаю - не фигаааааа....мож там круче в сто раз, а я это и не увижу ))))))))) да, и потом, переродица я всегда успею, а вдруг умереть никогда не смогу, а оно того стоит... вот уж воистину вселенский облом ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думай о жизни) радуйся жизни)
СсылкаПожаловаться
Стильный
думай о жизни) радуйся жизни)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я о жизни не думаю )))))))) я просто живу... и с чего мне жизни радоваца? я от нее кайф ловлю недецкий (иначе, не задумалась бы о заморозке башки) )))))))
СсылкаПожаловаться
я о жизни не думаю )))))))) я просто живу... и с чего мне жизни радоваца? я от нее кайф ловлю недецкий (иначе, не задумалась бы о заморозке башки) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня начинаешь пугать) вот думал с тобой как-нибудь встретиться, но уже сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Стильный
ты меня начинаешь пугать) вот думал с тобой как-нибудь встретиться, но уже сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
так мило ))))))) ты там ващет поаккуратней с подумалвстретиться будь... а то всякое бывает... встретишь милую, тихую девушку, поведешь в кафешку, сидите, болтаете, а она встает и, с милой улыбкой, хренась тебе вилку в глаз ))))) а потом и справку предоставит, шо ей это можно )))))))))))) ну а меня бояца тем боле стоит, яж не знаю как у меня психика сыграет, гарантий точняк давать не буду (знаки препинания, как могла, рассыпала, морочица с пунктуацией - ламо)
СсылкаПожаловаться
так мило ))))))) ты там ващет поаккуратней с подумалвстретиться будь... а то всякое бывает... встретишь милую, тихую девушку, поведешь в кафешку, сидите, болтаете, а она встает и, с милой улыбкой, хренась тебе вилку в глаз ))))) а потом и справку предоставит, шо ей это можно )))))))))))) ну а меня бояца тем боле стоит, яж не знаю как у меня психика сыграет, гарантий точняк давать не буду (знаки препинания, как могла, рассыпала, морочица с пунктуацией - ламо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окей, рисковать не буду))
СсылкаПожаловаться
Стильный
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а на кой ты богу? Ему стыдно за тебя(
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
"Иногда радуюсь, что не парят мозги", - можно подумать, они нужны кому-то.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
"Иногда радуюсь, что не парят мозги", - можно подумать, они нужны кому-то.
СсылкаПожаловаться
если мозги на органы или в косметологию сгодяца, то мне нужны )))))))
СсылкаПожаловаться
если мозги на органы или в косметологию сгодяца, то мне нужны )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли он согласится, но кто будет спрашивать его согласияXD
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Вряд ли он согласится, но кто будет спрашивать его согласияXD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мастурбируешь на актёра из поттера?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru