Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятно

Слушаю радио, как-то уютно в комнате) Можно сесть на кровать и поразмышлять о чём-нибудь. Иногда радуюсь, что не парят мозги)
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Александра Воробьева
Займись бисероплетением,например.
Марина СекачеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Займись бисероплетением,например.
СсылкаПожаловаться
ггг
Александра Воробьева
Займись бисероплетением,например.
СсылкаПожаловаться
а исчо крестиком... и на машинке...
Первый среди вторых
А телик куда девал?
Первый среди вторых
А телик куда девал?
СсылкаПожаловаться
в той комнате отец спит. мне и монитора хватает)
Первый среди вторыхВ ответ на Стильный
Стильный
в той комнате отец спит. мне и монитора хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те стрихнину выслать? Из того, что мне сынок собирался подсыпать.
Первый среди вторых
Те стрихнину выслать? Из того, что мне сынок собирался подсыпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял юмора
Ураган Катрина (ИИ)
СтильныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
это что за ужастик?((
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
У окошка на табуретке,
В окруженьи печальной думки
Сигаретку за сигареткой…
И мартини за рюмкой рюмку…)))
МамРоза
пральна! из всего надо извлекать позитив! езжу щас на троллейбусе, а там курить нельзя. экономия на 4 сигаретах в день. опять таки же польза!)))))
й йВ ответ на МамРоза
МамРоза
пральна! из всего надо извлекать позитив! езжу щас на троллейбусе, а там курить нельзя. экономия на 4 сигаретах в день. опять таки же польза!)))))
СсылкаПожаловаться
авто твоё где?
оранжевое настроение
подумай о... смерти ))))))) об этом лучше всего думаеца... не, ну реально, это (простите за тавтологию) единственно реальная вещь, которая с нами произойдет... остальное - суета сует и мелочи жизни, не стоит заморачиваца, эт не на долго ))))))))))))))))
оранжевое настроение
подумай о... смерти ))))))) об этом лучше всего думаеца... не, ну реально, это (простите за тавтологию) единственно реальная вещь, которая с нами произойдет... остальное - суета сует и мелочи жизни, не стоит заморачиваца, эт не на долго ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я буду жить вечно) сейчас же продолжительность жизни растёт, будут делать новые научные открытия) верю в Бога)
оранжевое настроениеВ ответ на Стильный
Стильный
я буду жить вечно) сейчас же продолжительность жизни растёт, будут делать новые научные открытия) верю в Бога)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вродь тоже о вечной жизни задумалась... дай, думаю, я завещаю, шоб мне башку (а может целиком, ежели бабла хватит) опосля смерти заморозили... потом думаю - не фигаааааа....мож там круче в сто раз, а я это и не увижу ))))))))) да, и потом, переродица я всегда успею, а вдруг умереть никогда не смогу, а оно того стоит... вот уж воистину вселенский облом ))))))))))))
оранжевое настроение
да я вродь тоже о вечной жизни задумалась... дай, думаю, я завещаю, шоб мне башку (а может целиком, ежели бабла хватит) опосля смерти заморозили... потом думаю - не фигаааааа....мож там круче в сто раз, а я это и не увижу ))))))))) да, и потом, переродица я всегда успею, а вдруг умереть никогда не смогу, а оно того стоит... вот уж воистину вселенский облом ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думай о жизни) радуйся жизни)
оранжевое настроениеВ ответ на Стильный
Стильный
думай о жизни) радуйся жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о жизни не думаю )))))))) я просто живу... и с чего мне жизни радоваца? я от нее кайф ловлю недецкий (иначе, не задумалась бы о заморозке башки) )))))))
оранжевое настроение
я о жизни не думаю )))))))) я просто живу... и с чего мне жизни радоваца? я от нее кайф ловлю недецкий (иначе, не задумалась бы о заморозке башки) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня начинаешь пугать) вот думал с тобой как-нибудь встретиться, но уже сомневаюсь
оранжевое настроениеВ ответ на Стильный
Стильный
ты меня начинаешь пугать) вот думал с тобой как-нибудь встретиться, но уже сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мило ))))))) ты там ващет поаккуратней с подумалвстретиться будь... а то всякое бывает... встретишь милую, тихую девушку, поведешь в кафешку, сидите, болтаете, а она встает и, с милой улыбкой, хренась тебе вилку в глаз ))))) а потом и справку предоставит, шо ей это можно )))))))))))) ну а меня бояца тем боле стоит, яж не знаю как у меня психика сыграет, гарантий точняк давать не буду (знаки препинания, как могла, рассыпала, морочица с пунктуацией - ламо)
оранжевое настроение
так мило ))))))) ты там ващет поаккуратней с подумалвстретиться будь... а то всякое бывает... встретишь милую, тихую девушку, поведешь в кафешку, сидите, болтаете, а она встает и, с милой улыбкой, хренась тебе вилку в глаз ))))) а потом и справку предоставит, шо ей это можно )))))))))))) ну а меня бояца тем боле стоит, яж не знаю как у меня психика сыграет, гарантий точняк давать не буду (знаки препинания, как могла, рассыпала, морочица с пунктуацией - ламо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окей, рисковать не буду))
Руфина ВинецкаяВ ответ на Стильный
Стильный
я буду жить вечно) сейчас же продолжительность жизни растёт, будут делать новые научные открытия) верю в Бога)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на кой ты богу? Ему стыдно за тебя(
Severus Snape
"Иногда радуюсь, что не парят мозги", - можно подумать, они нужны кому-то.
оранжевое настроениеВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"Иногда радуюсь, что не парят мозги", - можно подумать, они нужны кому-то.
СсылкаПожаловаться
если мозги на органы или в косметологию сгодяца, то мне нужны )))))))
оранжевое настроение
если мозги на органы или в косметологию сгодяца, то мне нужны )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли он согласится, но кто будет спрашивать его согласияXD
СтильныйВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вряд ли он согласится, но кто будет спрашивать его согласияXD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мастурбируешь на актёра из поттера?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем