Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приятное с полезным 17 октября 2016г.

доброй ночи-утро. как прошло вечера,что вы приобрели приятного с полезным? вчера и что будет приятное с полезным сегодня? соблюдаете ли вы режим дня? в какое время вы ложитесь спать?  И когда вы утром просыпаетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Mюмзик
абалдеть....и так тоска зелёная на форуме, так ещё и опросники школьные сюда прут
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
абалдеть....и так тоска зелёная на форуме, так ещё и опросники школьные сюда прут
СсылкаПожаловаться
от чего же? по мне интересно очень-люди все разные и соответственно вопросы у всех разные,цели,и мечты. Неужели у вас всё хорошо и вопросов к жизни нет?
Итальянчик
я спать..
СВЕТ*ЛАНА
вот чего не хватало - такого вопроса... всё, я в койку...
Аноним
здравствуйте,простите, я ваши ответы прочитаю завтра утром т.к. сейчас у нас ночь-надо спать. Моя мечта и необходимость всё же иметь правильный режим дня. А теперь режим дня по О.Г.Торсунову-ложиться в 10 вечера. Но с моей жизнью в последнее время-это не из быстрых. Сейчас уже пол третьего,так что не обессудьте уважаемые собеседники,пошла спать т.к. поздно приехала с романтического свидания. И не будьте слишком строги к орфографии, не все обязаны быть грамотными в орфографии русского языка и даже в орфографии,грамматике,стилистике родного языка. мы все не только совершенства,но и несовершенства-наши недостатки-продолжения наших достоинств. Также,мы все люди несовершенства в любом деле, не только в лингвистике/речи. Будьте гибче, добрее,мудрее. :)пока.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
здравствуйте,простите, я ваши ответы прочитаю завтра утром т.к. сейчас у нас ночь-надо спать. Моя мечта и необходимость всё же иметь правильный режим дня. А теперь режим дня по О.Г.Торсунову-ложиться в 10 вечера. Но с моей жизнью в последнее время-это не из быстрых. Сейчас уже пол третьего,так что не обессудьте уважаемые собеседники,пошла спать т.к. поздно приехала с романтического свидания. И не будьте слишком строги к орфографии, не все обязаны быть грамотными в орфографии русского языка и даже в орфографии,грамматике,стилистике родного языка. мы все не только совершенства,но и несовершенства-наши недостатки-продолжения наших достоинств. Также,мы все люди несовершенства в любом деле, не только в лингвистике/речи. Будьте гибче, добрее,мудрее. :)пока.
СсылкаПожаловаться
но чувство юмора приветствуется,конечно.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
здравствуйте,простите, я ваши ответы прочитаю завтра утром т.к. сейчас у нас ночь-надо спать. Моя мечта и необходимость всё же иметь правильный режим дня. А теперь режим дня по О.Г.Торсунову-ложиться в 10 вечера. Но с моей жизнью в последнее время-это не из быстрых. Сейчас уже пол третьего,так что не обессудьте уважаемые собеседники,пошла спать т.к. поздно приехала с романтического свидания. И не будьте слишком строги к орфографии, не все обязаны быть грамотными в орфографии русского языка и даже в орфографии,грамматике,стилистике родного языка. мы все не только совершенства,но и несовершенства-наши недостатки-продолжения наших достоинств. Также,мы все люди несовершенства в любом деле, не только в лингвистике/речи. Будьте гибче, добрее,мудрее. :)пока.
СсылкаПожаловаться
а ты не будь такой занудой
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а ты не будь такой занудой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему так говорите?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а ты не будь такой занудой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мужчина?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, не видно?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А что, не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто его знает :) что ик то под ником таится
Психея Моисевна Ватник
Во сколько встала, во столько и утро.
tatjana ivanova
Святой аноним попался )) правильный такой и вежливый ..
Алкоголик Вася
а когда мы ахаемся, тя не интересует?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а когда мы ахаемся, тя не интересует?
СсылкаПожаловаться
нет
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а когда мы ахаемся, тя не интересует?
СсылкаПожаловаться
когда так выражаются сокращённо-мне смешно
Ольга Медведева
Теперь понятно, почему форумчане частенько кучкуются шоб выпить...
такие вопросы как выстрел в голову... без предупредительного....
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Теперь понятно, почему форумчане частенько кучкуются шоб выпить...
такие вопросы как выстрел в голову... без предупредительного....
СсылкаПожаловаться
тут уже ,наверное,давно мафия от "Леди" "Дети" мэил ру, в основном с каких городов здесь?
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
тут уже ,наверное,давно мафия от "Леди" "Дети" мэил ру, в основном с каких городов здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведьма, для меня все города как свои, и смысла не имеет спрашивать людей из какого они города... это не суть важно, в плане душевном...
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Я ведьма, для меня все города как свои, и смысла не имеет спрашивать людей из какого они города... это не суть важно, в плане душевном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы настоящая потомственная ведьма? вы живёте около воды,лесов? что вы можете сказать обо мне? ;касательно духовного единения-согласна. спокойно ночи,надо спать. всего доброго всем,счастливо. значит вы можете проходить-летать сквозь города?
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы настоящая потомственная ведьма? вы живёте около воды,лесов? что вы можете сказать обо мне? ;касательно духовного единения-согласна. спокойно ночи,надо спать. всего доброго всем,счастливо. значит вы можете проходить-летать сквозь города?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам ответила, не для получения вопросов!
Всего доброго!
У всех всегда вопросы и мало кто трудится что бы получить ответы!
Работайте над собой и вопросов не останется!!!
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Я вам ответила, не для получения вопросов!
Всего доброго!
У всех всегда вопросы и мало кто трудится что бы получить ответы!
Работайте над собой и вопросов не останется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о.к., согласна,что надо самому отвечать на свои же вопросы самосовершенствованием, саморазвитием,самообразованием, самовоспитанием,самообучением. Но иногда можно, нужно спрашивать у мудрых людей
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
о.к., согласна,что надо самому отвечать на свои же вопросы самосовершенствованием, саморазвитием,самообразованием, самовоспитанием,самообучением. Но иногда можно, нужно спрашивать у мудрых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёрные маги за ваши вопросы продадут вашу душу, а в моем случае, отвечаю только когда нужна реальная помощь или беда свалилась от предидущего колена.... но не всем помогать можно...
По этому у тех кто не развивается, есть одно делание, получить любой ценой...это же проще для нашей ленивой цивилизации...
MS
В 6 утра встала, с 8:30 до 22:30 работала, в 1 ночи легла спать. Сегодня встала в 6 утра, в 8:30 на работе...а дальше как пойдет)
АнонимВ ответ на MS
MS
В 6 утра встала, с 8:30 до 22:30 работала, в 1 ночи легла спать. Сегодня встала в 6 утра, в 8:30 на работе...а дальше как пойдет)
СсылкаПожаловаться
спасибо, вы наверное,правильный человек и трудоголик. а почему так поздно на работе-такова должность,работа? сколько вам лет? кто вы по профессии? неужели вы высыпаетесь за 5 часов?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем