Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятное времяпровождение или немода

Все мы трудимся и вносим свой вклад для общего счастья общества. И обычно с понедельника до пятницы. А вот в субботу и в воскресение- время для себя, например, дочитать любимую книжку.Есть такое? Кто и что сейчас читает? Или это уже не модно?Какие авторы в моде? И что хотят нам эти авторы преподнести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Мила
....мне очень нравилось и нравится читать ...но когда пришла пора ,пользоваться очками !!!...стало трудно ...сейчас Собачье сердце почитываю)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....мне очень нравилось и нравится читать ...но когда пришла пора ,пользоваться очками !!!...стало трудно ...сейчас Собачье сердце почитываю)
СсылкаПожаловаться
Единственный минус в чтение- зрение теряем.
Спасибо.
Галя /
По-моему, лучшие книги - это классика. А вообще какая разница, что в моде, главное чтобы книга нравилась читателю
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
По-моему, лучшие книги - это классика. А вообще какая разница, что в моде, главное чтобы книга нравилась читателю
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Julia Leo
Чтение - это не мода, это необходимость для каждого человека, который хочет быть образованным, умным и развитым.
Читаю почти каждую свободную минутку. Классика дома, в электричке популярные покетбуки, в основном детективы. Очень много приходится читать непосредственно по профессиональной деятельности.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтение - это не мода, это необходимость для каждого человека, который хочет быть образованным, умным и развитым.
Читаю почти каждую свободную минутку. Классика дома, в электричке популярные покетбуки, в основном детективы. Очень много приходится читать непосредственно по профессиональной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Согласна . А что любименькое- наилюбименькое??
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна . А что любименькое- наилюбименькое??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маринина (я ее фанат) - из современных.
Из классики Антон Павлович с его письмами, да Лев Николаевич с его мудрой занудливостью.)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Маринина (я ее фанат) - из современных.
Из классики Антон Павлович с его письмами, да Лев Николаевич с его мудрой занудливостью.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прелесть!:-)
Спасибо.
МилаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтение - это не мода, это необходимость для каждого человека, который хочет быть образованным, умным и развитым.
Читаю почти каждую свободную минутку. Классика дома, в электричке популярные покетбуки, в основном детективы. Очень много приходится читать непосредственно по профессиональной деятельности.
СсылкаПожаловаться

Белочь ***В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтение - это не мода, это необходимость для каждого человека, который хочет быть образованным, умным и развитым.
Читаю почти каждую свободную минутку. Классика дома, в электричке популярные покетбуки, в основном детективы. Очень много приходится читать непосредственно по профессиональной деятельности.
СсылкаПожаловаться

-В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтение - это не мода, это необходимость для каждого человека, который хочет быть образованным, умным и развитым.
Читаю почти каждую свободную минутку. Классика дома, в электричке популярные покетбуки, в основном детективы. Очень много приходится читать непосредственно по профессиональной деятельности.
СсылкаПожаловаться
необходимость для каждого человека, который хочет быть образованным, умным и развитым. " - какия высокия, блахародыя цели!))
Татьяна
Зайдите на литературные ресурсы, там сотни комментариев к книгам пишется каждый день и споры по-круче чем с маней и петровым :)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зайдите на литературные ресурсы, там сотни комментариев к книгам пишется каждый день и споры по-круче чем с маней и петровым :)
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам.. :-))Что ж Мани и Петровы нелюди чтоли? ... У всех свои минусы , у всех свои слабости...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно Вам.. :-))Что ж Мани и Петровы нелюди чтоли? ... У всех свои минусы , у всех свои слабости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот вам и подтверждение ,того,что плохо когда читают мало)...сразу-посылают ...и оценивают влет)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вот вам и подтверждение ,того,что плохо когда читают мало)...сразу-посылают ...и оценивают влет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте добры, поясните...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Будьте добры, поясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..))думаю,что вы меня и так,правильно поняли ...как впрочем и тот ,к кому я обращалась)...все-таки я ошиблась ,читает человек )..читает)
-В ответ на Мила
Мила
...вот вам и подтверждение ,того,что плохо когда читают мало)...сразу-посылают ...и оценивают влет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот вам и подтверждение ,того,что плохо (зпт) когда читают мало)...сразу-посылают ...и оценивают влет) - вот вам и подтверждение того, что не все зависит от того, сколько читает человек.))
МилаВ ответ на -
-
...вот вам и подтверждение ,того,что плохо (зпт) когда читают мало)...сразу-посылают ...и оценивают влет) - вот вам и подтверждение того, что не все зависит от того, сколько читает человек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))...дада главное и обязательное ,особенно в -"...казнить нельзя помиловать";))
-В ответ на Мила
Мила
)))...дада главное и обязательное ,особенно в -"...казнить нельзя помиловать";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да... ясность мышления, верность принимаемых решений не всегда зависит от того, как много прочитано букав.
главное и обязательное - помнить, что невозможно казнить дважды
МилаВ ответ на -
-
да-да... ясность мышления, верность принимаемых решений не всегда зависит от того, как много прочитано букав.
главное и обязательное - помнить, что невозможно казнить дважды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...скажу больше , нет прямой связи с поглощаемым количеством букв...правильнонаписанием их ...правильнорасставлянием знаков и мыслительным аппаратом человека во благо его и окружающих!...как-то так,если коротенько))
-В ответ на Мила
Мила
...скажу больше , нет прямой связи с поглощаемым количеством букв...правильнонаписанием их ...правильнорасставлянием знаков и мыслительным аппаратом человека во благо его и окружающих!...как-то так,если коротенько))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, если спорить больше не об чем. предлагаю разойтись.)
МилаВ ответ на -
-
ну, если спорить больше не об чем. предлагаю разойтись.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...благоразумно)..согласна)
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно Вам.. :-))Что ж Мани и Петровы нелюди чтоли? ... У всех свои минусы , у всех свои слабости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, что интересные книжки можно найти читая отзывы читателей, их огромное количество, от этого вывод - читать модно :)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это я к тому, что интересные книжки можно найти читая отзывы читателей, их огромное количество, от этого вывод - читать модно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж....:-))
джамиля рамазанова
я читаю. к своему стыду не читала "москва Петушки" хочу прочитать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем