Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятного аппетита!

У кого что на обед сегодня?
Я селедку под шубой доедаю
Конфетка Сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Эйве
у меня муж 193 см и 103 кг веса и работа у него физическая поэтому салат Солянка дальневосточная с кальмаром, пюре картофельное, свинина жаренная и тушеные овощи и все это с лавашем.
Татьяна ИльинаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня муж 193 см и 103 кг веса и работа у него физическая поэтому салат Солянка дальневосточная с кальмаром, пюре картофельное, свинина жаренная и тушеные овощи и все это с лавашем.
СсылкаПожаловаться
ммммм
МаликаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня муж 193 см и 103 кг веса и работа у него физическая поэтому салат Солянка дальневосточная с кальмаром, пюре картофельное, свинина жаренная и тушеные овощи и все это с лавашем.
СсылкаПожаловаться
193 - 103! ОМГ!!!)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня муж 193 см и 103 кг веса и работа у него физическая поэтому салат Солянка дальневосточная с кальмаром, пюре картофельное, свинина жаренная и тушеные овощи и все это с лавашем.
СсылкаПожаловаться
Солянки такой рецепт черкани...
Вийюха Волошина
Солянки такой рецепт черкани...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продается вапщето
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эйве
Эйве
у меня муж 193 см и 103 кг веса и работа у него физическая поэтому салат Солянка дальневосточная с кальмаром, пюре картофельное, свинина жаренная и тушеные овощи и все это с лавашем.
СсылкаПожаловаться
У меня ушица из радужного лососЯ. Хороша зараза, но чувствую - на полдник надо что-то посытнее...
Severus Snape
У меня пока что только чаепитие было с пирожками. И ещё орехи с мёдом.
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
У меня пока что только чаепитие было с пирожками. И ещё орехи с мёдом.
СсылкаПожаловаться
Пирожки с картошкой - две шт.
пRofиtRоLLька
150 гр тушеного картофана, 100 гр винегрета, 100 гр отварной рыпки с луком
Леди ДюВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
150 гр тушеного картофана, 100 гр винегрета, 100 гр отварной рыпки с луком
СсылкаПожаловаться
хорошо, что в калориях не написала )
Александра Воробьева
Последний хрен.Без соли.
непогода
Фокачча с коктейльными помидорками, моцареллкой и бальзамикой
Marina Marishina
две помидорки, бутеры с сыром и колбаской+кофе
Зануся
Две куриные котлетки, помидорка и два огурчика))))
Малика
Помидор большой розовый съела. Ща буду ченить готовить.
*****
конфеты с кофе
Вийюха Волошина
Кофе ,гуливер, кусок курицы,салат с красной капусты...
Нели Тигруня
Селедка под шубой и шоколадный батончик.)))
Василиса Пупкина
Ой...
А у меня свинина с гарниром, салат такой нажористый с майонезом, семга соленая с рисом, кофе с творожником, два яблока и помидорка. Сейчас ем печеньку на десерт.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Ой...
А у меня свинина с гарниром, салат такой нажористый с майонезом, семга соленая с рисом, кофе с творожником, два яблока и помидорка. Сейчас ем печеньку на десерт.
СсылкаПожаловаться
оч. скромно пообедали))
Василиса ПупкинаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
оч. скромно пообедали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не виновата, что у нас в столовке порции маленькие: горячее 300 грамм, салат 150! Приходится набирать оптом))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Я же не виновата, что у нас в столовке порции маленькие: горячее 300 грамм, салат 150! Приходится набирать оптом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи) у нас в кафеше (я пару раз ходила - не понравилось) салаты "радуют" размером порции - спокойно можно уместить в столовой ложке с горкой, мошенники...
Василиса ПупкинаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Хи) у нас в кафеше (я пару раз ходила - не понравилось) салаты "радуют" размером порции - спокойно можно уместить в столовой ложке с горкой, мошенники...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сцуки! У нас возле бывшей работы тоже такая кафушка была. А денег брали как за всамделишную порцию. Я же если перед горячим салатик не подстелю, не наедаюсь... Ну, 150 гр это уже что-то, стандартная покупная порция вроде...
Александра ГалюкшеваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Сцуки! У нас возле бывшей работы тоже такая кафушка была. А денег брали как за всамделишную порцию. Я же если перед горячим салатик не подстелю, не наедаюсь... Ну, 150 гр это уже что-то, стандартная покупная порция вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вполне достаточно) к нему же и остальное приплюсуется.
Ваш компас земнойВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Ой...
А у меня свинина с гарниром, салат такой нажористый с майонезом, семга соленая с рисом, кофе с творожником, два яблока и помидорка. Сейчас ем печеньку на десерт.
СсылкаПожаловаться
пи-пи-пи... Выкинь нафиг печеньку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем