Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятного завтрака нам, девочки)

А икорочка-не думайте,что щучья, золотой осётр, жизнь удалась, тататам)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
НаталиЯ✔
У меня гречка с молоком сегодня на завтрак была и яйцо всмятку.
a l
Бон апети. Я бы заточила это но вместо желтой икры красненькую. Ннням. Бутеры с маслом классно. Чаек с лимоном и 2 неполные ложечки сахара. И ссссыыыыра
a l
Бон апети. Я бы заточила это но вместо желтой икры красненькую. Ннням. Бутеры с маслом классно. Чаек с лимоном и 2 неполные ложечки сахара. И ссссыыыыра
АнонимВ ответ на a l
a l
Бон апети. Я бы заточила это но вместо желтой икры красненькую. Ннням. Бутеры с маслом классно. Чаек с лимоном и 2 неполные ложечки сахара. И ссссыыыыра
СсылкаПожаловаться
Жёлтенькая раз в 50 дороже красненькой)
ИринаВ ответ на a l
a l
Бон апети. Я бы заточила это но вместо желтой икры красненькую. Ннням. Бутеры с маслом классно. Чаек с лимоном и 2 неполные ложечки сахара. И ссссыыыыра
СсылкаПожаловаться
ну так автор пишет . что это ОСЕТРОВАЯ икра..Икра осетра -альбиноса. Самая дорогая в мире. К красной икре отношения не имеет.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну так автор пишет . что это ОСЕТРОВАЯ икра..Икра осетра -альбиноса. Самая дорогая в мире. К красной икре отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало кто тут врубился)
све го
три бутера с маслом Летом ? потом этот жир с ушей капать будет в жару Это типично зимний завтрак а не летний.. Летом слив.масло не нужно
Кира
Икра золотого осётра самая дорогая в мире. И её ни с какой другой не спутаешь, если знаешь как она выглядит. То, что у вас на картинке, не золотой осётр.
Анна БыстроваВ ответ на Кира
Кира
Икра золотого осётра самая дорогая в мире. И её ни с какой другой не спутаешь, если знаешь как она выглядит. То, что у вас на картинке, не золотой осётр.
СсылкаПожаловаться
Ага, слишком маленькие икринки
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Икра золотого осётра самая дорогая в мире. И её ни с какой другой не спутаешь, если знаешь как она выглядит. То, что у вас на картинке, не золотой осётр.
СсылкаПожаловаться
Дорогая-убиться и вкусная.
Илона Орловская
Открытость украшает всех, но особенно баночку икры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем