Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятности

Сегодня я решила после похода в продуктовый магазин зайти по пути за мороженым, в ларёк возле дома. А там, я всегда беру только одно мороженое.
И я только стою, вижу скидку на своё любимое мороженое, на лице уже хитрая рожа, как через пару секунд открывают дверцу и кричат...
- Девушка, на ваше мороженое скидка! - Вроде мелочь, а так приятно что хоть кто-то тебя запомнил.. :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Larry Stylinson

Камелия К

Саша Петров
дурь полнейшая
Ириша

Катя Смирнова
Я тоже на допрос приехала,а подследственный мне ,опять ты припёрлась.Запомнил ,гаденыш.
ЯзваещётаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Я тоже на допрос приехала,а подследственный мне ,опять ты припёрлась.Запомнил ,гаденыш.
СсылкаПожаловаться

Катя Смирнова
Я тоже на допрос приехала,а подследственный мне ,опять ты припёрлась.Запомнил ,гаденыш.
СсылкаПожаловаться

Катя Смирнова
Я тоже на допрос приехала,а подследственный мне ,опять ты припёрлась.Запомнил ,гаденыш.
СсылкаПожаловаться

БуськаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Я тоже на допрос приехала,а подследственный мне ,опять ты припёрлась.Запомнил ,гаденыш.
СсылкаПожаловаться


Лунный Змей
Прямо-таки ми-ми-ми)))
АННА АНИНА
вот счастье привалило
татьяна попова


Надежда
мороженое то какое? приятного аппетита!....
☆☆☆
Так срок годности уже подходил,потому и скидка,обычно так
Honey

Приятного
юлия гущина
А у меня тоже недавно случай был из разряда "мелочь, а приятно":угораздило меня в сильнейший гололёд пойти в магазин и накупить там большую сумку продуктов, новую подушку и двухспальный комплект белья в упаковке. Вообщем вышла из торгового центра со всем этим богатством, прошла несколько шагов, поскользнулась и упала, хорошо ещё, что хоть на подушку, а всё остальное сверху на меня завалилось, встала, пошла потихоньку и опять упала
Не знаю, как долго я бы таким образом падала до дому, но меня спас мужчина, который мало того, что позабирал у меня все сумки, но ещё и меня саму взял под руки на прицеп и проводил прям к подъезду, за что ему, конечно же, огромное человеческое спасибо!
Nickеа́В ответ на юлия гущина
юлия гущина
А у меня тоже недавно случай был из разряда "мелочь, а приятно":угораздило меня в сильнейший гололёд пойти в магазин и накупить там большую сумку продуктов, новую подушку и двухспальный комплект белья в упаковке. Вообщем вышла из торгового центра со всем этим богатством, прошла несколько шагов, поскользнулась и упала, хорошо ещё, что хоть на подушку, а всё остальное сверху на меня завалилось, встала, пошла потихоньку и опять упала
Не знаю, как долго я бы таким образом падала до дому, но меня спас мужчина, который мало того, что позабирал у меня все сумки, но ещё и меня саму взял под руки на прицеп и проводил прям к подъезду, за что ему, конечно же, огромное человеческое спасибо!
СсылкаПожаловаться
На него в детства упала неваляшка, после чего развилась страшная фобия.
Просто понял, что после третьего падения у него случится припадок.
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
На него в детства упала неваляшка, после чего развилась страшная фобия.
Просто понял, что после третьего падения у него случится припадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*в детстве
юлия гущинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
*в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3



, очень может быть, но сам он всю дорогу ругал меня за то, что я в такой гололёд на таких огромных каблуках выпендрилась
Nickеа́В ответ на юлия гущина
юлия гущина



, очень может быть, но сам он всю дорогу ругал меня за то, что я в такой гололёд на таких огромных каблуках выпендрилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно ругал, ведь из-за вас он сам мог пострадать )))
юлия гущинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
ну конечно ругал, ведь из-за вас он сам мог пострадать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же ж не на него падала, а всё больше на подушку
Nickеа́В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я же ж не на него падала, а всё больше на подушку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте ж внимательно - третьего падения он мог не пережить из-за психологической травмы
юлия гущинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Читайте ж внимательно - третьего падения он мог не пережить из-за психологической травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да
У меня у самой такая реакция только на падающих детей, всегда бросаюсь их поднимать и боюсь, что снова упадут, наверное, на меня тоже неваляшка в детстве упала
Nickеа́В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Это да
У меня у самой такая реакция только на падающих детей, всегда бросаюсь их поднимать и боюсь, что снова упадут, наверное, на меня тоже неваляшка в детстве упала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он почуял "родственную" душу
Анна Савельева
Ты зимой мороженое кушаешь? А у нас и так холод собачий.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем