Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятные мелочи

А давайте поделимся своими эротическими слабостями, мелочами в ласках, которые нам очень нравятся. Вот мне, например, очень нравится, кода меня слегка "прищипывают" губами через одежду: живот, бочек, а ещё лучше- соски. Ещё нравится, когда проводят вскользь, будто ненароком, по верху живота под самой грудью.. И не нравится совсем, когда языком лезут в ухо. А у вас как?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Василиса
могу сказать про НЕприятность - это когда слюнявят и пыхтят в ухо....
ТермитВ ответ на Василиса
Василиса
могу сказать про НЕприятность - это когда слюнявят и пыхтят в ухо....
СсылкаПожаловаться
могу сказать про НЕприятность - это когда слюнявят и пыхтят в ухо....

++++
Полина СамохинаВ ответ на Василиса
Василиса
могу сказать про НЕприятность - это когда слюнявят и пыхтят в ухо....
СсылкаПожаловаться
+100500
. .
Вот уж действительно дурацкая привычка засунуть хоть что-нибудь куда-нибудь. И при этом обязательно обслюнявить серьги, чтобы камни лучше играли ))) Приходится снимать всю ювелирку...
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на . .
. .
Вот уж действительно дурацкая привычка засунуть хоть что-нибудь куда-нибудь. И при этом обязательно обслюнявить серьги, чтобы камни лучше играли ))) Приходится снимать всю ювелирку...
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте ему на язык гигиеническую салфетку приладить ...
И слюнев нет ...
И ювелирка блестит ...
И парниша доволен )))))
Травушка - МуравушкаCarduus
А вы попробуйте ему на язык гигиеническую салфетку приладить ...
И слюнев нет ...
И ювелирка блестит ...
И парниша доволен )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА Ржака ! )))
Так и сделаю, а то уже раздражать начал )) Еле сдерживаю себя, больно секас хорош, не хотелось себе отказывать )))
***Natalка***
Язычком плечи,спину(там,где крылья растут)- ваааще улёт!!!!
затейницаВ ответ на ***Natalка***
***Natalка***
Язычком плечи,спину(там,где крылья растут)- ваааще улёт!!!!
СсылкаПожаловаться
Мммм... это называется "французский массаж"! мне тоже делали- ОФИГЕННО! а ещё в той самой точке между лопаток (кошачье место) целуют взасос... и вправду- улёт!
JuliaВ ответ на затейница
затейница
Мммм... это называется "французский массаж"! мне тоже делали- ОФИГЕННО! а ещё в той самой точке между лопаток (кошачье место) целуют взасос... и вправду- улёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не страдаю какими-то конкретными слабостями и мелочами ухаха подозреваю что в моём теле ещё очень много чего неизведанного, нераскрытого и приятного!
Oliva
Тема отличнейшая!!! Благодарю!))
Я люблю, когда меня в ушко язычком несколько секунд, не вовремя потрахают)). Повздыхают, о любви пошепчут)).
Мой любимый в ногах подкашивается, если выйдя из душа в полотенце, я заприметив капельки воды, начинаю их слизывать с плечей, спины))... Ах... Сама тащусь....
Очень нравится, когда по трусикам губами, зубами. Всегда есть интрига, вдруг на этом все?))!
Когда вымажет лицо об мою писечку и не умывается. Едем по делам и постоянно целуемся, трахаемся в каждом темном уголочке.
Иногда одеваю ему мои не свежие трусики на работу. Весь день колбасит обоих!!!))
Конечно смс-ки! С просьбами вые...ть.
Позвонить в конце рабочего дня и подышать... Дома будет скоро, пробки нипочем!!!!
Да и не вспомнить всего сразу, что прийдет в мой неразумный ум!))
затейницаВ ответ на Oliva
Oliva
Тема отличнейшая!!! Благодарю!))
Я люблю, когда меня в ушко язычком несколько секунд, не вовремя потрахают)). Повздыхают, о любви пошепчут)).
Мой любимый в ногах подкашивается, если выйдя из душа в полотенце, я заприметив капельки воды, начинаю их слизывать с плечей, спины))... Ах... Сама тащусь....
Очень нравится, когда по трусикам губами, зубами. Всегда есть интрига, вдруг на этом все?))!
Когда вымажет лицо об мою писечку и не умывается. Едем по делам и постоянно целуемся, трахаемся в каждом темном уголочке.
Иногда одеваю ему мои не свежие трусики на работу. Весь день колбасит обоих!!!))
Конечно смс-ки! С просьбами вые...ть.
Позвонить в конце рабочего дня и подышать... Дома будет скоро, пробки нипочем!!!!
Да и не вспомнить всего сразу, что прийдет в мой неразумный ум!))
СсылкаПожаловаться
классно... прям завидую... я на своего трусы уж не натяну свои:) жалко, с возрастом сумашествие проходит, наслаждайся и запоминай:)
Ник ВалуевВ ответ на Oliva
Oliva
Тема отличнейшая!!! Благодарю!))
Я люблю, когда меня в ушко язычком несколько секунд, не вовремя потрахают)). Повздыхают, о любви пошепчут)).
Мой любимый в ногах подкашивается, если выйдя из душа в полотенце, я заприметив капельки воды, начинаю их слизывать с плечей, спины))... Ах... Сама тащусь....
Очень нравится, когда по трусикам губами, зубами. Всегда есть интрига, вдруг на этом все?))!
Когда вымажет лицо об мою писечку и не умывается. Едем по делам и постоянно целуемся, трахаемся в каждом темном уголочке.
Иногда одеваю ему мои не свежие трусики на работу. Весь день колбасит обоих!!!))
Конечно смс-ки! С просьбами вые...ть.
Позвонить в конце рабочего дня и подышать... Дома будет скоро, пробки нипочем!!!!
Да и не вспомнить всего сразу, что прийдет в мой неразумный ум!))
СсылкаПожаловаться
Будет с ним плохо, или авария, необходимо будет раздеть, а на нем грязные женские трусы....
Ник Валуев
Будет с ним плохо, или авария, необходимо будет раздеть, а на нем грязные женские трусы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)), надеемся на лучшее!
ПсевдонимВ ответ на Oliva
Oliva
Тема отличнейшая!!! Благодарю!))
Я люблю, когда меня в ушко язычком несколько секунд, не вовремя потрахают)). Повздыхают, о любви пошепчут)).
Мой любимый в ногах подкашивается, если выйдя из душа в полотенце, я заприметив капельки воды, начинаю их слизывать с плечей, спины))... Ах... Сама тащусь....
Очень нравится, когда по трусикам губами, зубами. Всегда есть интрига, вдруг на этом все?))!
Когда вымажет лицо об мою писечку и не умывается. Едем по делам и постоянно целуемся, трахаемся в каждом темном уголочке.
Иногда одеваю ему мои не свежие трусики на работу. Весь день колбасит обоих!!!))
Конечно смс-ки! С просьбами вые...ть.
Позвонить в конце рабочего дня и подышать... Дома будет скоро, пробки нипочем!!!!
Да и не вспомнить всего сразу, что прийдет в мой неразумный ум!))
СсылкаПожаловаться
Во! Вот это женщина. Кому-то повезло.
OlivaВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
Во! Вот это женщина. Кому-то повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) спасибо))!
Комментарий удален.Почему?
затейницаВ ответ на Семеныч
Комментарий удален.Почему?
Семёныч, я не часто на форум захожу, но все темы заканчиваются вашим комментарием с неизменной фразой о плохо пахнущем женском половом органе. У вас фобия? только под одеялом и без света не пахнет?
СеменычВ ответ на затейница
затейница
Семёныч, я не часто на форум захожу, но все темы заканчиваются вашим комментарием с неизменной фразой о плохо пахнущем женском половом органе. У вас фобия? только под одеялом и без света не пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь пезденка воняет и ничо с этим не сделать! говорю как есть
ВалераВ ответ на Семеныч
Семеныч
но ведь пезденка воняет и ничо с этим не сделать! говорю как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3

OlivaВ ответ на затейница
затейница
Семёныч, я не часто на форум захожу, но все темы заканчиваются вашим комментарием с неизменной фразой о плохо пахнущем женском половом органе. У вас фобия? только под одеялом и без света не пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится себе признаться, что на вонючуюю пи...ку встает!!!))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
не люблю когда мое ухо какая-нибудь девушка пытается поцеловать или облизнуть, здесь я солидарен)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем