Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятные моментики жизни

Расскажите о ситуациях, в которых вы получали кайф,удовлетворение.
Я например получила его, когда мой бывший увидел меня с моим новым парнем,который был лучше его во всем)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
In Style
Приходишь домой и снимаешь новые туфли на шпильке
ALEX-KNIFEВ ответ на In Style
In Style
Приходишь домой и снимаешь новые туфли на шпильке
СсылкаПожаловаться
А еще больше кайф когда с тебя их снимают )
In StyleВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
А еще больше кайф когда с тебя их снимают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаешь свои услуги?
Жужа
Это когда с холода, пробок и толкучки в магазине в теплой квартире вечером оказываешься.
Ирина
А я люблю утро и кофе)
Юлия Сумина
И правда моментик) Надо как в рекламе не моментик, а моментище!!!))
Anna AvonarThiS
когда в осенний ненастный вечер потягиваешь глинтвейн у камина... или хотя бы чай на кухне;)
дилемма
Это не кайф, а злорадство...
капелька
Подходишь к дому , а в окнах квартиры свет горит...... значит есть кому ждать....
Правда один раз оказалось, что просто свет забыла выключить.
Почти нормальная
Прийти домой, упасть на диван, лееежать и ничего не делать, даже не двигаться.
Шаревна- Лягушка)))
Молодец) утерла нос бывшему) надеюсь с этим парнем все хорошо сложилось)
Кайф лететь в свободном падении, когда с парашютом прыгаешь. Пока парашют не расскрылся)
Жаба-Мордоед
Чет после вашего примера сразу вспомнилось как я бывшему огромную кастрюлю холодной воды на голову вылила. Получила огромное моральное удовлетворение.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Чет после вашего примера сразу вспомнилось как я бывшему огромную кастрюлю холодной воды на голову вылила. Получила огромное моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Оо два))))
Бабка Ежка
Когда после схваток сам процесс пошел... поняла, что все-таки жить буду)))
Шаревна- Лягушка)))
А)) вспомнила))) меня сосед один 3 года доставал) все ему не так и не этак и орал постоянно, я игнорировала его постоянно) а в прошлом году как схватила его за шиворот) к стенке прижала и пощечин ему надавала от души)) вот где кайф был))
Шаревна- Лягушка)))
А)) вспомнила))) меня сосед один 3 года доставал) все ему не так и не этак и орал постоянно, я игнорировала его постоянно) а в прошлом году как схватила его за шиворот) к стенке прижала и пощечин ему надавала от души)) вот где кайф был))
СсылкаПожаловаться
Ахаха))класс
Любовь Пяткова
Когда очередной кот, притащенный в дом, идет первый раз сам приласкаться.
А с хахалями своими я как-то в нормальных отношениях всегда оставалась. Мож, профессия? )))
Любовь Пяткова
Когда очередной кот, притащенный в дом, идет первый раз сам приласкаться.
А с хахалями своими я как-то в нормальных отношениях всегда оставалась. Мож, профессия? )))
СсылкаПожаловаться
Какая?
Любовь ПятковаВ ответ на ......
......
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрист. А консультацию получить нахаляву - красота!) Я знакомым-то не отказываю никогда и денег не беру.)))
elen elen
Когда принимаешь ванну, с пеной, горячую, потом чаек и в постель это удовольствие. Когда горяченький борщок или жаренную картошечку придя с холода поешь это кайф) когда деньги тратишь на своих детей тоже приятные ощущения и чувство удовлетворения. Парфюмом надушиться любимым тоже наслаждение) кошку погладить, покормить очень приятное и полезное дело, ехать в тедой машине,когда за оком дождь... много от чего я получаю истинное человеческое удовольствие. А то что Вы описали это фигня.
elen elenВ ответ на elen elen
elen elen
Когда принимаешь ванну, с пеной, горячую, потом чаек и в постель это удовольствие. Когда горяченький борщок или жаренную картошечку придя с холода поешь это кайф) когда деньги тратишь на своих детей тоже приятные ощущения и чувство удовлетворения. Парфюмом надушиться любимым тоже наслаждение) кошку погладить, покормить очень приятное и полезное дело, ехать в тедой машине,когда за оком дождь... много от чего я получаю истинное человеческое удовольствие. А то что Вы описали это фигня.
СсылкаПожаловаться
* в теплой
Настя Кольчурина
Люблю по лесу гулять осенью. С термосом и фляжкой. И зимой тоже)
Ночью у моря на звезды смотреть.
Гулять по европейским городам.
В шесть утра ехать по городу куда-нибудь, когда мало людей и машин.
Наталья Леонова
Жизнь дарит столько приятных моментов... перечислять устанешь. А вы уверены, что ваш бывший заметил, что ваш нынешний лучше?
К
для меня кайф,это засыпать вечером,зная что тебе завтра никуда не нужно... и просыпаться с такой мыслью тоже.. у меня в вскр будет наконец то такой день...ураа.
ВлюбленнаяВМоре
Я люблю белый песок, теплое ласковое море.. горизонт.. и абсолютно пустая голова, которая ни о чем не болит.. лежишь и.. кайфуешь.. а если в руке еще и освежающий коктейль - что еще в жизни нужно..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем