Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2015, Главная форумов

"Приятные" пожелания от любимого мужчины.

Однажды бывший любовник во время ссоры пожелал мне "пережить-то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Я вообще-то нигде не появлялась, товарищ сам спалился. Но тогда слова слова сильно запали мне в душу, обидели сильно. Ушла.

Девушки, вопрос к Вам? Как Вы реагируете на обидные слова от Ваших мужей/любовников? Есть ли какие -то высказывания, услышав которые, ВЫ соберете вещи и свалите в неизвестном направлении?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
Жужа
Больше ранит то, КАК они произнесены.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне кажется некоторые словечки офигеть как ранят, вне зависимости от тона
СсылкаПожаловаться
Добрый Жень
Мне кажется некоторые словечки офигеть как ранят, вне зависимости от тона
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Зависит от людей, ситуации и много-много чего. Когда тебя обзывают собакой женского рода, то от некоторых это звучит, как оскорбления, а от других - как комплимент.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зависит от людей, ситуации и много-много чего. Когда тебя обзывают собакой женского рода, то от некоторых это звучит, как оскорбления, а от других - как комплимент.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Соглашусь) Но тема немного о другом. Именно об обидных словечках, сказанных на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
Добрый Жень
Соглашусь) Но тема немного о другом. Именно об обидных словечках, сказанных на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я - прагматик. Свалю не от словечек. а от отсутствия интереса к дальнейшему развитию событий
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"пережить-то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Жужа, я завис... это что за пожелание витиеватое такое..?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
"пережить-то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Жужа, я завис... это что за пожелание витиеватое такое..?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"Я желаю тебе пережить то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Так понятнее? Вообще, конкретики конечно никакой
СсылкаПожаловаться
Добрый Жень
"Я желаю тебе пережить то, что пережила мать моего ребенка, когда в ее жизни появилась ты". Так понятнее? Вообще, конкретики конечно никакой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не... теперь, когда комментарии прочитал, понял. А из топика темы ... извините.. Ну что... горячее пожелание, конечно.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Автор - любовница, а мать его ребенка - или его жена, или постоянная женщина, которая узнала о существовании другой. Но мужик, конечно, отжег, хотя скорей всего это выдумка автора.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Автор - любовница, а мать его ребенка - или его жена, или постоянная женщина, которая узнала о существовании другой. Но мужик, конечно, отжег, хотя скорей всего это выдумка автора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И ты вот сразу всё это поняла? Респект! ))) Если это правда, то мужик мыслит не ординарно.. Такую фразочку завернул!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И ты вот сразу всё это поняла? Респект! ))) Если это правда, то мужик мыслит не ординарно.. Такую фразочку завернул!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ваще-то с разу третьего или четвертого.))) Не хватает Анонимно с его коронным "Убоги фантазии теоритичек".)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ваще-то с разу третьего или четвертого.))) Не хватает Анонимно с его коронным "Убоги фантазии теоритичек".)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не... фраза зачетная! Мне раз моя бывшая выдала: "Он не такой кобель, как твоего отца дети!" Я тоже завис... А этот переплюнул...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не... фраза зачетная! Мне раз моя бывшая выдала: "Он не такой кобель, как твоего отца дети!" Я тоже завис... А этот переплюнул...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Че-то ржать начала)))
СсылкаПожаловаться
Добрый Жень
Че-то ржать начала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
О! Так это классно! Зачем грустить? Ищите плюсы.. )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Такую фразу сходу не скажешь, это заранее готовить надо.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
может быть автор позвонила жене открыть глаза на ее мужа .. в порыве сорры любовничек мог выдать такое)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
может быть автор позвонила жене открыть глаза на ее мужа .. в порыве сорры любовничек мог выдать такое)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Интересно, как он вообще выражается (по жизни), если в ссоре такие перлы выкатывает ))
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Там выше ответ, почему я позвонила. Причем здесь вообще жена?
СсылкаПожаловаться
Добрый Жень
Там выше ответ, почему я позвонила. Причем здесь вообще жена?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
фантазируем... или нам писать как мы ноги делали? так не было у нас такого откуда знать то)) раз вам такие перлы выдают)) а если честно вы оба хороши... он козел от жены гулял вы козла пригрели еще обижаетесь на вранье... а вранье жене вранье вам он врет всем вам обидно а жене его тоже обидно и так по круг)) в общем интересная житуха у вас автор))
СсылкаПожаловаться
Лариса
фантазируем... или нам писать как мы ноги делали? так не было у нас такого откуда знать то)) раз вам такие перлы выдают)) а если честно вы оба хороши... он козел от жены гулял вы козла пригрели еще обижаетесь на вранье... а вранье жене вранье вам он врет всем вам обидно а жене его тоже обидно и так по круг)) в общем интересная житуха у вас автор))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Была. А тот факт, что я пригрела козла, не дает мне права на него обижаться? Козел козлом, но договоренности надо было соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Добрый Жень
Была. А тот факт, что я пригрела козла, не дает мне права на него обижаться? Козел козлом, но договоренности надо было соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
вам обидно что жену не бросил?)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
вам обидно что жену не бросил?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Нет, обидно другое.
СсылкаПожаловаться
Добрый Жень
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ага. Договоренность согласно составленному контракту или как? Поделитесь опытом!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так правильно и сказал. Нефиг лезть в чужие отношения.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так правильно и сказал. Нефиг лезть в чужие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая, речь не о том. Не надо тут высказываться в ключе обиженной жены. Я за свои косяки отвечу, а вот за его отвечать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru