Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2010, Главная форумов

Приятные сюрпризы

Приветствую всех девушек и женщин. Очень любопытно узнать, какие самые яркие и запоминающиеся сюрпризы устраивали Вы и Ваши половинки друг другу? Заранее благодарю всех за оставленные ответы :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Ворона
Мой муж не любит ходить по магазинам.так что приходится все покупки делать мне самой.Даже нижнее белье покупаю ему я.Когда я однажды купила ему симпатичные трусы-боксеры.я встретила его с работы в них=на мне они выглядели как шортики-было очень миленько-ему понравилось....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Из последнего....у нас не было новогодней Ёлочки... покупать руки(ноги) не доходили, всё думала надо-надо....А я на работе взяла "лишнюю" ёлочку с игрушками, приволокла еле-еле (на метро ж в толкучке) эту ёлочку домой.
Милый пришёл домой с работы- А ТАМ....ЁЛОЧКА!!!!))) урааа!!)))
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
а я на козлика часто обижалась,что он редко дарит мне цветы....в один день он приехал вечером ко мне на работу и просто завалил меня цветами!!!домой я их везла расфасованные по нескольким 130л мусорным пакетам!! )))))потом опять же приехал на работу,купил цветы,в них записку...цветы принес курьер,я читаю записку"выходи-обнимемся",а он ждал на улице )))
я его пригласила на НГ в клуб на танцы )))обычно он у меня домосед,но на НГ отжигали мы так...ээээх)))он так был рад и благодарен мне за это )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru