Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятный вид

У меня есть знакомая пара. Ему 33, ей почти 40. Живут в браке, давно. Вроде все замечательно было, но тут на нее накатил бес, или я не знаю как это назвать, и она начала вытряхивать мозги своему мужу что уже старая, что он ее бросит и тд. Чтоб вы понимали, муж выглядит очень молодо. Никогда не дала бы ему за 30. Она же - висит живот, маникюра/педикюра никакого, седина на голове отрастает так, что аж светится! Одевается в какие то бархатные вещи, вязанные, которые уже давно никто не носит. Про спорт и речи нет, хотя возможность есть. 
Насколько мне известно, налево от нее он не ходит, но и слушать/смотреть уже на это терпение заканчивается.
Мне его так жаль, чисто по человечески. Он мог бы устроить свою счастливую жизнь, жениться на красивенькой девушке и не мучаться со всем этим. Но жалеет и не уходит.
Милые дамы: в каком бы возрасте вы не были, пожалуйста соответствуйте своим мужчинам, следите за собой и ухаживайте!!! Это ОЧЕНЬ важно. 
Спасибо за внимание) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
jason
Женщина вступив в брак, достигла своей цели, и теперь не считает нужным следить за собой, справедливо полагая, что её должны любить такой какая она есть...
Галина КотоваВ ответ на jason
jason
Женщина вступив в брак, достигла своей цели, и теперь не считает нужным следить за собой, справедливо полагая, что её должны любить такой какая она есть...
СсылкаПожаловаться
Ну фигня((( жить то мы не перестаем - в зеркало то приходится смотреть
SpaceВ ответ на jason
jason
Женщина вступив в брак, достигла своей цели, и теперь не считает нужным следить за собой, справедливо полагая, что её должны любить такой какая она есть...
СсылкаПожаловаться
а как же любовники? для них же надо стараться.
Галина КотоваВ ответ на Space
Space
а как же любовники? для них же надо стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во)) а кому теток надо позлить из под'езда...случаи то разные бывают..
Галина Котова
Во)) а кому теток надо позлить из под'езда...случаи то разные бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

jasonВ ответ на Space
Space
а как же любовники? для них же надо стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как появится, может что то и начнёт делать с собой))). Нет стимула)
SpaceВ ответ на jason
jason
Как появится, может что то и начнёт делать с собой))). Нет стимула)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а стимул только от мужиков появляется?)
jasonВ ответ на Space
Space
а стимул только от мужиков появляется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стимул у женщин появляется, когда она находится среди других себе подобных, где они конкурируют между собой, кто лучше выглядет, и у кого больше внимания от М
...
Только уверен тебе самой это известно...
SpaceВ ответ на jason
jason
Стимул у женщин появляется, когда она находится среди других себе подобных, где они конкурируют между собой, кто лучше выглядет, и у кого больше внимания от М
...
Только уверен тебе самой это известно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, мне не известны твои измышления)..
есть стимул просто выглядеть хорошо, чтоб отражение нравилось, а кто и как на это будет реагировать - дело десятое, в принципе вообще можно внимание на это не обращать, ибо мы все не 100 долларов, чтоб нравится всем - думаю как же считает большинство людей, кроме тебя конечно)..
jasonВ ответ на Space
Space
нет, мне не известны твои измышления)..
есть стимул просто выглядеть хорошо, чтоб отражение нравилось, а кто и как на это будет реагировать - дело десятое, в принципе вообще можно внимание на это не обращать, ибо мы все не 100 долларов, чтоб нравится всем - думаю как же считает большинство людей, кроме тебя конечно)..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас не про свои измышления..Не о бо мне тема, если что . А про то, как себя ведут женщины, особенно в преимущественно женских коллективах... Можно конечно закрыть глаза и сделать вид что не видишь это, только это не значит что этого нет...))
SpaceВ ответ на jason
jason
Я сейчас не про свои измышления..Не о бо мне тема, если что . А про то, как себя ведут женщины, особенно в преимущественно женских коллективах... Можно конечно закрыть глаза и сделать вид что не видишь это, только это не значит что этого нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты понятия не имеешь, почему и как ведут себя женщины, пойми ты это уже и перестань туфту всякую гонять из темы в тему..
jasonВ ответ на Space
Space
ты понятия не имеешь, почему и как ведут себя женщины, пойми ты это уже и перестань туфту всякую гонять из темы в тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наступил на больную мозоль)))
Жорж СандВ ответ на jason
jason
Как появится, может что то и начнёт делать с собой))). Нет стимула)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужья не вдохновляют женщина быть лучше.
Жорж Санд
Мужья не вдохновляют женщина быть лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так муж теперь не цель, а средство...
Вера
Она ему заменяет маму,ему с ней комфортно и хорошо. Если бы не устраивала,ушел бы давно и не оглянулся
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Она ему заменяет маму,ему с ней комфортно и хорошо. Если бы не устраивала,ушел бы давно и не оглянулся
СсылкаПожаловаться
Наверно как вариант, вы правы. Но спать то "с мамой" не будешь..
Аноним
Наверно как вариант, вы правы. Но спать то "с мамой" не будешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это не будешь? с вами же кто-то спит?
АнонимВ ответ на Space
Space
как это не будешь? с вами же кто-то спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не мама))
Аноним
А я и не мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так кому-то вы тоже мамой кажитесь)
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно как вариант, вы правы. Но спать то "с мамой" не будешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация, только мужу 35, мне 43 и я располнела после третьих родов, но что удивительно такой секс, как сейчас не было давно.А у друзей мужа с их женами секс 2 раза в месяц( муж встречался с друзьями 2 недели назад и те разоткровенничались)хотя и жены худенькие и миленькие. Правда я мужу мозг не выношу, хозяйка замечательная и хорошая мать его троих сыновей и да я работая над собой, перестану кормить грудью и ещё сильнее похудею.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
У меня такая же ситуация, только мужу 35, мне 43 и я располнела после третьих родов, но что удивительно такой секс, как сейчас не было давно.А у друзей мужа с их женами секс 2 раза в месяц( муж встречался с друзьями 2 недели назад и те разоткровенничались)хотя и жены худенькие и миленькие. Правда я мужу мозг не выношу, хозяйка замечательная и хорошая мать его троих сыновей и да я работая над собой, перестану кормить грудью и ещё сильнее похудею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умная женщина, а моей приятельнице до вас очень далеко..)
Елена Фокина
Опять консьержка про жильцов сплетни собирает! Уже всему подъезду кости перемыла!
Елена Фокина
Опять консьержка про жильцов сплетни собирает! Уже всему подъезду кости перемыла!
СсылкаПожаловаться
Ты еще под каждым комментарием напиши про консьержку, а то я не увидела первые два)))))
Amarillis
Пфф...Мужики по -любому поводу на лево бегают.Он либо остаётся с женщиной,либо найдёт причину,что-бы уйти.Что теперь сидеть и трусить? Уже давно доказано жизнью,что женщина добивается чего-то,чтоб доказать мужчине,а они всё равно уходят.Надо просто заниматься собой и жить для себя,как делают это мужчины,а не ради их,что бы им угодить.
Галина КотоваВ ответ на Amarillis
Amarillis
Пфф...Мужики по -любому поводу на лево бегают.Он либо остаётся с женщиной,либо найдёт причину,что-бы уйти.Что теперь сидеть и трусить? Уже давно доказано жизнью,что женщина добивается чего-то,чтоб доказать мужчине,а они всё равно уходят.Надо просто заниматься собой и жить для себя,как делают это мужчины,а не ради их,что бы им угодить.
СсылкаПожаловаться
+
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем