Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приём Контрацептивов

Вчера порвался презик, парень кончил в меня.Сегодня купила Марвелон.Прочитала, его надо пить 21 день.Надо ли мне это делать, чтобы не забеременеть?Или просто выпить 1 таблетку в течении 48 часов, и еще 1 через 12.Или надо принемать 21 день?.
Светланка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Катя
Почему из всего, что имелось в наличии, Вы выбрали именно Марвелон? Вы б еще аспирин купили - он как правило от всех напастей. Вам нужен ПОСТИНОР...
Кирилл ШитовВ ответ на Катя
Катя
Почему из всего, что имелось в наличии, Вы выбрали именно Марвелон? Вы б еще аспирин купили - он как правило от всех напастей. Вам нужен ПОСТИНОР...
СсылкаПожаловаться
+100500 Хоть он и вреден, но защита очень велика.
Дичайшая Мяу Мяу
боже мой, вы б хоть сначала погуглили, а не бежали покупать первые попавшиеся ок..вообще то их без пропусков пьют для эффекта
Мадам Кошкина
Капец что бывает...Сколько ж Вам лет? Сейчас, если ещё не поздно, примите постинор, а постоянные пилюли должен назначить врач. Не назначайте себе сами ничего, иначе превратитесь в колобка.
Julia
Постинор в первые 24 часа как средство скорой помощи.. (прочитайте инструкцию)..Марвелон- из другой оперы ( не для экстренной контрацепции)
ЛианушкаВ ответ на Julia
Julia
Постинор в первые 24 часа как средство скорой помощи.. (прочитайте инструкцию)..Марвелон- из другой оперы ( не для экстренной контрацепции)
СсылкаПожаловаться
А ничего, что если сперматозоиды уже в Вас - ОК не поможет, хоть всю пачку разом ешьте! Постинор в помошь, если не поздно!
HRACHYA MNATSAKANYAN
marvenol eto reklama xaroshaya....umicsa nado narmalno ...potom esheo razok zanyatsya sverxu vot i konec
Ник Валуев
В храм лучше сходите.
Миледи Миледи(жирная курица)
обратитесь к врачу.Просчитайте-залетный ли день у вас был-или нет.Это если месячные регулярные.А на будущее-знайте-нормальные женщины трахаются с теми,кто годится в отцы их детей.
Наташа
Постинор, эскапел, гинепристон.
Виталий
И все как один советуют постинор. А хренли... Сразу 3 таблетки и водкой запить! Желательно сразу целый гранённый всандалить. И клизму!
Пипец... Слов нет.
Светлана, почему Вы только сегодня этим занялись, а не сразу?
По таблеткам сам уже не помню, не подскажу, но в инете есть много информации. Бегом ройте и ищите!!
А постинор - это как ядерная бомба для организма. Если хотите в течение полугода иметь проблемы с гормонами - пейте.
В моём случае, думаю, у каждого в жизни бывает, мы пили Силест: сразу и через 12 часов. Он более мягкий, но и гарантии меньше.

Сам же после того случая покупаю только Дюрекс Экстра Сейф, чтобы прям бронебойные, чтоб не порвались ни при каких обстоятельствах!
Сибирячка
не пейте никаких оральных контрацептивов дабы избежать колоссальных проблем в будущем .
Наташа Кулинова
Мне 30 лет, две планированные беременности- двое детей! Никаких контрацептивов, муж кончает в меня. Есть просто старые хитрости, пробабушка научила.
Итог никаких залетов, абортов, выкидышей и т. д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем