Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 14:26, Главная форумов

Приём на работу чем вы руководствуетесь?

Собственно мне и работать не нужно, но если не работать деградировать можно. Ах, вот оно в чём дело, кризис в Саратове, сколько Вам лет, честно 42, а ну стареющее мясо, молодых полно. Возраст роль играет, или что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Оля Ля
Молодых особо тоже не жалуют, декреты, больничные вечные. Фиг их знает, чем они руководствуются
СсылкаПожаловаться
Nataly
просто симпатией или антипатией при личной встрече.

а там уже придумывают отмазы: возраст, декрет и пр
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Не берем на работу молодых девок, курящих и жирных
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Не берем на работу молодых девок, курящих и жирных
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
почему?? я просто как раз молодая (почти), курящая и жирная! как это характеризует меня как сотрудника?
СсылкаПожаловаться
почему?? я просто как раз молодая (почти), курящая и жирная! как это характеризует меня как сотрудника?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
1. Молодые девки имеют привычку беременеть. Моя фирма не благотворительная контора. 2. Курильщики, знаете ли, пол-дня курят. В здании нельзя, бегают куда-то на улицу. Из рабочего времени 1/4 на курение. 3. Жирные все время жрут, компы и столы в пятнах. Воняют пОтом и щами.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
1. Молодые девки имеют привычку беременеть. Моя фирма не благотворительная контора. 2. Курильщики, знаете ли, пол-дня курят. В здании нельзя, бегают куда-то на улицу. Из рабочего времени 1/4 на курение. 3. Жирные все время жрут, компы и столы в пятнах. Воняют пОтом и щами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
1. мне 31 - не беременела и не собираюсь (честно!)
2. на работе не курю, никогда! уже привыкла. Запретите сотрудникам курить и они не будут курить!
3. я на работе только обедаю. Запретите сотрудникам есть на рабочем месте и не будет нигде запаха и пятен.
P.S. Я не пахну))) пахнут те, кто мыться не любит, а не, кто полный!
Так что как руководитель установите дисциплину в офисе и тогда сможете брать человека с адекватным опытом работы и уровнем профессионализма, а не того, с которым в быту удобно! У вас же не благотворительная контора...
СсылкаПожаловаться
1. мне 31 - не беременела и не собираюсь (честно!)
2. на работе не курю, никогда! уже привыкла. Запретите сотрудникам курить и они не будут курить!
3. я на работе только обедаю. Запретите сотрудникам есть на рабочем месте и не будет нигде запаха и пятен.
P.S. Я не пахну))) пахнут те, кто мыться не любит, а не, кто полный!
Так что как руководитель установите дисциплину в офисе и тогда сможете брать человека с адекватным опытом работы и уровнем профессионализма, а не того, с которым в быту удобно! У вас же не благотворительная контора...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
не..все равно не возьму...
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
не..все равно не возьму...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
ну почему?? я не очень жирная))
СсылкаПожаловаться
ну почему?? я не очень жирная))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Говоришь много. Я по утрам прихожу, и все выстраиваются на утреннюю порку. Ты ж мне там восстание устроишь...
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Говоришь много. Я по утрам прихожу, и все выстраиваются на утреннюю порку. Ты ж мне там восстание устроишь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
это да))) устрою!! зато работать буду за троих, без обедов и перекуров! и до восьми вечера! и если надо в субботу выйду!
вот... так что правильно, что не возьмешь, я ж еще и задолбаю всех!
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
2. Курильщики, знаете ли, пол-дня курят. В здании нельзя, бегают куда-то на улицу. Из рабочего времени 1/4 на курение. 3. Жирные все время жрут, компы и столы в пятнах. Воняют пОтом и щами.- вопрос очень спорный))) если 1 пункт я еще могу так-сяк принять, то эти 2 - не могу согласиться...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
2. Курильщики, знаете ли, пол-дня курят. В здании нельзя, бегают куда-то на улицу. Из рабочего времени 1/4 на курение. 3. Жирные все время жрут, компы и столы в пятнах. Воняют пОтом и щами.- вопрос очень спорный))) если 1 пункт я еще могу так-сяк принять, то эти 2 - не могу согласиться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
а твоего согласия не требуется...
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
а твоего согласия не требуется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
упаси Бог от такого работодателя!
такое отношение к работникам о многом говорит...как правило, у такого работодателя нет сильной команды- у него прсото не будет возможности собрать сильную команду- люди будут уходить или он их будет увольнять сам...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
такое отношение к работникам о многом говорит...как правило, у такого работодателя нет сильной команды- у него прсото не будет возможности собрать сильную команду- люди будут уходить или он их будет увольнять сам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
И меня от работников горлопанов, качателей прав....
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
И меня от работников горлопанов, качателей прав....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
скажу тебе по секрету- у хорошего работодателя всегда и работники работают, а не вола ***ут на работе... это все таки в первую очередь- вопрсо уважения к своему работодателю...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
скажу тебе по секрету- у хорошего работодателя всегда и работники работают, а не вола ***ут на работе... это все таки в первую очередь- вопрсо уважения к своему работодателю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Все просто, я сатрапка и самодурка. У меня на работе крепостное право. Никогда никого не держу, но что-то они все держатся...в чем дело? просто я очень обаятельна и хорошо плачу. А на мнение других мне покакать...
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Все просто, я сатрапка и самодурка. У меня на работе крепостное право. Никогда никого не держу, но что-то они все держатся...в чем дело? просто я очень обаятельна и хорошо плачу. А на мнение других мне покакать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
а какая сфера , ну чем занимается твоя компания?
просто интересно
ну хорошо платить-это конечно хорошо , все правильно, но ведь каждый работник имеет свой так сказать предел терпения)))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а какая сфера , ну чем занимается твоя компания?
просто интересно
ну хорошо платить-это конечно хорошо , все правильно, но ведь каждый работник имеет свой так сказать предел терпения)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
торговля! я типичная торгашка с юридическим образованием. Пытаться задеть меня - напрасный труд. я сама знаю, что я сволочь...ну как-то так
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну, слово сво... тут не совсем подходит все таки, я думаю...
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
торговля! я типичная торгашка с юридическим образованием. Пытаться задеть меня - напрасный труд. я сама знаю, что я сволочь...ну как-то так
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
ну, слово сво... тут не совсем подходит все таки, я думаю...
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
А чем сволочь-то? ТК соблюдаешь?
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А чем сволочь-то? ТК соблюдаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
а как же. я юрист.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Это не работодатель, а рабовладелец. Дураки, кто у него и на него работают.
СсылкаПожаловаться
Славка
Это не работодатель, а рабовладелец. Дураки, кто у него и на него работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там собеседник мой пишет- сфера торговли... в этой сфере не велик выбор то у работника.
ноя бы с таким работодателем не стала бы работать- у меня прсото совершенно иная сфера деятельности, и у нас такие манеры работодателя говорят о том. не будет сильной команды. а в нашей сфере сильная команда специалистов, каждого в совей специалльности- наверное, полдела, а может быть- и больше чем полдела....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
там собеседник мой пишет- сфера торговли... в этой сфере не велик выбор то у работника.
ноя бы с таким работодателем не стала бы работать- у меня прсото совершенно иная сфера деятельности, и у нас такие манеры работодателя говорят о том. не будет сильной команды. а в нашей сфере сильная команда специалистов, каждого в совей специалльности- наверное, полдела, а может быть- и больше чем полдела....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
а чего напрямую не спросишь? Шушукаться за глаза - стиль жизни? За это, кстати, тоже под зад коленом
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru