Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приём на работу чем вы руководствуетесь?

Собственно мне и работать не нужно, но если не работать деградировать можно. Ах, вот оно в чём дело, кризис в Саратове, сколько Вам лет, честно 42, а ну стареющее мясо, молодых полно. Возраст роль играет, или что?
Сон в летнюю ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Lady StervaВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
а чего напрямую не спросишь? Шушукаться за глаза - стиль жизни? За это, кстати, тоже под зад коленом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я не шушукаяююююсь!! неправда...
я тебя напрямую спросиила, и ты мне ответила... а теперь говоришь, что я шушукаюсь у теяб за спиной... непрааааавдаааааэто- яне шушууукаююююсь
Я не АнонимВ ответ на Славка
Славка
Это не работодатель, а рабовладелец. Дураки, кто у него и на него работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я люблю дураков...
СлавкаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Да я люблю дураков...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное потому, что сама дура)))
Только дурак может гордиться своим сволочизмом и отсутствием уважения к человеку, как к работнику и специалисту.
Древо жизниВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Не берем на работу молодых девок, курящих и жирных
СсылкаПожаловаться
Да уж... кто только курящих жирюг начальниками назначает - вот загадка века)))
Птичка
Во-первых, непонятно, почему спрашивают о возрасте на собеседовании, если у вас в резюме это было указано. Во-вторых, на тех работах, где "не деградируют" обычно как раз опыт играет бОльшую роль, чем молодое мясо.
MAKITA-2018В ответ на Птичка
Птичка
Во-первых, непонятно, почему спрашивают о возрасте на собеседовании, если у вас в резюме это было указано. Во-вторых, на тех работах, где "не деградируют" обычно как раз опыт играет бОльшую роль, чем молодое мясо.
СсылкаПожаловаться
я ж говорю-заколебали
ПтичкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я ж говорю-заколебали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... никогда не было проблем с работой, и на новую в 44 устроилась, вообще без рассуждений о возрасте.
AllammаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну не знаю... никогда не было проблем с работой, и на новую в 44 устроилась, вообще без рассуждений о возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, опыт работы был хороший.
ПтичкаВ ответ на Allammа
Allammа
Наверное, опыт работы был хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-ха... Но с опытом другие ж проблемы появляются. Так хотела на какую-нибудь простую работу, не требующую ежедневного ломания мозгов... Ну продавцом каким-нибудь, или там оператором ПК. Так не берут! Оверквалифейд, говорят.
Пришлось снова на интеллектуальную устраиваться
MAKITA-2018
хватит уже навязывать культ молодости,надоело
Всем ПриветВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хватит уже навязывать культ молодости,надоело
СсылкаПожаловаться
а иначе будут про свои болячьки рассказывать)))
MAKITA-2018В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а иначе будут про свои болячьки рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них одна больная тема посл. время-дать или не дать в опу
dintra leis
Самую главную роль в жизни человека играет судьба. Так что, если нужна вам именно эта работа на данный момент, она сама придёт к вам.
Всем Привет
естессно) а кому нужны старпёрки?, если молодушек без любоффников- пруд пруди))
Маришка
42 по моему самый хороший возраст, до пенсии еще далеко и опыт работы уже большой, если женщина то дети уже не маленькие значит на больничный ходить не будет.
Светлана --
В фирму требуется семирукий-восьминог, говорящий на 13-ти языках, имеющий 11 дипломов, в свои 22 года, будучи бесплодным, без вредных привычек, имеющий опыт релевантной работы лет 10, практику за рубежом еще лет 7, атеист, голубоглазый китаец (трудолюбивая нация). И чтобы по гороскопу был Лев! Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие при приеме на работу. Именно такой уборщик нужен на Казанский вокзал! З/п будет платиться, иногда. Премии - пусть скажет спасибо, что выбрали его из сотен кандидатур.
Лагерта Лодброк
Смотря на какую работу вы претендуете. Секретарш любят помоложе, гоу-гоу тоже в 42 плясать не станешь на столе, сильно на любителя. Администраторы в салонах красоты: отталкивает, если она уже пожилая - но намазана и типа ухожена, еще и курит. Бррр...
Сон в летнюю ночьВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Смотря на какую работу вы претендуете. Секретарш любят помоложе, гоу-гоу тоже в 42 плясать не станешь на столе, сильно на любителя. Администраторы в салонах красоты: отталкивает, если она уже пожилая - но намазана и типа ухожена, еще и курит. Бррр...
СсылкаПожаловаться
мне 42 моих никто не скажет, пока не скажу.
Александра АндрееваВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
мне 42 моих никто не скажет, пока не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно еще порасплывчатей фотку?
Александра Андреева
а можно еще порасплывчатей фотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот нерасплывчатое. но я бы 50+ дала
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вот нерасплывчатое. но я бы 50+ дала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если это не фото свекрови на аватаре в мирке...
Я не АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот нерасплывчатое. но я бы 50+ дала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!
Александра Андреева
а можно еще порасплывчатей фотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта ЛодброкВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
мне 42 моих никто не скажет, пока не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть должность не публичная, чтобы прям моделью быть обязательно? мозги нужны?
Много от личностных требований заказчика к работнику зависит, очень много субьективного - увы, кто платит, тот и музыку заказывает.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
То есть должность не публичная, чтобы прям моделью быть обязательно? мозги нужны?
Много от личностных требований заказчика к работнику зависит, очень много субьективного - увы, кто платит, тот и музыку заказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? а если я зарабатываю за год больше чем он за всю свою жизнь заработает? писала, работа нужна для работы. картины писать не умею, книги писать тоже. на остальное старое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем