Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приём на работу чем вы руководствуетесь?

Собственно мне и работать не нужно, но если не работать деградировать можно. Ах, вот оно в чём дело, кризис в Саратове, сколько Вам лет, честно 42, а ну стареющее мясо, молодых полно. Возраст роль играет, или что?
Сон в летнюю ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Сон в летнюю ночь
мне 42 моих никто не скажет, пока не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы себе даете? Даже с таким качеством на фото взрослая женщина за 40
Сон в летнюю ночьВ ответ на Марго
Марго
А сколько вы себе даете? Даже с таким качеством на фото взрослая женщина за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие же у них бабы страшные,капееец...
Сон в летнюю ночь
мне 42 моих никто не скажет, пока не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько говорят? Обычно?
Лагерта Лодброк
Смотря на какую работу вы претендуете. Секретарш любят помоложе, гоу-гоу тоже в 42 плясать не станешь на столе, сильно на любителя. Администраторы в салонах красоты: отталкивает, если она уже пожилая - но намазана и типа ухожена, еще и курит. Бррр...
СсылкаПожаловаться
Секретарш любят, чтоб 20-летняя с 40-летним опытом работы)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вита
Вита
Секретарш любят, чтоб 20-летняя с 40-летним опытом работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секретарш любят чтоб хорошо выглядела, не умничала, чтоб на просьбу дать не кочевряжилась.
Лагерта Лодброк
Секретарш любят чтоб хорошо выглядела, не умничала, чтоб на просьбу дать не кочевряжилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, ежели руководитель де бил. Для нормального руководителя достаточно ухоженного внешнего вида и профессионального исполнения обязанностей секретаря, а не того, о чем Вы написали.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вита
Вита
Это, ежели руководитель де бил. Для нормального руководителя достаточно ухоженного внешнего вида и профессионального исполнения обязанностей секретаря, а не того, о чем Вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это суровая реальность и опыт. Почти все берут молоденьких,снять стресс.
Лагерта Лодброк
Это суровая реальность и опыт. Почти все берут молоденьких,снять стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в умирающих колхозах для председателя?)))))) Нормальные компании, уже давно отошли от понятия "сексапильная давалка в предбаннике";))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вита
Вита
Это в умирающих колхозах для председателя?)))))) Нормальные компании, уже давно отошли от понятия "сексапильная давалка в предбаннике";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне лень с вами спорить, может просто с директорами не вашего уровня общаюсь.
Лагерта Лодброк
Мне лень с вами спорить, может просто с директорами не вашего уровня общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Ваш уровень, видать, не ниже администрации президента))))))))) Или вы в 90-х застряли))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вита
Вита
А Ваш уровень, видать, не ниже администрации президента))))))))) Или вы в 90-х застряли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вы сразу язвите, как будто я лично вас потаскухой назвала? я наоборот имела виду, что служите у директора более высокого ранга. А я с предпринимателями средней руки общаюсь, в 90е они еще в садик ходили кашу есть))))))
Лагерта Лодброк
Зачем вы сразу язвите, как будто я лично вас потаскухой назвала? я наоборот имела виду, что служите у директора более высокого ранга. А я с предпринимателями средней руки общаюсь, в 90е они еще в садик ходили кашу есть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думала даже) Ну если молодые люди, то вполне допуская, что хочется красоту неземную в приемной видеть))) но это до первого серьёзного косяка со стороны красоты.
Лагерта Лодброк
Это суровая реальность и опыт. Почти все берут молоденьких,снять стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прсото секретарь- невысоко оплачиваемая должность, увы)))) а геморороя там много....зрелые работники туда не очень то идут.
Лагерта Лодброк
Секретарш любят чтоб хорошо выглядела, не умничала, чтоб на просьбу дать не кочевряжилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот насчет дать- неправда. я работала секретарем референтом. и ни один мой начальник- ни когда я работала секретарем референтом. ни когда стала работать чисто уже техническим переводчиком и не заикался о чем то неприличном... мне тут вообще непонятно откула такое взялось- раз секретарь или референт- обязательно должна спать с начальником...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот насчет дать- неправда. я работала секретарем референтом. и ни один мой начальник- ни когда я работала секретарем референтом. ни когда стала работать чисто уже техническим переводчиком и не заикался о чем то неприличном... мне тут вообще непонятно откула такое взялось- раз секретарь или референт- обязательно должна спать с начальником...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно, но часто это. А вы видимо просто зарекомендовали себя строго, поэтмоу и поползновений не было. Я же не зря про недалекость написала - если от неё особо толку нет, так пусть хоть стресс снимет...
Лагерта Лодброк
Не обязательно, но часто это. А вы видимо просто зарекомендовали себя строго, поэтмоу и поползновений не было. Я же не зря про недалекость написала - если от неё особо толку нет, так пусть хоть стресс снимет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
часто такая непристойность происходит и между прсото коллегами, а не начальник- секретарша...
не знаю, не задумывалась , как я себя в этом плане зарекомендовывала. но у меня всегда начальники были большие, очень образованные и профессиональные- то есть, дело превыше всего!
же не зря про недалекость написала - если от неё особо толку нет, так пусть хоть стресс снимет...- ну, секретарь должен быть или отличный , или никакого не надо- так любил повторять один мой бывший начальник американец))) и что характерно? сильная команда только тогда собирается, когда все нацелены только на дело, не на шуры-муры...
Сон в летнюю ночь
Я уже писала, мне работать не надо. Всё есть. Нужна работа, чтобы не деградировать, пока дома в Саратове. Работы полно по всему Миру, сейчас нужно быть здесь. И что за чушь? Стареющее мясо. Или только в Саратове так?
АлексейВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Я уже писала, мне работать не надо. Всё есть. Нужна работа, чтобы не деградировать, пока дома в Саратове. Работы полно по всему Миру, сейчас нужно быть здесь. И что за чушь? Стареющее мясо. Или только в Саратове так?
СсылкаПожаловаться
у нас в россее нынче так
кризис не слышали такое слово
ЕкатеринаВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Я уже писала, мне работать не надо. Всё есть. Нужна работа, чтобы не деградировать, пока дома в Саратове. Работы полно по всему Миру, сейчас нужно быть здесь. И что за чушь? Стареющее мясо. Или только в Саратове так?
СсылкаПожаловаться
В Саратове задержки по з/п и сокращения. С работой, и правда, очень туго сейчас.
Какая специальность у вас?
Евгения Жукова В ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Я уже писала, мне работать не надо. Всё есть. Нужна работа, чтобы не деградировать, пока дома в Саратове. Работы полно по всему Миру, сейчас нужно быть здесь. И что за чушь? Стареющее мясо. Или только в Саратове так?
СсылкаПожаловаться
Моей маме 53, но очень молодо выглядит)) хотя все так думают про себя.
Сначала лет 15 работала администратором в ресторане, потом ресторан продали и своих людей поставили
теперь администратором в салоне красоты.
Ольга
возраст не при чём. Просто именно Вы не понравились работодателю.
Александра АндрееваВ ответ на Ольга
Ольга
возраст не при чём. Просто именно Вы не понравились работодателю.
СсылкаПожаловаться
100 процентов.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Ольга
Ольга
возраст не при чём. Просто именно Вы не понравились работодателю.
СсылкаПожаловаться
работодатель...*кто тебе такую фигню сказал?* это слова моего бывшего мужа. дураков везде полно
Екатерина
Ну я бы Вас взяла с удовольствием, 42 - прекрасный возраст, ИМХО. Только у нас в Саратове сокращений полно, рабочие места сокращаются.
Пришла к выводу, что брать надо после теста на АйКью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем