Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приём на работу чем вы руководствуетесь?

Собственно мне и работать не нужно, но если не работать деградировать можно. Ах, вот оно в чём дело, кризис в Саратове, сколько Вам лет, честно 42, а ну стареющее мясо, молодых полно. Возраст роль играет, или что?
Сон в летнюю ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Оля Ля
Молодых особо тоже не жалуют, декреты, больничные вечные. Фиг их знает, чем они руководствуются
Nataly
просто симпатией или антипатией при личной встрече.

а там уже придумывают отмазы: возраст, декрет и пр
Я не Аноним
Не берем на работу молодых девок, курящих и жирных
КристинаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Не берем на работу молодых девок, курящих и жирных
СсылкаПожаловаться
почему?? я просто как раз молодая (почти), курящая и жирная! как это характеризует меня как сотрудника?
Я не АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
почему?? я просто как раз молодая (почти), курящая и жирная! как это характеризует меня как сотрудника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Молодые девки имеют привычку беременеть. Моя фирма не благотворительная контора. 2. Курильщики, знаете ли, пол-дня курят. В здании нельзя, бегают куда-то на улицу. Из рабочего времени 1/4 на курение. 3. Жирные все время жрут, компы и столы в пятнах. Воняют пОтом и щами.
КристинаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
1. Молодые девки имеют привычку беременеть. Моя фирма не благотворительная контора. 2. Курильщики, знаете ли, пол-дня курят. В здании нельзя, бегают куда-то на улицу. Из рабочего времени 1/4 на курение. 3. Жирные все время жрут, компы и столы в пятнах. Воняют пОтом и щами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. мне 31 - не беременела и не собираюсь (честно!)
2. на работе не курю, никогда! уже привыкла. Запретите сотрудникам курить и они не будут курить!
3. я на работе только обедаю. Запретите сотрудникам есть на рабочем месте и не будет нигде запаха и пятен.
P.S. Я не пахну))) пахнут те, кто мыться не любит, а не, кто полный!
Так что как руководитель установите дисциплину в офисе и тогда сможете брать человека с адекватным опытом работы и уровнем профессионализма, а не того, с которым в быту удобно! У вас же не благотворительная контора...
Я не АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
1. мне 31 - не беременела и не собираюсь (честно!)
2. на работе не курю, никогда! уже привыкла. Запретите сотрудникам курить и они не будут курить!
3. я на работе только обедаю. Запретите сотрудникам есть на рабочем месте и не будет нигде запаха и пятен.
P.S. Я не пахну))) пахнут те, кто мыться не любит, а не, кто полный!
Так что как руководитель установите дисциплину в офисе и тогда сможете брать человека с адекватным опытом работы и уровнем профессионализма, а не того, с которым в быту удобно! У вас же не благотворительная контора...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не..все равно не возьму...
КристинаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
не..все равно не возьму...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему?? я не очень жирная))
Я не АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну почему?? я не очень жирная))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говоришь много. Я по утрам прихожу, и все выстраиваются на утреннюю порку. Ты ж мне там восстание устроишь...
КристинаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Говоришь много. Я по утрам прихожу, и все выстраиваются на утреннюю порку. Ты ж мне там восстание устроишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да))) устрою!! зато работать буду за троих, без обедов и перекуров! и до восьми вечера! и если надо в субботу выйду!
вот... так что правильно, что не возьмешь, я ж еще и задолбаю всех!
Lady StervaВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
1. Молодые девки имеют привычку беременеть. Моя фирма не благотворительная контора. 2. Курильщики, знаете ли, пол-дня курят. В здании нельзя, бегают куда-то на улицу. Из рабочего времени 1/4 на курение. 3. Жирные все время жрут, компы и столы в пятнах. Воняют пОтом и щами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2. Курильщики, знаете ли, пол-дня курят. В здании нельзя, бегают куда-то на улицу. Из рабочего времени 1/4 на курение. 3. Жирные все время жрут, компы и столы в пятнах. Воняют пОтом и щами.- вопрос очень спорный))) если 1 пункт я еще могу так-сяк принять, то эти 2 - не могу согласиться...
Я не АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
2. Курильщики, знаете ли, пол-дня курят. В здании нельзя, бегают куда-то на улицу. Из рабочего времени 1/4 на курение. 3. Жирные все время жрут, компы и столы в пятнах. Воняют пОтом и щами.- вопрос очень спорный))) если 1 пункт я еще могу так-сяк принять, то эти 2 - не могу согласиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а твоего согласия не требуется...
Lady StervaВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
а твоего согласия не требуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упаси Бог от такого работодателя!
такое отношение к работникам о многом говорит...как правило, у такого работодателя нет сильной команды- у него прсото не будет возможности собрать сильную команду- люди будут уходить или он их будет увольнять сам...
Я не АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
упаси Бог от такого работодателя!
такое отношение к работникам о многом говорит...как правило, у такого работодателя нет сильной команды- у него прсото не будет возможности собрать сильную команду- люди будут уходить или он их будет увольнять сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И меня от работников горлопанов, качателей прав....
Lady StervaВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
И меня от работников горлопанов, качателей прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажу тебе по секрету- у хорошего работодателя всегда и работники работают, а не вола ***ут на работе... это все таки в первую очередь- вопрсо уважения к своему работодателю...
Я не АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
скажу тебе по секрету- у хорошего работодателя всегда и работники работают, а не вола ***ут на работе... это все таки в первую очередь- вопрсо уважения к своему работодателю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все просто, я сатрапка и самодурка. У меня на работе крепостное право. Никогда никого не держу, но что-то они все держатся...в чем дело? просто я очень обаятельна и хорошо плачу. А на мнение других мне покакать...
Lady StervaВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Все просто, я сатрапка и самодурка. У меня на работе крепостное право. Никогда никого не держу, но что-то они все держатся...в чем дело? просто я очень обаятельна и хорошо плачу. А на мнение других мне покакать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какая сфера , ну чем занимается твоя компания?
просто интересно
ну хорошо платить-это конечно хорошо , все правильно, но ведь каждый работник имеет свой так сказать предел терпения)))
Я не АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а какая сфера , ну чем занимается твоя компания?
просто интересно
ну хорошо платить-это конечно хорошо , все правильно, но ведь каждый работник имеет свой так сказать предел терпения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
торговля! я типичная торгашка с юридическим образованием. Пытаться задеть меня - напрасный труд. я сама знаю, что я сволочь...ну как-то так
Lady Sterva
ну, слово сво... тут не совсем подходит все таки, я думаю...
Lady StervaВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
торговля! я типичная торгашка с юридическим образованием. Пытаться задеть меня - напрасный труд. я сама знаю, что я сволочь...ну как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, слово сво... тут не совсем подходит все таки, я думаю...
ЗанусяВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
торговля! я типичная торгашка с юридическим образованием. Пытаться задеть меня - напрасный труд. я сама знаю, что я сволочь...ну как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чем сволочь-то? ТК соблюдаешь?
Я не АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А чем сволочь-то? ТК соблюдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как же. я юрист.
СлавкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
упаси Бог от такого работодателя!
такое отношение к работникам о многом говорит...как правило, у такого работодателя нет сильной команды- у него прсото не будет возможности собрать сильную команду- люди будут уходить или он их будет увольнять сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не работодатель, а рабовладелец. Дураки, кто у него и на него работают.
Lady StervaВ ответ на Славка
Славка
Это не работодатель, а рабовладелец. Дураки, кто у него и на него работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там собеседник мой пишет- сфера торговли... в этой сфере не велик выбор то у работника.
ноя бы с таким работодателем не стала бы работать- у меня прсото совершенно иная сфера деятельности, и у нас такие манеры работодателя говорят о том. не будет сильной команды. а в нашей сфере сильная команда специалистов, каждого в совей специалльности- наверное, полдела, а может быть- и больше чем полдела....
Я не АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
там собеседник мой пишет- сфера торговли... в этой сфере не велик выбор то у работника.
ноя бы с таким работодателем не стала бы работать- у меня прсото совершенно иная сфера деятельности, и у нас такие манеры работодателя говорят о том. не будет сильной команды. а в нашей сфере сильная команда специалистов, каждого в совей специалльности- наверное, полдела, а может быть- и больше чем полдела....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего напрямую не спросишь? Шушукаться за глаза - стиль жизни? За это, кстати, тоже под зад коленом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем