Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приём ок , кто пополнел от них?

Мне 23 года, 2 года принимаю ок , низкое либидо заметила но это не важно а самое худшее я немного набрала , весила 48 сейчас 55 и не могу похудеть ..как определить от таблеток или нет похудела ? Питаюсь также как и раньше ну пиво часто пью ( вот хз от пива это или от таблеток ..как вы определили ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
nadya
От них наоборот худею
Ольга Владимировна
Ну и завязывайте с ними. Получается больше проблем.
маргоша светлая
Тоже принимаю довольно долго и не поправилась. Только мигрень от них мучает. Наверно по этой причине и буду отказываться от них. Никто из подруг тоже не поправились, некоторые даже похудели, но не уверены , что от ок.
маргоша светлая
Тоже принимаю довольно долго и не поправилась. Только мигрень от них мучает. Наверно по этой причине и буду отказываться от них. Никто из подруг тоже не поправились, некоторые даже похудели, но не уверены , что от ок.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже были мигрени и еще снижение либидо от ок
бросила в итоге
чем так мучиться, пусть презерватив надевает
Юля Шеремет
Определить очень просто - исключите пиво на месяц. Если от пива ну совсем никак не отказаться - то хотябы от того, что вы там потребляете вместе с пивом - кальмары вот эти ваши, сухари - ни очень хороший приток кг дают
Lawyer
Контрацептив сама подбирала? Или после обследования и анализов гинеколог назначил? Неправильно подобранный ОК может поспособствовать набору веса.

Но в Вашем случае, мне кажется, как в том анекдоте: Это же белое полнит, а не булочки!

Сами пишите: часто пью пиво. Хм. Что, в день по стакану (200 мл)? Что-то я сомневаюсь... Скорее всего не меньше 0,5 и со снеками (чипсы, орешки, рыбка, кальмары и тд и тп) - вот они лишние пустые калории.

Ну и к тому же я сильно сомневаюсь, что злоупотребляя пивом Вы тратите время на фитнес (так как это взаимоисключающие занятия).

Так что, автор, это не гормональные таблетки полнят, а образ жизни.
Валетта
я набрала от них 10кг за полгода. сбросить не могла года три. Потом похудела.
Наталия Наталия
"питалась" ОК 9 лет.
вес зависел исключительно от рациона.
Александра Кокина
таблетки Вам в любом случае должен был назначить врач, если же это ваша инициатива- то таблетки не лучший выход
Sapfira
от гормонов не толстеют
толстеют от жратвы
плюс гормоны могут немного задерживать жидкость, и опять же, надо пересмотреть жратву, меньше соли, сахара и тд
короче - хватит жрать
а уж пиво это вообще за гранью
Katerina
пополнела. 2 раза. но виной тому аппетит повышенный, хотя эти таблетки якобы способствовали снижению веса, выведению жидкости... еще грудь заметно увеличилась.
Шура
Принимала два года хлоэ-результат такой же, как и у Вас, автор. Похудела только от стресса. Ничего другого не помогало. Сейчас принимаю другие таблетки почти полгода-не прибавила ни грамма. Как можно скорее идите к вашему гинекологу и меняйте таблетки. Чем дольше тянете-тем сложнее будет избавиться от этих кг потом
жорес
я на них худею, т.к. ПМС нет, есть так сильно не хочется, настроение в течение всего цикла ровное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем