Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вырастают приёмные дети...

Бездетная пара усыновила ребенка, мальчика. Хорошие, трудолюбивые родители, воспитанные, приличные, уважаемые люди на селе.
Сын вырос и стал плохо относиться к старикам. Отец старенький всегда сидел на улице и придерживал трясущуюся руку. Когда его не стало, люди рассказывали, что он и его сожительница бьют малюсенькую старушку, выгоняют её из дома, отбирают еду.  Эта история быль. Часто ли Вы слышали о таких  случаях или наблюдали неблагодарность приемных детей? Как только сын стал проявлять грубость по отношению к родителям, его нужно было выгнать из дома, пока не поздно? (когда в первый раз послал отца на три буквы)?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Ася Мarine
Могу вспомнить историю, когда усыновлённый подросток ударил отца молотком по голове за то, что тот не давал ему пить водку. Отца еле откачали. Сынок выдал, что его заставили "голоса"... Дело замяли, отделался условным сроком. Я его откровенно боялась.
Василиса
Да, у моих дяди и тёти такая же ситуация была, только они девочку удочерили. Выросла и загнала их в гроб... Гены пальцем не раздавишь!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем