Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Приютили"

Сказала мужу что его друг мягко говоря загостился. Муж сказал что максимум месяц и он уйдёт. Я сказала что, отлично значит пока поживу у мамы с сыном. Собралась и ушла из дома. Чувствую что дело разводом кончится.
Спасибо тем кто поддержал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ольга ИвановаВ ответ на Voice
Voice
Надо было пофлиртовать с другом, муж бы сам его выгнал))
СсылкаПожаловаться
Глупый совет!
Ольга Иванова
Автор, вы умничка, наберитесь немного терпения, друг уйдет. Мужу он скоро сам надоест и тот найдет решение.
Ольга Иванова
Автор, вы умничка, наберитесь немного терпения, друг уйдет. Мужу он скоро сам надоест и тот найдет решение.
СсылкаПожаловаться
Спасибки
mu mu
Удачи! Надеюсь, всё быстро разрешится и в вашу пользу.
АнонимВ ответ на mu mu
mu mu
Удачи! Надеюсь, всё быстро разрешится и в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Мирандолина
Я бы не ушла из своей квартиры и друга бы столько времени терпеть не стала. Не люблю гостей, которые слишком долго не уезжают домой.
Екатерина Новикова
Как муж отреагировал на ваш уход? А так вы молодец автор. Правильно сделали.
Екатерина Новикова
Как муж отреагировал на ваш уход? А так вы молодец автор. Правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Муж в шоке был. Звонил потом а я не ответила.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж в шоке был. Звонил потом а я не ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть теперь думает, что важней друг или семья
Мюмзик
Надеюсь, у друга совесть проснётся, когда поймёт, что семью рушит....
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Надеюсь, у друга совесть проснётся, когда поймёт, что семью рушит....
СсылкаПожаловаться
Я тоже надеюсь..
Звездафшоке
Ольга, привет! Да там по ситуации все глухо.Я читала предыдущую тему. Автор там на положении домработницы и повара. Друг деньги на продукты дает, коммуналку подкидывает.Но съхезжать не хочет. Да ишшо и ругается, что ему днем спать мешают. А поскольку они с мужем еенным служили вместе, то сейчас планомерно избавляются от баб. Мужское братство, понимаешь Друг разводится и этот тоже за ним же старается. Автору обидно, квартира вместе куплена да ишшо ее родители внесли деньжат. В общем, тупик.

Не понимаю, почему автор ушла тока. Вызвала бы полыцию и выставила бы надоевшего гостя. А гость по ходу, со своей и мириться не собирается..... Позвала бы она нас в гости. Ты что умеешь делать? Я умею частушки орать. Но тока матерные. Может, ты играешь на чем? Кстати, тут предлагали уже....
Татьяна Иванова
Трусиха. Нормальная тётка ни за что не уйдёт, а выживет непрошенного гостя.
Лучше честно скажите что давно свалить хотели, да повода не было.
Эйве
когда начинается семья - друзья заканчиваются.
Александр Новиков
если квартира его--то тогда и вопросов нет..не нравиться--найдет ту,которая это примет..делов то..
Александр Новиков
если квартира его--то тогда и вопросов нет..не нравиться--найдет ту,которая это примет..делов то..
СсылкаПожаловаться
Квартира наша совместная.
Александр НовиковВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира наша совместная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что поделаешь--коса на камень..вот к чему--совместная собственность приводит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем