Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Приютили"

Сказала мужу что его друг мягко говоря загостился. Муж сказал что максимум месяц и он уйдёт. Я сказала что, отлично значит пока поживу у мамы с сыном. Собралась и ушла из дома. Чувствую что дело разводом кончится.
Спасибо тем кто поддержал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена
И сколько времени прошло, как вы ушли?
Елена Манго
Не были Вы хозяйкой в своей квартире. Ушла спокойно...
Татьяна Р.
Зачем ушли? Надо было выставить друга.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Зачем ушли? Надо было выставить друга.
СсылкаПожаловаться
Надоело мне всё. Ещё месяц мне надо терпеть чужого человека в доме. Да пусть пропадают пропадом оба.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Надоело мне всё. Ещё месяц мне надо терпеть чужого человека в доме. Да пусть пропадают пропадом оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупое решение, надо было "выживать" соперника по квартире)))). или мужа выгнать .......у вас семья,а не ночлежка для друзей.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Надоело мне всё. Ещё месяц мне надо терпеть чужого человека в доме. Да пусть пропадают пропадом оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем терпели раньше, надо было сразу выставить друга. Квартира мужа до брачная? Вы в ней хозяйка или приживалка?
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Зачем терпели раньше, надо было сразу выставить друга. Квартира мужа до брачная? Вы в ней хозяйка или приживалка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке куплена.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
В браке куплена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И куда вас из нее несет???? Гоните "друга", да скорее!!! Я вообще не понимаю гостей, которые остаются больше, чем на 3 часа.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Надоело мне всё. Ещё месяц мне надо терпеть чужого человека в доме. Да пусть пропадают пропадом оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, большой срок ваш муж другу отпустил((.
Night Fury
Крепитесь. Муж посидит на магазинных пельменях недельку и турнет друга.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Крепитесь. Муж посидит на магазинных пельменях недельку и турнет друга.
СсылкаПожаловаться
Он сам готовит очень неплохо. А вот уборка это проблема будет. Но я уже не приду.
Галина Ким (Первухина)
Ему что друг дороже? Я бы задумалась...
Галина Ким (Первухина)
Ему что друг дороже? Я бы задумалась...
СсылкаПожаловаться
Вот я и задумалась..
Королева. Марго
Да не паникуйте... отдохните и старайтесь не думать об этой проблеме, т.к думай не думай толку мало. Только себе изводишь...
dashakoshka63@mail.ru
С самого начала не надо было допускать, чтобы друг поселился у вас.
наталья мельникова
Да вы что? Это же ваша квартира! У меня бы друг с лестницы летел.
Любовь Лисина
А что случилось- то с другом, что надо обязательно жить в семье?! Хостелы есть, да и не из пустоты же он пришёл? Пусть возвращается к себе. Пора, как говорят, и честь знать. Наглость нельзя поддерживать. Вовремя надо давать от ворот поворот! У вас семья , а не приют.
Любовь Лисина
А что случилось- то с другом, что надо обязательно жить в семье?! Хостелы есть, да и не из пустоты же он пришёл? Пусть возвращается к себе. Пора, как говорят, и честь знать. Наглость нельзя поддерживать. Вовремя надо давать от ворот поворот! У вас семья , а не приют.
СсылкаПожаловаться
Ниже тема есть про это, тоже называется Приютили
Любовь ЛисинаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ниже тема есть про это, тоже называется Приютили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Сейчас посмотрим!
Любовь ЛисинаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ниже тема есть про это, тоже называется Приютили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравился совет - пригласить тещу в гости!
Любовь Лисина
Мне понравился совет - пригласить тещу в гости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!! :))) А заодно еще и сестру какую-нибудь троюродную с маленьким ребенком!)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот-вот!! :))) А заодно еще и сестру какую-нибудь троюродную с маленьким ребенком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Будет палата #6! Муж с другом сами унесутся из дома!
Marija Fisher
Что это за друг такой у вашего супруга? Совесть у него есть? Настоящий друг, увидя как складывается ситуация в семье друга из-за него, должен был уйти.И что это а мужик такой, который не может обеспечить себя жильем?
АлександраВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Что это за друг такой у вашего супруга? Совесть у него есть? Настоящий друг, увидя как складывается ситуация в семье друга из-за него, должен был уйти.И что это а мужик такой, который не может обеспечить себя жильем?
СсылкаПожаловаться
Так он еще и на автора покрикивал, что мешает днем спать((.
Абсолютное Зло
Это что за друг? Видит, что из-за него семья разваливается, и все равно не уходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем