Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИКИПЕЛА

Живем с мужем 18 лет. За всю нашу совместную жизнь, он не разу не сказал, что любит меня. Шуткой спрашу: "Ты любишь хоть меня?" Ответ:"Угу." Лет 10 назад уехала к родителям, приехал, звбрал и сказал, что не может без меня К ДУШЕ ПРИКИПЕЛА. Год назад тоже разругались и снова эти слова" ТЫ ПРИКИПЕЛА". Обьсните это круче чем Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Инна Гаслова
Да, прикипела-это значит стала частью. Важны не слова о любви, а сама Любовь
Надежда
Да, наверное.Слово ЛЮБОВЬ" затрепали".
Он у Вас немногословный?
Оксана
Моей подруге муж тоже не говорит что любит а посто" Я рядом кроме тебя не вижу ни кого" Вот мы и думаем у кого муж многословный.
Надежда
Из всех признаний больше всего на меня произвело впечатление: "Мне достаточно видеть, что ты здесь; ходишь и пьешь чай.." Я поняла через несколько лет значение ...
Надежда
Девчонки, собирайте позитив и айда к нам!!!!
Оксана
Интересно узнать как мужчины признаються в любви к нам женщинам. Жду самых интересных. Пишите.
Катерина sssssssssВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно узнать как мужчины признаються в любви к нам женщинам. Жду самых интересных. Пишите.
СсылкаПожаловаться
Знаете, Оксана, у меня второй брак. Однажды я у мужа выпытала, как он объяснился с женой, когда решил от неё уйти. Он рассказал, что был нелегкий разговор и когда она его спросила "Ты меня больше не любишь"?, на что он ответил: "А я когда-нибудь тебе вообще говорил, что тебя любил"? Она, как я поняла, была в шоке....15 лет жила с ним и думала, что любима.
А мне чуть ли не каждый день говорит"Кролик, я так тебя люблю, ты даже представить себе этого не можешь" .Почему кролик, потому что он у меня зайчик....8) А вообще, кроме как "Катюшечка" никак не зовет.
Надежда
Я мужа называю "собака рыжа" или "барбоскин", а самое ласковое у нас- когда миримся, например, он обнимает и говорит: "Все равно ты у меня самая "жопастая"!!!!
люлю
))))))))) ух ты! круто конечно! мы тоже очень редко эксплуатируем это выражение "я тебя лю..." зато когда слышишь или говоришь, или пишешь--такой адреналин в душе...такая волна накатывает...и даже на слезу пробивает...уже 15 лет...
а названий друг другу даем множество...) причем все какие то новые и прикольные...
Антонина Гуцалова
ПРИКИПЕЛО думаю что тоже самое что и люблю, но гораздо приятней слышать ЛЮБЛЮ!кто не согласен????
Антонина Гуцалова
ПРИКИПЕЛО думаю что тоже самое что и люблю, но гораздо приятней слышать ЛЮБЛЮ!кто не согласен????
СсылкаПожаловаться
Я не согласна. Мой муж тоже не многословен, люблю, конечно, говорит, но чаще пользуется другими словами и поступками доказательства любви - я в кайфе
Оксана
Девченки, такое впечатление что нам только изменяют. Давайте вспомним самые смешные и забавные, романтические признания в любви. Меня муж ласково называет Ксюха, а когда злится Мать.
Оксана
А я хочу слышать и то и другое.
ania kozlova
люблю,прикипела и т.п.,как не называй,лишь бы в сердце была любовь!
Торпеда Куркина
Прикипела круче.Люблю это общепринятое,а это его личностное.Он вам так своё нежное отношение озвучивает и силу чувств(прикипела-не отодрать....) Меня муж зовёт торпедой!
Тата
самое ласковое прозвище моего мужа - чучилка-страшилка,а иногда - пуся...мы тоже уже живём 17 лет, у нас 3 детей, первая дочь не его(от 1 брака - 1признание),удочерил её - 2 признание, потом роды 2 детей и он рядом - 3 и 4 признание... сам стелил кровать в больнице, на руках переносил, чем не легкий намёк на чувства... у меня непростой характер - терпит... иногда говорит, что со мной жить,как на вулкане, никогда точно не знаешь, когда извержение начнётся... он у меня в гаи работает, в адм.практике и я на 1 апреля у него на двери, где написано - вас принимает инспектор(такой-то), приклеила - вас принимает инспектор ПУСЯ... всё гаи лежало, а он лишь сказал, что тоже меня любит, а вечером сказал, что дастал петёвку в пансионат на сегодня и привёз к психушке....вот такие у нас признания бывают...дети говорят, что с нами не соскучишься... случаев необычных признаний от мужа было много и я очень редко слышала - я люблю тебя, но поступки его говорили больше, чем слова...
незнакомка
А мы однажды поехали на дачу, была хорошая погода. и я сказала, " жаль,.что мотоцикл в городе остался". вечером уснула, когда проснулась, он меня на улицу зовёт. а там мотоцикл стоит. Для этого ему надо было с двумя пересадками в город съездить. Правда, обратно мне пришлось его машину перегонять, а он ехал рядом. Теперь я иногда боюсь вечером уснуть, вдруг ещё чего придумает. Наши дети от нас тоже обалдевают. Мы в браке 30 лет.
Оксана
А я по молодости , когда муж пришел уставший с вахты спящему на спине ручкой написала Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Так и ходил 2 дня пока горячуюю воду дали. Прочитаю и радуюсь.Это выражение моих чувтв он досих пор не знает.
Людмила Чучина (Солодовникова)
А у итальянцев вообще не говорят "я люблю тебя", потомучто любить можно рыбалку, борщь, пиво, а женщине они говорят "тиамо", что означает "я ХОЧУ тебя". А вообще когда мужчина слишком много говорит это слово то это наводит на мысль, что оно ничего для него не значит, нужно по делам судить, а не по словам, а то говоря самые красивые слова можно таких ГАДОСТЕЙ наделать....
Людмила Чучина (Солодовникова)
А у итальянцев вообще не говорят "я люблю тебя", потомучто любить можно рыбалку, борщь, пиво, а женщине они говорят "тиамо", что означает "я ХОЧУ тебя". А вообще когда мужчина слишком много говорит это слово то это наводит на мысль, что оно ничего для него не значит, нужно по делам судить, а не по словам, а то говоря самые красивые слова можно таких ГАДОСТЕЙ наделать....
СсылкаПожаловаться
Мужчины, как и женщины, разные по уровню эмоциональности. Одним просто необходимо говорить своему предмету слова любви и восхищения.
Так что меня лично не наводит на мысль. Когда муж говорит "люблю" - меня это наводит на мысль, что любит. И больше ни на какие мысли.
Людмила Чучина (Солодовникова)
А у итальянцев вообще не говорят "я люблю тебя", потомучто любить можно рыбалку, борщь, пиво, а женщине они говорят "тиамо", что означает "я ХОЧУ тебя". А вообще когда мужчина слишком много говорит это слово то это наводит на мысль, что оно ничего для него не значит, нужно по делам судить, а не по словам, а то говоря самые красивые слова можно таких ГАДОСТЕЙ наделать....
СсылкаПожаловаться
А у итальянцев вообще не говорят "я люблю тебя", потомучто любить можно рыбалку, борщь, пиво, а женщине они говорят "тиамо", что означает "я ХОЧУ тебя". А вообще когда мужчина слишком много говорит это слово то это наводит на мысль, что оно ничего для него не значит, нужно по делам судить, а не по словам, а то говоря самые красивые слова можно таких ГАДОСТЕЙ наделать....

вот именно!
маша
Мужик он у Вас , немногословный.
Светлана Грейц
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. Главное не слова, а поступки, но иногда так хочеться услышать дорогую сердцу и милую уху фразу.
Надежда
Про любовь.
Мужики после рыбалки заезжают переодеться,вещи оставить, я на работе.Рассказывают истории,типа "РЫБА, ВОТ С ТАКИМ ГЛАЗОМ!!!!" Среди них огромный верзила, Володя, спокойный, с собачками сюсюкает...Так вот, друг его (отношения с женой на матах..).- рассказывает:"Сидели, рыбачили,"бухало" закончилось, Вовка говорит,что сейчас СВОЕЙ позвоню. Звонит,
Через 4 часа появляется его милая с огромной сумкой, с выпивкой и закуской.Добиралась на автобусе, и пешочком.

Про комплименты.Моя подруга называла своего мужа "КВАДРАТ".На вопрос "ПОЧЕМУ КВАДРАТ",- отвечала: "ПОТОМУ, ЧТО КОГДА ВЫПЬЕТ-У НЕГО НОЗДРИ КВАДРАТНЫЕ"
Еще ее выражения "ПРОГЛОТИТ","ПРИСОСКА","КАРКАЗЕБРА";.А соседка звала мужа "КАРКАКОШ"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем