Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приключения

Навеяно одной темой...
Уважаемые, рассказывайте, что ВЫ вытворяли на пьяную голову?
У меня было день рождения... Подвыпили, потянуло на танцы, поехали в клуб (с друзьями). На мне было одето черное короткое обтягивающее платье и черные колготки. Я так растанцевалась, что платье поднялось до пояса, вот так я протанцевала всю ночь, это все равно что свитер и колготки. Гады, и никто ж не сказал! подаренные подарки растеряла по дороге, когда шли к такси.
И это еще цветочки, такси показалось дорогим, словили машину, в машине оказалось трое мальчиков, они пригласили нас в гости, согласились мы конечно, наверное искали приключений на пятую точку, дуры. Привезли они нас в частный дом (мы - это 3 подруги), стало страшно, я вышла с подругой под предлогом туалета, и стала орать как резаная, что они нас могут изнасиловать, что они похожи на маньяков, материлась, как сапожница, оказывается, у них были открыты окна и они услышали весь мой пьяный бред, после чего отвезли нас по домам! ))))))))))))))))) На следующий день даже созвонились, и сказали, что я чудачка. Все соседи были в шоке от моих криков ))))))))) Кстати, как хорошо, что есть такие хорошие мальчики... Один из них сказал, что во мне есть особенная изюминка, да уж, изюминка: пьяная, лохматая и злая, задранное платье, орущая во всё горло )))))))))) На самом деле было стыдно, было это давно! Но не могу забыть, мальчишки теперь наши друзья!
Думаю, что и у Вас найдутся интересные истории!
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
maln
А я всё самое абсурдное в своей жизни совершаю на трезвую голову. И приключения все на неё же. (((( По пьяни н и ч е г о, даже секса))
МаргошаВ ответ на maln
maln
А я всё самое абсурдное в своей жизни совершаю на трезвую голову. И приключения все на неё же. (((( По пьяни н и ч е г о, даже секса))
СсылкаПожаловаться
У тебя пятая точка на голове????
Виктория ххх
Найдутся.:) Мы как-то веселились с братом в клубе, не буду говорить, что мы там устроили, но нас оттуда выгнали с позором.:)))) Мы поймали машиину, поехали домой, по пути обнаружили, что у нас нет денег, водитель долго возмущался, в итоге мы пришли к компромиссу, что мы доедем до дома и оплатим ему, вынесем деньги. На подъезде уже к дому его ловит какой-то парень, спрашивает, куда его везти. Тут брат как заорет - не садитесь к нему, он маньяк, потом поворачивается ко мне - Вика, бежим! Как мы вылетели оттуда, водитель за нами. Брат споткнулся, упал в лужу, а водитель поймал меня за куртку, брат пытается встать из лужи и не может, орет оттуда, отпусти ее. Водитель посмотрел на нас, плюнул и говорит - идите вы на х.. Я кричу брату, Илья, ура, нас послали на х.., мы побежали дальше, на радостях перепутали подъезд и ломились к чужим людям.:))) а потом в 4 утра звонили друзьям и рассказывали, что на нас напал водитель-маньяк.:)
ООО Молния-МВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Найдутся.:) Мы как-то веселились с братом в клубе, не буду говорить, что мы там устроили, но нас оттуда выгнали с позором.:)))) Мы поймали машиину, поехали домой, по пути обнаружили, что у нас нет денег, водитель долго возмущался, в итоге мы пришли к компромиссу, что мы доедем до дома и оплатим ему, вынесем деньги. На подъезде уже к дому его ловит какой-то парень, спрашивает, куда его везти. Тут брат как заорет - не садитесь к нему, он маньяк, потом поворачивается ко мне - Вика, бежим! Как мы вылетели оттуда, водитель за нами. Брат споткнулся, упал в лужу, а водитель поймал меня за куртку, брат пытается встать из лужи и не может, орет оттуда, отпусти ее. Водитель посмотрел на нас, плюнул и говорит - идите вы на х.. Я кричу брату, Илья, ура, нас послали на х.., мы побежали дальше, на радостях перепутали подъезд и ломились к чужим людям.:))) а потом в 4 утра звонили друзьям и рассказывали, что на нас напал водитель-маньяк.:)
СсылкаПожаловаться
Клёво )))))
Весело)))
зайкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Найдутся.:) Мы как-то веселились с братом в клубе, не буду говорить, что мы там устроили, но нас оттуда выгнали с позором.:)))) Мы поймали машиину, поехали домой, по пути обнаружили, что у нас нет денег, водитель долго возмущался, в итоге мы пришли к компромиссу, что мы доедем до дома и оплатим ему, вынесем деньги. На подъезде уже к дому его ловит какой-то парень, спрашивает, куда его везти. Тут брат как заорет - не садитесь к нему, он маньяк, потом поворачивается ко мне - Вика, бежим! Как мы вылетели оттуда, водитель за нами. Брат споткнулся, упал в лужу, а водитель поймал меня за куртку, брат пытается встать из лужи и не может, орет оттуда, отпусти ее. Водитель посмотрел на нас, плюнул и говорит - идите вы на х.. Я кричу брату, Илья, ура, нас послали на х.., мы побежали дальше, на радостях перепутали подъезд и ломились к чужим людям.:))) а потом в 4 утра звонили друзьям и рассказывали, что на нас напал водитель-маньяк.:)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Львица Страстная
Страшное дело было. С подругой пошли в ночной клуб, разогрелись спиртным и вышли на улицу остынуть (осень была...). Зашли за клуб, она ушла одеться, а сижу на заборе- и чувствую, что алкоголь в избытке (тошнота, головокружение и прочие прелести...). Фокусирую взгляд-смотрю маленькие мальчики (нам с подругой по 20 было, им- 7,8 лет), обступили как зверьки, некоторые за лицо меня трогают, спрашивают, как дела? А я не в состоянии даже на ноги встать (первые эксперименты с алкоголем). Хорошо подруга пришла, меня под руку. А они как бешеные макаки бросаются на нас. Минут 15 от них отбивались, шли такси ловили. Итог- порванные кофта, брюки, (так рвали нас на части). Потом конечно ржали- что могут сделать дети?
Но вспоминаю все с ужасом. С тех пор я крепче 2 бокалов 9-11 градусов вина не употребляю!!!
МаргошаВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Страшное дело было. С подругой пошли в ночной клуб, разогрелись спиртным и вышли на улицу остынуть (осень была...). Зашли за клуб, она ушла одеться, а сижу на заборе- и чувствую, что алкоголь в избытке (тошнота, головокружение и прочие прелести...). Фокусирую взгляд-смотрю маленькие мальчики (нам с подругой по 20 было, им- 7,8 лет), обступили как зверьки, некоторые за лицо меня трогают, спрашивают, как дела? А я не в состоянии даже на ноги встать (первые эксперименты с алкоголем). Хорошо подруга пришла, меня под руку. А они как бешеные макаки бросаются на нас. Минут 15 от них отбивались, шли такси ловили. Итог- порванные кофта, брюки, (так рвали нас на части). Потом конечно ржали- что могут сделать дети?
Но вспоминаю все с ужасом. С тех пор я крепче 2 бокалов 9-11 градусов вина не употребляю!!!
СсылкаПожаловаться
маленькие мальчики видимо были зеленого цвета....
Белка ТанниВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Страшное дело было. С подругой пошли в ночной клуб, разогрелись спиртным и вышли на улицу остынуть (осень была...). Зашли за клуб, она ушла одеться, а сижу на заборе- и чувствую, что алкоголь в избытке (тошнота, головокружение и прочие прелести...). Фокусирую взгляд-смотрю маленькие мальчики (нам с подругой по 20 было, им- 7,8 лет), обступили как зверьки, некоторые за лицо меня трогают, спрашивают, как дела? А я не в состоянии даже на ноги встать (первые эксперименты с алкоголем). Хорошо подруга пришла, меня под руку. А они как бешеные макаки бросаются на нас. Минут 15 от них отбивались, шли такси ловили. Итог- порванные кофта, брюки, (так рвали нас на части). Потом конечно ржали- что могут сделать дети?
Но вспоминаю все с ужасом. С тех пор я крепче 2 бокалов 9-11 градусов вина не употребляю!!!
СсылкаПожаловаться
а что малыши ночью на улице делали?
зайкаВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Страшное дело было. С подругой пошли в ночной клуб, разогрелись спиртным и вышли на улицу остынуть (осень была...). Зашли за клуб, она ушла одеться, а сижу на заборе- и чувствую, что алкоголь в избытке (тошнота, головокружение и прочие прелести...). Фокусирую взгляд-смотрю маленькие мальчики (нам с подругой по 20 было, им- 7,8 лет), обступили как зверьки, некоторые за лицо меня трогают, спрашивают, как дела? А я не в состоянии даже на ноги встать (первые эксперименты с алкоголем). Хорошо подруга пришла, меня под руку. А они как бешеные макаки бросаются на нас. Минут 15 от них отбивались, шли такси ловили. Итог- порванные кофта, брюки, (так рвали нас на части). Потом конечно ржали- что могут сделать дети?
Но вспоминаю все с ужасом. С тех пор я крепче 2 бокалов 9-11 градусов вина не употребляю!!!
СсылкаПожаловаться
Я уж сначала подумала, что это у Вас глюки )))))))))0
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Natalia
Комментарий удален.Почему?
Прикольно... Правда меня бы муж поругал!
Ирина Овчинникова V
20 лет назад была куча разных и весёлых приключений с подругой,мы, студентки оказывались где-то на даче с какими-то мужиками в одних шёлковых вечерних платьях зимой ( и всё), и никто нас НЕ трогал, разные всякие ситуации были, опасные также, бог миловал :) но СЕЙЧАС в наше время повторить шапочные знакомства и куда-то ехать....НИКОГДА, жизнь дороже, изменилось ВСЁ....
ООО Молния-М
Ну ты и приколистка)))))) Оторвалась по полной)
Я не пью, но иногда тож подобное устраиваю. По трезвяку даже интереснее.
зайкаВ ответ на ООО Молния-М
ООО Молния-М
Ну ты и приколистка)))))) Оторвалась по полной)
Я не пью, но иногда тож подобное устраиваю. По трезвяку даже интереснее.
СсылкаПожаловаться
А по трезвяку я вообще такая правильная!
tetka 40
Делегировали меня на мальчишник, дабы за мужиками присматривать,начался мальчишник с распития коньяка, под кипяченую воду,подом отправили троих за закуской а двое и я остались дома, я набралась к тому времени до зелёных соплей, сидела на подоконнике свесив ноги на улицу и всем проходящим мимо рассказывала, что тут происходит, а парни пытались меня утихомирить, когда они вышли из комнаты, я решила их напугать и выпрыгнула в окно,мимо шли милиционеры, ну и стали выяснять, что происходит, ребята в открытое окно обьяснили им, и милиция подсаживала меня снизу,а ребята за руки тащили в окно,потом я танцевала семь-сорок, на подоконнике,а мужики держали меня за юбку,дабы я не вывалилась,в конце я заснула упод вхлдной дверью,заблокировав её намертво,поэтому мальчишник прошёл почти по семейному,с водкой и телевизором.
зайкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Делегировали меня на мальчишник, дабы за мужиками присматривать,начался мальчишник с распития коньяка, под кипяченую воду,подом отправили троих за закуской а двое и я остались дома, я набралась к тому времени до зелёных соплей, сидела на подоконнике свесив ноги на улицу и всем проходящим мимо рассказывала, что тут происходит, а парни пытались меня утихомирить, когда они вышли из комнаты, я решила их напугать и выпрыгнула в окно,мимо шли милиционеры, ну и стали выяснять, что происходит, ребята в открытое окно обьяснили им, и милиция подсаживала меня снизу,а ребята за руки тащили в окно,потом я танцевала семь-сорок, на подоконнике,а мужики держали меня за юбку,дабы я не вывалилась,в конце я заснула упод вхлдной дверью,заблокировав её намертво,поэтому мальчишник прошёл почти по семейному,с водкой и телевизором.
СсылкаПожаловаться
Бедные парни, сами не рады наверное были, и сами не оторвались, еще и за вами пришлось смотреть )))))))))))))))
скиф
устроил в баре конкурс звонких поцелуев,до сих пор бесплатно наливают.
зайкаВ ответ на скиф
скиф
устроил в баре конкурс звонких поцелуев,до сих пор бесплатно наливают.
СсылкаПожаловаться
Класс!
зайкаВ ответ на зайка
зайка
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно с Вами в бар? Бэлис и пинаколаду люблюююююююю безумноооооооооо!
скифВ ответ на зайка
зайка
А можно с Вами в бар? Бэлис и пинаколаду люблюююююююю безумноооооооооо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте амарулу.
Insaria
я один раз перебрала в студенческой общаге, весь вечер просидела в кресле - а когда встала, поняла, что не то что идти, стоять не могу на ногах. И так как идти была не в состоянии, завалилась в комнате у мальчишек спать прямо на полу - моя при этом была соседняя комната). Утром меня разбудили мальчишки, так как с проверкой ходили пожарники, Я буквально вылетела пулей из их комнаты и столкнулась с деканом нос к носу, а если бы они меня не разбудили????Ой, страшно даже представить....)))))
зайкаВ ответ на Insaria
Insaria
я один раз перебрала в студенческой общаге, весь вечер просидела в кресле - а когда встала, поняла, что не то что идти, стоять не могу на ногах. И так как идти была не в состоянии, завалилась в комнате у мальчишек спать прямо на полу - моя при этом была соседняя комната). Утром меня разбудили мальчишки, так как с проверкой ходили пожарники, Я буквально вылетела пулей из их комнаты и столкнулась с деканом нос к носу, а если бы они меня не разбудили????Ой, страшно даже представить....)))))
СсылкаПожаловаться
А декан что? Слухи хоть не распустили?))))))))))))
Некто
А я после родов и окончания кормления грудью была вытащена с подругами в кабак. Мне оказалось совсем немного надо, как выяснилось потом, доза была рассчитана неверно, короче, меня потянуло харчи метать. Заперлась в толчке, процесс идет полным ходом, вдруг смарю, из под двери бумажка пролезает. Дотянулась, а это записочка от подружек, мол, держись, Рук (погонялово студенческое), мы тебя любим. И подобные записочки еще продолжались раза3. Собираюсь с силами, умываюсь, поправляю мэйк-ап и с гордо поднятой головой выруливаю из толчка. Смарю, знакомые очертания впереди-муж. Расслабляюсь и впадаю в небытие. Отключка длилась до следующего утра. Просыпаюсь, похмелье ---пипец. А надо на учебу. Ребенка накормила, сдала на попечение свекрови и в универ. А там-коллеги по загулу. Одна краше другой. Меня-то хоть муж домой увез, а эти красавы ломанулись на поиски приключений. И нашли, но это их история. А моя пусть не забавна, но поучительна, поскольку мало того, что сама обхарчевалась, всю шубу уделала, мужа и машину пометила ужином. Не фиг бухать, не рассчтывая дозы.
зайкаВ ответ на Некто
Некто
А я после родов и окончания кормления грудью была вытащена с подругами в кабак. Мне оказалось совсем немного надо, как выяснилось потом, доза была рассчитана неверно, короче, меня потянуло харчи метать. Заперлась в толчке, процесс идет полным ходом, вдруг смарю, из под двери бумажка пролезает. Дотянулась, а это записочка от подружек, мол, держись, Рук (погонялово студенческое), мы тебя любим. И подобные записочки еще продолжались раза3. Собираюсь с силами, умываюсь, поправляю мэйк-ап и с гордо поднятой головой выруливаю из толчка. Смарю, знакомые очертания впереди-муж. Расслабляюсь и впадаю в небытие. Отключка длилась до следующего утра. Просыпаюсь, похмелье ---пипец. А надо на учебу. Ребенка накормила, сдала на попечение свекрови и в универ. А там-коллеги по загулу. Одна краше другой. Меня-то хоть муж домой увез, а эти красавы ломанулись на поиски приключений. И нашли, но это их история. А моя пусть не забавна, но поучительна, поскольку мало того, что сама обхарчевалась, всю шубу уделала, мужа и машину пометила ужином. Не фиг бухать, не рассчтывая дозы.
СсылкаПожаловаться
Прикольно. Вот у меня так же, возле унитаза приходится сидеть, а мой муж, ему хоть бы хны, хоть упьётся, но в жизни организм спиртное назад не отдаст
Светлячок
Дааааа, девчонки... Послушаешь вас :). А жизнь-то оказывается мимо меня проходит :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем