Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приключения московского жиголо

Приехал в москву.Старый знакомый предложил работу стриптиз-жиголо.Потащил меня делать эпиляцию, выщипали мне брови, сделали новую прическу.Начал работать в клубе и учится двигаться.По началу зарабатывал по несколько тысяч за вечер.Причем другие зарабатывали больше и машины у них дорогие были.Потом мне предложили сделать иньекции чтобы увеличить и утолщить прибор.Согласился.Все сделали.Теперь уже пошли заказы.Меня стали снимать женщины и дамы +45.Причем большенство из них богатые но не приятные очень много жирных.Обращаются грубо со мной но плать от 5 тыс до 10 тыс.
Вчера меня сняла 50 летняя.Потом оказалась что она заплатила за меня 30 тыс и 20 из них забрал Антон адмтнистратор.Я вернулся в клуб избил его, позвали ментов меня увезли обезьяник.В обещьянике меня чуть не убили, приехали друзья и вытащили меня.Антон приказал охране клуба меня больше не пускать.Да мне надоела эта паршивая работа не знаю куда пойти.А еще у меня стал течь гель внизу.Позвонила старая клиентка позвала к себе.Приехал она накормила потом потащила в спальню.Достает из шкафа костюм кота и приказывает одеть его, достала наручники и плеть.И стоял обидно чуть не рассплакался ночь не спал какое еще костюм кота блин.Хотел уже одеть потом выкинул все швырнул и сбежал от нее даже сумку с вещами не забрал.В кармане 15 тыс что друзья дали паспорт. Придется ехать домой в саратовскую область чувствую у меня шиза начинается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мари Фарт
Какая интересная у вас жизнь, раслушалась
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Какая интересная у вас жизнь, раслушалась
СсылкаПожаловаться
Заслушалась,
Анна
кот в наручниках это интересно.
Nata-Nata
Короче....Антон-г....дон.
Бастет_Bȝstt
у меня шиза начинается - мне кажется она с вами с рождения
Mademoiselle
Зря пипирку увеличивал
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Зря пипирку увеличивал
СсылкаПожаловаться
так вытекло уже все)
Василий ПетровичВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
так вытекло уже все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда оно вытекает?
Ника
Как скучно я живу
Маша с Медведем
Жалко котика
Кристина
я вообще не понимаю, чем вот эти стриптизеры будут заниматься лет так в 45...
Ирина ФёдороваВ ответ на Кристина
Кристина
я вообще не понимаю, чем вот эти стриптизеры будут заниматься лет так в 45...
СсылкаПожаловаться
У них пенсия наверное раньше, как у военных
Верный Всегда
слеза на щеке у меня,... как же тебя жаль...убогого.... Садись за комбайн и вперед....)))
Кристина
я вообще не понимаю, чем вот эти стриптизеры будут заниматься лет так в 45...
Весна
как скучно я живу
Лариcа I
а чего на женский форум пришел ?
Иди зарабатывай и думай мозгами.
К стати, пипирку свою к врачу отнеси, пригодится еще.
Аноним
учиться не судьба? Или котики милее?
Ольга Астахова
фантазер ты меня называла

Евгений Фокин
Я тоже жигало, в доме престарелых труселя снимаю
Влада Коновалова
Был кораблик твой "Победа"- знак роскошного обеда , по сгубила его жадность - этот факт прими как данность . И куда ему с той течью и такою "умной" речью , плыть к каким все ж берегам , если он теперь не "ам"? Только к нам - в Солены Перцы , здесь для всех открыты дверцы : для троллей и для пройдох ; голос доброты не сдох!
Юлия Л
смешно)))
Снежанна Денисовна
Ну что, ты освоил доходную профессию. Обратно гель залей и вперед - зарабатывать родителям на счастливую старость)
Призрак
Наташек Порывай на всех не хватает... Эт да...
Ольга Пескина
Мне так ваш рассказ понравился!
Вам бы русский язык подтянуть чуть-чуть и книги можно писать, как Дарья Донцова в стиле "иронического детектива".
мотя
Ну, так себе рассказик. Не интересно. Скучно.
Попробуйте, а то даже для СПИД-ИНФО на последней странице не прохиляет.
Прочем, скорее всего вы бездарны совсем. Уж простите.
Займитесь другим чем-нибудь, не писательством. МБ листовки раздавать...?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем