Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приключения на СЗ.

всем привет). пока меня тут не было, решила поактивничать на СЗ и узнать об особенностях других сайтов знакомств. Зарегилась на badoo, mail знакомства, topface, loveplanet, mamba на другие уже сил не хватило и времени))). в итоге у меня более 1000 непрочитанных смс, не успевала просто. Все то же, что и раньше. Знакомство, предложение интима и еще того подобного! в итоге почти все в игноре. Нашлись единомышленники мужского пола, общаемся, но старше меня на 10-15 а то и 20 лет). Кстати регилась сначала со своей фоткой), потом с отфотошопленной картинкой с инета)). Результат поразил!
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
Евгений Расов
Как только перестанешь искать, он сам тебя найдет)
Евгений Расов
Как только перестанешь искать, он сам тебя найдет)
СсылкаПожаловаться
я и не ищу мой милый друг).
Ольга
А я сегодня в третий раз побывала на "Быстрых свиданиях". Пришла туда одна, а до метро обратно шла с Виталием. И он за меня в метро заплатил. А еще мы договорились по центру на недели погулять)
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
А я сегодня в третий раз побывала на "Быстрых свиданиях". Пришла туда одна, а до метро обратно шла с Виталием. И он за меня в метро заплатил. А еще мы договорились по центру на недели погулять)
СсылкаПожаловаться
классно). понравилось?
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
А я сегодня в третий раз побывала на "Быстрых свиданиях". Пришла туда одна, а до метро обратно шла с Виталием. И он за меня в метро заплатил. А еще мы договорились по центру на недели погулять)
СсылкаПожаловаться
Щедрый какой Виталька, метро нынче дорого)))))))
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Щедрый какой Виталька, метро нынче дорого)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть Единый) И то, что он оплатил мой проезд было просто знаком внимания, а не демонстрацией его финансового положения)) Пока мы прогуливались до метро, он предложил мне попить чая в кафе, и еще мороженое. Я отказалась, но было приятно, что он предложил и чай, мороженое, и метро! Так что он молодец. Я так считаю)
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня есть Единый) И то, что он оплатил мой проезд было просто знаком внимания, а не демонстрацией его финансового положения)) Пока мы прогуливались до метро, он предложил мне попить чая в кафе, и еще мороженое. Я отказалась, но было приятно, что он предложил и чай, мороженое, и метро! Так что он молодец. Я так считаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да!!!
А на свидание пригласил?
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ну да!!!
А на свидание пригласил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы обменялись телефонами, и договорились пойти погулять по центру города)
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Мы обменялись телефонами, и договорились пойти погулять по центру города)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря какой город, в Москве весь центр перекопан... ноги можно поломать....никакой романтики
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это смотря какой город, в Москве весь центр перекопан... ноги можно поломать....никакой романтики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока не могу себе позволить перелет или выезд в другой город, чтобы пообщаться с мужчиной, гуляя по центру в атмосфере романтики) Мне не нужна романтика, мне важней понять, захочу ли я внимать речам Виталия, и возникнет ли у меня желание быть в дальнейшем обнятой им. А для этого центр Москвы меня вполне устроит)
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Я пока не могу себе позволить перелет или выезд в другой город, чтобы пообщаться с мужчиной, гуляя по центру в атмосфере романтики) Мне не нужна романтика, мне важней понять, захочу ли я внимать речам Виталия, и возникнет ли у меня желание быть в дальнейшем обнятой им. А для этого центр Москвы меня вполне устроит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно ж конечно. И дальновидно))))
Я к тому что прохаживаясь по буеракам быть обнятой себя не заставит ждать))))
Но Лель, смотрите, туфельки без каблучкоов одевайте....вдруг Виталька не такой щедрый)))
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Оно ж конечно. И дальновидно))))
Я к тому что прохаживаясь по буеракам быть обнятой себя не заставит ждать))))
Но Лель, смотрите, туфельки без каблучкоов одевайте....вдруг Виталька не такой щедрый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне пока совершенно не хочется быть обнятой им. Откровенно говоря, внешне мне Виталий совершенно не нравится. Я хочу сказать, что меня к нему не тянет физически совсем. Иногда мне встречаются мужчины на жизненном пути, к которым меня тянет. Они встречаются мне в разы реже, чем те, к которым меня совсем не тянет. Нет какого-то идеала в голове. Точно нет. Это выясняется при первой же беседе его и меня: тянет меня или не тянет. Бывает так, что тянет, а потом в ходе беседы, я понимаю, что я больше с ним встречаться не буду, мне не интересно продолжать с ним общение. Это не на моих эмоциях происходит. Это мой аналитический склад ума включается ) И тогда мне уже не важно, что к этому мужчине меня тянет. Я прощаюсь с ним с легким сердцем, отпуская его к другой прекрасной даме.
Так вот к Виталию меня не тянет совсем. Но есть обстоятельство: мне сейчас 34 года, а я все не приближу к себе милого друга. Поэтому я даю шанс всем мужчинам, кому нравлюсь, и кто выражает симпатию в мой адрес. Я доброжелательна, вежлива - по отношению к ним. И уже не акцентирую внимание на то, что меня не тянет к нему.
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Оно ж конечно. И дальновидно))))
Я к тому что прохаживаясь по буеракам быть обнятой себя не заставит ждать))))
Но Лель, смотрите, туфельки без каблучкоов одевайте....вдруг Виталька не такой щедрый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я его слушаю внимательно, очень-очень. Но даже при таком моем поведении - я все-таки не могу выбрать из них всех того одного, с кем хотела бы продолжить общение дальше. Я просто понимаю, что мужчина начинает терять со мной время, ведь я была внимательной, слушая его, но нет ответа в моем сердце. И я его отпускаю. В смысле, мы прекращаем общение, потому что у меня много неотложных дел, и я не могу ничего ему обещать.
А в центр на каблуках гулять я так и так не пойду. Да ну. У меня удобная обувь, чтобы можно было убежать, если что )))
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Я его слушаю внимательно, очень-очень. Но даже при таком моем поведении - я все-таки не могу выбрать из них всех того одного, с кем хотела бы продолжить общение дальше. Я просто понимаю, что мужчина начинает терять со мной время, ведь я была внимательной, слушая его, но нет ответа в моем сердце. И я его отпускаю. В смысле, мы прекращаем общение, потому что у меня много неотложных дел, и я не могу ничего ему обещать.
А в центр на каблуках гулять я так и так не пойду. Да ну. У меня удобная обувь, чтобы можно было убежать, если что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, важно слушать свое сердце.. Оно должно Ёкнуть.. а иначе нет смысла
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мне кажется, важно слушать свое сердце.. Оно должно Ёкнуть.. а иначе нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне это же не только кажется, но я в этом уверена. Но, знаете, когда тебе 34 года, и ты воспитывалась в полной семье, где были папа и мама, и старшая сестра, и потому изначально жизнь в семье для тебя норма - то уже начинаешь переживать. Ведь вот ты уже и высшее образование получила, и работаешь, стаж у тебя, опыт, курсы повышения квалификации, понимание себя и своих целей в жизни. Но я не карьеристка, и не стану говорить, будто бы семья, дом и уют в нем - для меня не так важны, как карьерный рост и мои неслыханные достижения. 34 прекрасный возраст, чтобы уже хорошо понимать, что для тебя важно, и как расставлены приоритеты. Я понимаю. А мужчинам приходится отвечать отказом, потому что не ёкает сердце)
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
А мне это же не только кажется, но я в этом уверена. Но, знаете, когда тебе 34 года, и ты воспитывалась в полной семье, где были папа и мама, и старшая сестра, и потому изначально жизнь в семье для тебя норма - то уже начинаешь переживать. Ведь вот ты уже и высшее образование получила, и работаешь, стаж у тебя, опыт, курсы повышения квалификации, понимание себя и своих целей в жизни. Но я не карьеристка, и не стану говорить, будто бы семья, дом и уют в нем - для меня не так важны, как карьерный рост и мои неслыханные достижения. 34 прекрасный возраст, чтобы уже хорошо понимать, что для тебя важно, и как расставлены приоритеты. Я понимаю. А мужчинам приходится отвечать отказом, потому что не ёкает сердце)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, попробуйте отпустить ситуацию , 34 не 44 . Наслаждайтесь просто процессом общения, повышайте градус самооценки.. Добавте легкости в общение...
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Знаете, попробуйте отпустить ситуацию , 34 не 44 . Наслаждайтесь просто процессом общения, повышайте градус самооценки.. Добавте легкости в общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, спасибо! Просто очень хочется быть обнятой. А легкость в общении есть. У меня получается, правда. Спасибо)
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Да, спасибо! Просто очень хочется быть обнятой. А легкость в общении есть. У меня получается, правда. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы молочинка!
Ваш любимый обнимашка обязательно вам встретится!!!
Ольга
Конечно, понравилось. Это весело!) Я все три раза на таких встречах смеюсь, мне весело и легко) Сидишь в ресторане, и беседуешь с мужчинами минут по семь. И знаешь при этом, что они хотят познакомиться с девушкой, вот нарочно для этого пришли сюда. Я первый раз была два года года назад. Потом два месяца назад. И вот сегодня. Там М и Ж по возрастам подбираются. Я вот в средней группе. В прошлый раз пошла к мужчинам постарше, они меня почти все отправляли в другую группу) Ну и вот я сегодня наконец пошла в среднюю группу. Правда, в этой группе мне интересней было. Мужчины очень волнуются на этих мероприятиях. Внешне гораздо больше женщин волнуются.
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно, понравилось. Это весело!) Я все три раза на таких встречах смеюсь, мне весело и легко) Сидишь в ресторане, и беседуешь с мужчинами минут по семь. И знаешь при этом, что они хотят познакомиться с девушкой, вот нарочно для этого пришли сюда. Я первый раз была два года года назад. Потом два месяца назад. И вот сегодня. Там М и Ж по возрастам подбираются. Я вот в средней группе. В прошлый раз пошла к мужчинам постарше, они меня почти все отправляли в другую группу) Ну и вот я сегодня наконец пошла в среднюю группу. Правда, в этой группе мне интересней было. Мужчины очень волнуются на этих мероприятиях. Внешне гораздо больше женщин волнуются.
СсылкаПожаловаться
я рада. у нас такого нет((((
я в Казахстане.
один раз пробовали вроде в Астане устроить тип таких свиданий, но прикрыли.
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я рада. у нас такого нет((((
я в Казахстане.
один раз пробовали вроде в Астане устроить тип таких свиданий, но прикрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами организуйте! Нужно только сайт и место, где собраться! Это ведь не противозаконно и не аморально.
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
А вы сами организуйте! Нужно только сайт и место, где собраться! Это ведь не противозаконно и не аморально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собирать их, париться
((((((((((((((((( нееее не смогу
Лили-ЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
собирать их, париться
((((((((((((((((( нееее не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же бизнес! Хорошие деньги можно собрать, вход же платный. Аренда дешевого кафе и комп))
Aya PonВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Так это же бизнес! Хорошие деньги можно собрать, вход же платный. Аренда дешевого кафе и комп))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тут я согласна))
Евгений РасовВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно, понравилось. Это весело!) Я все три раза на таких встречах смеюсь, мне весело и легко) Сидишь в ресторане, и беседуешь с мужчинами минут по семь. И знаешь при этом, что они хотят познакомиться с девушкой, вот нарочно для этого пришли сюда. Я первый раз была два года года назад. Потом два месяца назад. И вот сегодня. Там М и Ж по возрастам подбираются. Я вот в средней группе. В прошлый раз пошла к мужчинам постарше, они меня почти все отправляли в другую группу) Ну и вот я сегодня наконец пошла в среднюю группу. Правда, в этой группе мне интересней было. Мужчины очень волнуются на этих мероприятиях. Внешне гораздо больше женщин волнуются.
СсылкаПожаловаться
Слышал о такой группе, но это не серьезно, онношения проверяются годами, а там только первый этап -знакомство, а так общение и дружба для девушки залог будущей надежной семьи
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем