Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приключения после дня рождения 100 тру стори

Или "Не употребляйте химию!"

Решился опубликовать последствия одного моего дня рождения ))))))))))..
"Дружище - если ты это тоже будешь читать - не обижайся - я не мог этого НЕ выложить ";)))))))))))))))

Было это в далеком 2007 году....
Итак - 30.07.2007г. - организовал Ваш покорный слуга празднование своей днюхи на природке возле озера в лесопарковой зоне.. (прим. авт. - Кто знает Винницу - на Соцком озере).
Заготовил качественной снеди, закупился разными жидкостями (эх цены тогда были....)))) собрал друзей, коллег, и понеслось....
(А вот тут нужен небольшой екскурс в 29.07.2007г. ))) - мой друг перед днюхой был на дискотеке и там попробовал некую химическую дрянь (фен, лсд, амфетамин - не помню уже, да и не шарю я в этом) - факт в том, что эта штукенция "держит" сутки, а алкоголь не вставляет....Вот..)
Ну значит празднуем мы днюху, поглощаем явства и алкоголь соотвеЦтвенно.. ))) Упомянутого друга водочка не берет и не берет ))))))
И ближе к сумеркам его, наконец-то, ВЗЯЛО (все то поглощенное количество алкожидкости подействовало в один момент и сразу ))))) конечно его порвало, как восьмерку на нули, кинуло в изоленту, подняло синий флажок и. т.д. (народный фольклор на эту тему бесконечен) Индикатором этого момента было то - что он начал упражнятся в метании пончиков в именинника, тоесть в меня ))))))
Собственно из-за этой спортивной дисциплины, под парами зеленого змия, мы немного поссорились - он обиделся, послал всех по знакомому адресу и ушел в лес....Было уже темно и шел хороший дождик - мы бегали где-то часа полтора - искали его....с криками, фонариками и пивом....))))))) понятное дело - не нашли... подумали, что он уехал домой и тоже уехали по хатам... Бросили, можно так сказать. )))
Дальше самое интересное - ЕГО история, рассказаная на следующий день вечером - (прямая речь ))))
"Просыпаюсь я в каком-то частном доме и думаю - Прикольно! Праздник продолжается - домик сняли....)))) Тут в комнату заходит незнакомая бабулька и спрашивает:
- Сынок ты уже встал???
- Ну да, а где все??
- Кто все??? Мы тебя спящим под деревом нашли...
- о_О (no comments)
6.20 утра - Выхожу из дома - ЛЕС - и потихоньку начинаю вспоминать вчерашние события....хлопаю по карманам - ни денег - ни телефона....по причине того, что весь какой-то поцарапанный и очень болит спина, беру палку и, аки с посохом, ковыляю на место вчерашнего празднования - телефон искать... из-за вчерашенго дождика - весь (!!!) в болоте (засохшем понятно)... дохожу до этого столика - а бомжи, которые там собирают бутылки по утрам кричат мне "Пшел вали отсюда - это НАША територия!!!!и собачек своих на меня травят... XD )))))))) (прим. авт. - пишу и плачу )))))"
Сам пославши бомжей и отбившись от собачек, нахожу возле столика в болоте свой телефон....он понятно не работает...
тааааак....надо добираться домой...
Выхожу в цивилизацию (там недалеко частный сектор) и ищу людей, чтоб вызвали мне такси... )))))))))))) палку уже выбросил....)))))
В течении получаса мытарств, отвисшей челюсти какой-то бабули, незнакомый мужик после фразы - "не плохо ты загулял, чувак!" - вызвал мне такси... Стою жду такси (весь в болоте, поцарапанный и запухший)....Таксист, приехавший на вызов соответственно мои махания рукой проигнорировал и собирался покинуть это место, но я ухитрился пригнуть ему на капот - чем его и остановил....)))))) открыв дверку, я аккуратненько приспустив шорты (ржу), чтоб болотом не запачкать салон - присаживаюсь на сидение и называю адрес пункта назначения )))))))))))))))))) таксист с фишкой (о_О) спросил есть ли у меня деньги, получив ответ - дома есть - везет меня туда молча всю дорогу ))))) Благополучно добравшись домой (классно что раннее утро - соседи не увидели) я, заплатив таксисту, на цыпочках пробираюсь в ванную чтоб помыться есесссно... НО сегодня явно не мой день - воды в кране НЕТ....В трусах, поцарапанный и в болоте сижу на краю ванной и жду ВОДУ....Такую картину и застал мой батя зайдя туда проснувшись....))))))))))))))))))))))))

Пы.Сы. шутки в его сторону по поводу этой истории продолжаются и по сей день )))))))
Игорь Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Жемчужная Затейница
время апупеительных историй?
Розовая РозаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
время апупеительных историй?
СсылкаПожаловаться
А мы ужо давно это самое (не могу ругацо, лень ещё один ящик создавать)
.Pehta
Пы.Сы. шутки в его сторону по поводу этой истории продолжаются и по сей день )))))))

Да,уж! У меня многое,что было,правда химию никогда не пробовала,но и от спиртного можно угореть ни хило. А сейчас то у него все нормально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем