Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приключения на сайте знакомств

Дамы и Господа ! Честно-ничего не хочу обсудить..Читала эту книгу -Приключения Пышки на сайте знакомств и дико хохотала..давно я так не смеялась.Расскажите свои смешные случаи с сайта знакомств
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
ЕЛЕНА Елена
да тут как-то больше грустные истории,а не смешные...
ольга кравцова
Тогда расскажите грустные..
ольга кравцова
Тогда расскажите грустные..
СсылкаПожаловаться
познакомилась с мужчиной, 37 лет, симпатичный, образованный, начитанный-в общем, очень понравился...сказал, что разведен, детей нет(для меня этот момент принципиален)...2 месяца повстречались, потом смотрю-что-то не так:то на смс не отвечает, то приезжать реже стал, то звонки сбрасывает, с друзьями не знакомит, в свет не выводит(один раз в кино были и на источник съездили)...спрашивала-говорит, что проблемы с братом...знакомлюсь в соцсети с его братом, пообщались с неделю и я выясняю, что мой бойфренд-женат...было очень больно, что так жестко обманул...в паспорт же не заглянешь(((
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
познакомилась с мужчиной, 37 лет, симпатичный, образованный, начитанный-в общем, очень понравился...сказал, что разведен, детей нет(для меня этот момент принципиален)...2 месяца повстречались, потом смотрю-что-то не так:то на смс не отвечает, то приезжать реже стал, то звонки сбрасывает, с друзьями не знакомит, в свет не выводит(один раз в кино были и на источник съездили)...спрашивала-говорит, что проблемы с братом...знакомлюсь в соцсети с его братом, пообщались с неделю и я выясняю, что мой бойфренд-женат...было очень больно, что так жестко обманул...в паспорт же не заглянешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чувства уже успели появиться...в общем, я высказала ему все, что о нем думаю, и прекратила встречи, нафиг женатик нужен
Ксения КочминаВ ответ на Юлия
Юлия
и чувства уже успели появиться...в общем, я высказала ему все, что о нем думаю, и прекратила встречи, нафиг женатик нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне буквально на днях при беседе на эту тему с юморком новый знакомый
прям за ужином в ресторане паспорт со штампом о разводе показал, что скрывать-то
Ксения Кочмина
А мне буквально на днях при беседе на эту тему с юморком новый знакомый
прям за ужином в ресторане паспорт со штампом о разводе показал, что скрывать-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похвастался)))
Ксения КочминаВ ответ на Юлия
Юлия
похвастался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не к этому совсем, а к тому, что абсолютно нормально взять и при встрече первой задать такой вопрос напрямую, чтоб потом не разочароваться
Елена ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
и чувства уже успели появиться...в общем, я высказала ему все, что о нем думаю, и прекратила встречи, нафиг женатик нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуйте прчитала ваш ответ и хотелось вам сказать .дело даже не в паспорте а в самом человеке если он обманщик то для него это все в порядке вещей .нормальный мужчина прежде чем встречаться предложит .он все о себе сам расскажет и это будет искренно .т.е. от души .ведь такому человеку нечего скрывать
Елена Иванова
здравствуйте прчитала ваш ответ и хотелось вам сказать .дело даже не в паспорте а в самом человеке если он обманщик то для него это все в порядке вещей .нормальный мужчина прежде чем встречаться предложит .он все о себе сам расскажет и это будет искренно .т.е. от души .ведь такому человеку нечего скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами полностью...ненавижу брехливых людей и никогда не прощаю ложь
Елена ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
познакомилась с мужчиной, 37 лет, симпатичный, образованный, начитанный-в общем, очень понравился...сказал, что разведен, детей нет(для меня этот момент принципиален)...2 месяца повстречались, потом смотрю-что-то не так:то на смс не отвечает, то приезжать реже стал, то звонки сбрасывает, с друзьями не знакомит, в свет не выводит(один раз в кино были и на источник съездили)...спрашивала-говорит, что проблемы с братом...знакомлюсь в соцсети с его братом, пообщались с неделю и я выясняю, что мой бойфренд-женат...было очень больно, что так жестко обманул...в паспорт же не заглянешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле я вас понимаю. у муж так делал пока я его не выгнала .чудом телефон оставил на кухне .мне ночью не спалось и я решила попить чай .и через пять мин начали приходить смс на телефон когда я увидела то была в огромном шоке .мой супруг был зарегистрирован на пяти сайтах знакомств.когда я все это прочитала столько женщин на каждом сайте .и почти с каждой переписывался на любовных тонах я пришла в ярость .и на утро стала с ним разговаривать зачем ему это все .на что он мне ответил .оказалось что он так раэвлекаеться я до сих пор не могу в себя прийти .сейчас он извиняеться передо мной но я не могу его простить .так что будте очень внимательны .они все сволочи только могут свою семью разрушить и еще в чужую душу залезть
Елена Иванова
на самом деле я вас понимаю. у муж так делал пока я его не выгнала .чудом телефон оставил на кухне .мне ночью не спалось и я решила попить чай .и через пять мин начали приходить смс на телефон когда я увидела то была в огромном шоке .мой супруг был зарегистрирован на пяти сайтах знакомств.когда я все это прочитала столько женщин на каждом сайте .и почти с каждой переписывался на любовных тонах я пришла в ярость .и на утро стала с ним разговаривать зачем ему это все .на что он мне ответил .оказалось что он так раэвлекаеться я до сих пор не могу в себя прийти .сейчас он извиняеться передо мной но я не могу его простить .так что будте очень внимательны .они все сволочи только могут свою семью разрушить и еще в чужую душу залезть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь конечно я буду начеку...,буду требовать паспорт и пофиг,кто что обо мне подумает)
Елена Иванова
на самом деле я вас понимаю. у муж так делал пока я его не выгнала .чудом телефон оставил на кухне .мне ночью не спалось и я решила попить чай .и через пять мин начали приходить смс на телефон когда я увидела то была в огромном шоке .мой супруг был зарегистрирован на пяти сайтах знакомств.когда я все это прочитала столько женщин на каждом сайте .и почти с каждой переписывался на любовных тонах я пришла в ярость .и на утро стала с ним разговаривать зачем ему это все .на что он мне ответил .оказалось что он так раэвлекаеться я до сих пор не могу в себя прийти .сейчас он извиняеться передо мной но я не могу его простить .так что будте очень внимательны .они все сволочи только могут свою семью разрушить и еще в чужую душу залезть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно делаете,что не прощаете...после чужих кастрюль помои собирать как то не комильфо...
ЕЛЕНА Елена
однажды мне понравился один чел с сайта.фото явно реальные,не красавиц,но приятный.обменялись сотовыми,он мне звонил несколько раз,нормально все вроде...ну через дней 5 встречу предлагает,я сама не предложила,типо у мужчины инициатива.тока говорит,давай заедим с моим другом на одну тусовку.В 17часов,что бояться-то...ладно.приехал.поехали,двое-друг постарше (40где-то,этому лет 35...)приезжаем.и что думаешь? я думала .ну типо мелкий корпоративчик в кафешке в 5часов вечера...и что думаешь? эти уроды меня привезли прямиком на сетевой! маркетинг,на их долбаное собрание,они так баб разводят.должно быть смешно? мне вот не смешно.
ВалентинаВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
однажды мне понравился один чел с сайта.фото явно реальные,не красавиц,но приятный.обменялись сотовыми,он мне звонил несколько раз,нормально все вроде...ну через дней 5 встречу предлагает,я сама не предложила,типо у мужчины инициатива.тока говорит,давай заедим с моим другом на одну тусовку.В 17часов,что бояться-то...ладно.приехал.поехали,двое-друг постарше (40где-то,этому лет 35...)приезжаем.и что думаешь? я думала .ну типо мелкий корпоративчик в кафешке в 5часов вечера...и что думаешь? эти уроды меня привезли прямиком на сетевой! маркетинг,на их долбаное собрание,они так баб разводят.должно быть смешно? мне вот не смешно.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю...ко всему нужно относиться с долей юмора
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
однажды мне понравился один чел с сайта.фото явно реальные,не красавиц,но приятный.обменялись сотовыми,он мне звонил несколько раз,нормально все вроде...ну через дней 5 встречу предлагает,я сама не предложила,типо у мужчины инициатива.тока говорит,давай заедим с моим другом на одну тусовку.В 17часов,что бояться-то...ладно.приехал.поехали,двое-друг постарше (40где-то,этому лет 35...)приезжаем.и что думаешь? я думала .ну типо мелкий корпоративчик в кафешке в 5часов вечера...и что думаешь? эти уроды меня привезли прямиком на сетевой! маркетинг,на их долбаное собрание,они так баб разводят.должно быть смешно? мне вот не смешно.
СсылкаПожаловаться
Я таких историй еще не слышала. Очень неожиданно. Спасибо, что рассказали - предупредили многих.
ЕЛЕНА Елена
однажды мне понравился один чел с сайта.фото явно реальные,не красавиц,но приятный.обменялись сотовыми,он мне звонил несколько раз,нормально все вроде...ну через дней 5 встречу предлагает,я сама не предложила,типо у мужчины инициатива.тока говорит,давай заедим с моим другом на одну тусовку.В 17часов,что бояться-то...ладно.приехал.поехали,двое-друг постарше (40где-то,этому лет 35...)приезжаем.и что думаешь? я думала .ну типо мелкий корпоративчик в кафешке в 5часов вечера...и что думаешь? эти уроды меня привезли прямиком на сетевой! маркетинг,на их долбаное собрание,они так баб разводят.должно быть смешно? мне вот не смешно.
СсылкаПожаловаться
Точно не смешно...
БензийВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
однажды мне понравился один чел с сайта.фото явно реальные,не красавиц,но приятный.обменялись сотовыми,он мне звонил несколько раз,нормально все вроде...ну через дней 5 встречу предлагает,я сама не предложила,типо у мужчины инициатива.тока говорит,давай заедим с моим другом на одну тусовку.В 17часов,что бояться-то...ладно.приехал.поехали,двое-друг постарше (40где-то,этому лет 35...)приезжаем.и что думаешь? я думала .ну типо мелкий корпоративчик в кафешке в 5часов вечера...и что думаешь? эти уроды меня привезли прямиком на сетевой! маркетинг,на их долбаное собрание,они так баб разводят.должно быть смешно? мне вот не смешно.
СсылкаПожаловаться
Я-то думала, там какая-нибудь сексуальная вечеринка типа свинга... Хотя то, что вы описываете, тоже не бог весть что. Неприятненько...
ЕЛЕНА Елена
однажды мне понравился один чел с сайта.фото явно реальные,не красавиц,но приятный.обменялись сотовыми,он мне звонил несколько раз,нормально все вроде...ну через дней 5 встречу предлагает,я сама не предложила,типо у мужчины инициатива.тока говорит,давай заедим с моим другом на одну тусовку.В 17часов,что бояться-то...ладно.приехал.поехали,двое-друг постарше (40где-то,этому лет 35...)приезжаем.и что думаешь? я думала .ну типо мелкий корпоративчик в кафешке в 5часов вечера...и что думаешь? эти уроды меня привезли прямиком на сетевой! маркетинг,на их долбаное собрание,они так баб разводят.должно быть смешно? мне вот не смешно.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что я бы ржала там)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на )))
)))
Мне кажется, что я бы ржала там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вообще умерла от смеха..)))))

ЕЛЕНА Елена
однажды мне понравился один чел с сайта.фото явно реальные,не красавиц,но приятный.обменялись сотовыми,он мне звонил несколько раз,нормально все вроде...ну через дней 5 встречу предлагает,я сама не предложила,типо у мужчины инициатива.тока говорит,давай заедим с моим другом на одну тусовку.В 17часов,что бояться-то...ладно.приехал.поехали,двое-друг постарше (40где-то,этому лет 35...)приезжаем.и что думаешь? я думала .ну типо мелкий корпоративчик в кафешке в 5часов вечера...и что думаешь? эти уроды меня привезли прямиком на сетевой! маркетинг,на их долбаное собрание,они так баб разводят.должно быть смешно? мне вот не смешно.
СсылкаПожаловаться
хорошо,что сетевой маркетинг,а не дача с сауной где-нибкдь
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на L_occitane
L_occitane
хорошо,что сетевой маркетинг,а не дача с сауной где-нибкдь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики теперь боязливые.без согласия на дачу и в сауну не повезут,женщина там такое устроить может-ему мало не покажется,просто вызовет полицию-им закрытие насильников сделает,и все,он попал.если что было.а сотовый у каждой...если он тока штаны снимет-фотку сделает она и вышлет.бей потом сотовый,не бей-все есть в ящике.куда вышлет,так что не бойтесь,не повезут без согласия!а вот на всякую лабудень ,типо маркетинг,религионая какая-то встреча-секта)личностный рост-тут полно возят,этож полицию не вызовешь
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
мужики теперь боязливые.без согласия на дачу и в сауну не повезут,женщина там такое устроить может-ему мало не покажется,просто вызовет полицию-им закрытие насильников сделает,и все,он попал.если что было.а сотовый у каждой...если он тока штаны снимет-фотку сделает она и вышлет.бей потом сотовый,не бей-все есть в ящике.куда вышлет,так что не бойтесь,не повезут без согласия!а вот на всякую лабудень ,типо маркетинг,религионая какая-то встреча-секта)личностный рост-тут полно возят,этож полицию не вызовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Статья 126 УК РФ - до 15 лет, и 131 УК РФ - до 20 лет
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на L_occitane
L_occitane
хорошо,что сетевой маркетинг,а не дача с сауной где-нибкдь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была корка. Приехали на свидание оба за рулем. Поужинали. Он говорит, поехали по набережной погуляем, я говорю поехали на моей? он засмеялся и говорит, то есть вариант, что я тебя в твоей машине могу изнасиловать, ты не рассматриваешь? люблю мужчин с чувством юмора )))
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня была корка. Приехали на свидание оба за рулем. Поужинали. Он говорит, поехали по набережной погуляем, я говорю поехали на моей? он засмеялся и говорит, то есть вариант, что я тебя в твоей машине могу изнасиловать, ты не рассматриваешь? люблю мужчин с чувством юмора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахах)да,все правильно. разрядил обстановку)
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня была корка. Приехали на свидание оба за рулем. Поужинали. Он говорит, поехали по набережной погуляем, я говорю поехали на моей? он засмеялся и говорит, то есть вариант, что я тебя в твоей машине могу изнасиловать, ты не рассматриваешь? люблю мужчин с чувством юмора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че.... "Да как раз рассматриваю, в моей машине сиденье шире"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем